Соль для ванн SPA by LARA Соль для ванн с пеной Ромашка - отзывы

• 09.03.2021 - 19:24
    Ненавязчивый аромат розы и приятное смягчение воды при принятии ванны + видео таяния "бомбочки")
    Всем привет Бомбочки для ванны я очень люблю и, в принципе, их несложно делать самостоятельно. Но периодически все же покупаю готовые. Сегодня хочу поделиться опытом использования шипучих бомбочек от Spa by Lara в форме розы.
  • 26.09.2018 - 20:52
    🌿🌱☘️Расслабляет ли душистая водица? А пены-то, пены нет ничуть🌿🌾!😅☺️ Разбор СОСТАВА - ужас!!!
    Всем доброго времени суток! Иногда, когда хочется расслабиться и сбросить груз накопившихся событий за день, так хочется расслабиться, и чтобы все ненужные мысли улетучились, да и тело погрузилось в релакс. В таких случаях я люблю принять теплую ванну с пеной, с приятным ароматом трав или цветов...
  • 16.10.2012 - 22:05
    Детям бы рекомендовать не стала, а взрослым - почему бы и нет?
    Заприметила как-то эту соль в магазине и купила ее из-за сильного аромата: он слышался даже через коробку. Тем более,что это был аромат дыни - один из моих любимых ароматов.Поясню, почему меня привлек сильный и яркий аромат: мне часто не хватает этого в солях для ванны - из коробочки обычно пахнет…
  • 18.04.2012 - 17:55
    Очень многое смущает меня в этой "морской" соли
    Морская соль, конечно же, очень полезна. Все девушки, я думаю, наслышаны о ее антицеллюлитных свойствах. Я принимаю ванны с морской солью 2 раза в неделю, высыпаю побольше, 250-300 гр., растворяю и, сидя в ванной, растираю бедра жесткой мочалкой.
  • 16.06.2012 - 17:53
    Душица чтобы удушица)
    Минеральная косметика на основе морской соли. Кошмаааааааар )))) Не соль а пыль какая то при том что еще в ней краситель какой то ( ну наверное та самая душица ) ))) и в итоге все это оседает на вас... а запах.... душица чтобы удушица ))) ахаххах вообщем я под впечатлением и никому не советую.
  • 03.08.2015 - 11:22
    У меня - морская соль для ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ванн, и сейчас я расскажу вам, как сделать антицеллюлитно-тонизирующий СОЛЯНОЙ СКРАБ с ламинарией - наглядные и пошаговые ФОТО.
    Здесь я хочу рассказать не только о натурально-морской соли, которая незаменима для кое-каких благих целей, но показать вам этакий мини-мастер-класс, как делать отличный антицеллюлитно-тонизирующий соляной скраб, который по своим качествам легко легко переплюнет множество покупных средств (чистА…
  • 08.11.2013 - 18:52
    Морская соль в древности являлась источником здоровья и верным путем к долголетию!! Так чем же она так полезна? - Давайте разбираться (с фото)
    Здравствуйте красавицы! Сегодня я хотела бы поговорить с Вами о таком чуде как морская соль.. Немного предыстории: "Никогда я не сталкивалась со столь загруженной и депрессивной осенью..Хочется просто спать и ничего больше, достала серость дней и в душе была печаль, и пожалуй в этой ситуации не…
  • 26.10.2013 - 19:30
    Вроде и не плохо, но и не хорошо... (с фото упаковки)
    Для меня соль для ванн - это необходимость. А релаксирующая - вдвойне нужная вещь. Так случилось, что понравившаяся мне лактимиловская соль "Антистресс" все никак не попадается мне в магазинах. Решила попробовать соль фирмы Спа бай Лара. Тем более, что состав вроде неплохой.
  • 16.01.2017 - 10:53
    Замечательный запах, но чтобы его почувствовать в ванной, надо высыпать пол бутылки
    Соль для ванны с натуральным экстрактом грейпфрута мне подарили на новый год. Вечером решила сделать себе релакс. Открыла бутылочку и просто погрузилась в невероятный запах грейпфрута. Запах очень приятный, точно как настоящий фрукт.Я просто не могла оторваться, все вдыхала и вдыхала этот аромат.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 28.05.2021 - 18:43
    Ну наконец-то, дождалась! Органический гель для душа с экстрактом ламинарии, который не сушит кожу и не вызывает зуд
    Я устала покупать гели для душа, мыться ими пару раз и откладывать, мыть ими полы или стирать носки. Раз разом многие гели для душа у меня вызывали сухость и зуд.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 18.04.2021 - 08:59
    Английская соль для ванн в огромной банке (3кг) → шикарный эффект не только на коже! Польза для суставов (снимает боль?), похудение, антицеллюлитный эффект, расслабление и оздоровление ✔ Как правильно принимать ванны с солью
    Приветствую!   Английская соль для ванн славится своими полезными свойствами не только для кожи, но и для организма в целом. Собственно, любая солевая ванна очень полезна, но в отзыве буду рассказывать про эффект от Английской соли.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 17.04.2021 - 13:53
    Потрясающее средство для релаксации и подтягивания кожи. Как я раньше его не пробовала!
    Дорогие читатели, поздравляю всех с наконец-то наступившей весной! Весной всем хочется обновления, весной мы готовимся к пляжному сезону и все такое. Уже очень давно, много лет я являюсь горячей поклонницей солевых ванн, которые регулярно принимаю курсами в домашней обстановке.