Соль для ванн Salt of the Earth "Himalayan pink salt" (Розовая гималайская соль) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.05.2021 - 16:09
    🌊 Как отличить натуральную морскую соль от пустышки? Боремся с закупоренными луковицами волос с помощью домашнего пилинга из соли Epsom
    Привет! Если мы не едем к морю, значит, море едет к нам. Только не вода, а самое полезное, что там есть: соль с её потрясающими лечебными свойствами, с её витаминами и минералами. В данном случае — натуральная EpsomPro из Мёртвого моря. Страна происхождения: Израиль. Вес: 1000 г.
  • 25.06.2020 - 12:41
    🌊🔥Избавиться от целлюлита с помощью Солевых ванн - Миф или реальность? Мой эксперимент и рекомендации с Солью Мертвого моря от Salt Of The Earth
    Привет, мои хорошие! Был небольшой перерыв в моих отзывах, так как дела загрузили по полной. Но сегодня будет интересный и полезный отзыв для многих, так как продукт универсальный и применимый во многих случаях. Я говорю о Соли для ванн.
  • 26.11.2020 - 09:26
    Килограмм натуральной крымской соли от EPSOM ⇨ влияние на кожу и общее состояние организма + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях ✤
    Приветствую!   Соль для ванн EPSOM именно этому продукту посвящен мой сегодняшний отзыв, я расскажу о ванне с солью, чем она полезна, как влияет на общее состояние организма и на кожу + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях.
  • 09.03.2021 - 16:01
    🍊🍋Полкило цитрусового заряда бодрости прямо в ванной! Бодрящий коктейль для поднятия настроения!🧂
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен релаксу, а именно цитрусовой соли для ванн с маслами от Epsom.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Соль с цитрусовыми маслами «SLIM CITRUS» Вес: 500 г Цена: 540 рублей Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия Где купить: на официальном сайте прямая ссылка…
  • 25.11.2020 - 12:58
    В этом году на море не съездить, зато можно устроить его у себя дома.
    Здравствуйте. Все мы знаем о полезных свойствах морской соли. Она избавляет от хандры, приводит в тонус организм, насыщает минералами. В этом году, я не поехала на море из-за плохой обстановки в мире.
  • 27.03.2021 - 16:40
    Жасминовый рай🌺
    Я очень обожаю бомбочки для ванн Сегодня поделюсь одним из любимых брендов Salt of the Earth Бомбочка SUMMER NIGHT Находится в красивой зелёной подарочной упаковке. Так же в герметичной упаковке.
  • 20.04.2021 - 13:53
    Море положительных эмоций, relax. Подарит коже хорошее увлажнение!
    Здравствуйте,дорогие читатели! В сложные будние дни,мы все хотим отлично отдохнуть,полежать в ванной,расслабиться. Любителям водных процедур хочется получить массу питательных веществ из натуральной косметики, а заодно и зарядиться бодростью от приятных эмоций и чудесных ощущений.
  • 06.05.2021 - 11:45
    Хорошая чистая соль для купания детей
    Доброе утро! Детскую соль «Буль-Буль» SALT CITY, получили в подарок. Фитосоль детская для ванн неароматизированная с экстрактом череды. Соль в воде полностью растворяется, на дне осадка не остается. Действительно без запаха. Вода не окрасилась. Не вызвало покраснений на коже, сухости.
  • 09.04.2020 - 00:20
    🛀Реально ли принимать только ванну и при этом худеть? С английской солью - да! Сбросила с 65 до 61 только лишь на соли! Карантин дал время на уход за собой, а горячие спа-ванны стали моим еженедельным ритуалом🛀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об английской соли для ванн от Salt of the Earth.     Место покупки: интернет-магазин Epsom Pro Цена: 470 1020 1930 2880 3820 5952 рублей Объем: 1 2,5 5 7,5 10 20 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Соль находится…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 17.05.2021 - 11:28
    Натуральная соль без красителей и ароматизаторов, отлично подходит для использования с эфирными маслами!
    Всем привет! Я очень люблю ванно-банные процедуры, поэтому у меня всегда есть в запасах различные штучки для этого приятного занятия. Я люблю и пену, и бомбочки, но больше всего мне нравится именно соль для ванны, потому что принятие ванны с солью это не только приятное занятие, но и полезное.
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 30.05.2021 - 22:37
    Для тех кто любит релакс и заботится о своём здоровье - отличный вариант 👍
    Добрый день! У моего сына кожа, склонная к атопическому дерматиту, выявили это, когда ему было 3 месяца, вплоть почти до года у него было очень сильные высыпания на коже, но сейчас, почти уже 6 месяцев пока все хорошо. Мы пользовались и эмолентами и специальными средствами для купания .
  • 29.06.2021 - 12:52
    Ароматная смесь соли мёртвого моря и гималайской розовой соли для домашних спа- процедур. Моя новая любовь💖
    Здравствуйте всем! Ну кто же не любит полежать и расслабиться в ванной с солью? Я тоже обожаю эти расслабляющие процедуры. Ну а если соль ароматизированная- это приятно вдвойне.