Соль для ванн Treasure Peony and Jasmine - отзывы

• 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 07.06.2019 - 16:26
    Обычная классическая морская соль для ванн, которую можно использовать как в чистом виде, так и делать ароматную соль с эфирными маслами. Но есть недостатки, из-за которых ставлю продукту тройку.
    Соль для ванн - средство, которое всегда есть в моем косметическом арсенале. Обычно покупаю уже готовую ароматную соль, но иногда и сама делаю такую. Ну или добавляю в ванночки для ног просто морскую соль, без каких-то добавок.
  • 06.04.2011 - 20:07
    Дааа....такими сталактитами только слона скрабить (фотки)
    Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж…
  • 22.02.2014 - 20:25
    Если бы не красители в составе, то была бы хорошая соль
    Доброго времени суток! В последнее время я часто покупаю соль для ванн, вот и от фирмы Линстэк я взяла три разных пачки соли: крапива , ромашка и череда . Не могу сказать, что осталась полностью довольна, если бы не было красителей в составе, я скорей всего покупала бы её время от времени.
  • 07.10.2011 - 12:54
    Как в сказке!!!
    Очень люблю всякие скрабы, соли для ванны. И имея возможность купить их в Поднебесной, никогда ее не упускаю.Первое что мне понравилось в этой баночке - это обалденный запах роз, миллионы роз, причем запах совершенно не химический.
  • 29.10.2011 - 14:56
    Тут вам и соль...и ЩЕБЕНЬ!
    Когда впервые купила эту соль, немного расстроилась, обнаружив в ванне помимо кристалликов самой соли еще и настоящие мелкие КАМЕШКИ. Полностью соль почти не растворяется в воде, хотя ,если засыпать в горячую воду, можно получить тонюсенький слой обещанной пены.С другой стороны, наличие камней в…
  • 31.10.2011 - 15:05
    Butter me up!
    Butter me up! или умаслите меня!написано на этой соли для ванн в форме шара.Это действительно отличное средство и для принятия ванны,и стопроцентного поднятия настроения.Ароматный розовый шарик с очень приятным запахом парфюма растворяется в водеи приятно ощущается на коже лопающимися пузырьками и…
  • 08.11.2017 - 02:03
    Я оказалась в настоящем кокосовом раю и не только...Настоящая экотерапия для всего тела!
    Всем привет мои дорогие читатели! Сегодня я бы хотела вам рассказать о своей замечательной находке, а именно о коктейле для принятия ванн. Прежде всего я хотела бы отметить, что этот продукт отлично характеризует его название. Из этой серии я пробовала соль для ванны с кокосом и с мокаччино .
  • 29.01.2012 - 16:55
    Для тех, кто хочет быстро отрастить волосы
    Эта соль подходит не только для применения по прямому назначению!))Девушки, если вы хотите как можно скорее отрастить длинные волосы, обязательно присмотритесь к ней!))Она очень хорошо подходит для соляного пилинга кожи головы - процедуры, которая помогает ускорить рост волос!
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 18.05.2020 - 15:30
    Морская соль с клубникой - какое интересное сочетание 🍓
    Всем привет!   Я никогда не принимаю ванну, не добавив туда какое-либо ароматическое средство. Поэтому у меня много различных средств - пена для ванны, бомбочки, соль для ванны... Все это помогает мне расслабиться вечером в ванной и наслаждаться приятными ощущениями.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 24.06.2020 - 22:43
    Вы только посмотрите на этот цвет. А если бы Вы еще услышали аромат... бесподобный шиммер для ванны. Как применять, что получается
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Совсем недавно я открыла для себя магазин с вкусностями для ванн. Продукция у них очень интересная, яркая и с потрясающими ароматами. И замыкает список эпитетов - натуральность.
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 09.07.2020 - 20:02