Соль для ванн ЗАО "Бахташ" ароматизированная хвойный концентрат "Алтайский кедр" - отзывы

• 27.08.2017 - 20:24
    Дешево, большая упаковка, приятный запах...И никакого эффекта.
    Привет! Так уж сложилось, что я не представляю свою жизнь без морской соли. Пользуюсь ей постоянно, перепробовала кучу видов и фирм, а виной всему "гусиная кожа", начальная стадия целлюлита и постоянные высыпания на пятой точке. Господи, да где же я так провинилась в жизни?
  • 13.12.2013 - 20:12
    НЕ ПОЖаЛЕЛА!! + ФОТо в деле
    В целях профилактики периодически купаю ребенка в разных травках ( ромашка, дуб, валерьяна)... Не жду конечно сверхздоровья, так для расслабления больше и успокоения, ну и теоретически вроде для иммунитета помогает..
  • 04.05.2019 - 19:02
    Дно морское прямо в вашей ванной! Зачем в обычную морскую соль класть еще и камни? Фото эксперимента.
    Привет! Бывают у меня такие моменты, когда неожиданно чего-то хочется. В этот раз, например, резко захотелось полежать в ванной с морской солью. Поэтому я побежала в ближайший магазин с бюджетной косметикой и наткнулась на морскую соль Dr.Aqua с прекрасным составом !
  • 08.09.2009 - 07:46
    Побалуйте себя
    Очень люблю понежиться в теплой душистой ванне. Раньше использовала простую соль для ванн, пока моя подруга не подарила мне такую замечательную звездочку. Это настоящая ароматизированная шипучая соль для ванны.
  • 27.03.2015 - 20:31
    Очень ароматная
    Соль для ванны-дело хорошее,особенно если соль настоящая морская. Но в этой пачке,похоже,заключена простая поваренная соль.А что ещё можно положить за 20 рублей,думаю,морская подороже должна быть?Ну да ладно,соль есть соль,все равно полезно.
  • 01.04.2016 - 15:13
    Обычная поваренная соль, вместо морской =( + много фото и разбор состава.
    Повелась на красивую баночку и красивую соль, как я думала морскую... ну и, конечно, цену эээх. Досталась она мне всего за 100руб. Вся такая красивая, розовая с синеньким. А на дворе Март скользкий, холодный и грязный фи.
  • 05.03.2011 - 22:14
    Настоящий релакс! (фото соли)
    Бодрящая соль для ванн Небесные травы от тайского производителя spa принадлежностей просто супер! В первую очередь бросается в глаза оригинальная бутылочка из толстого стекла и общее оригинальное оформление, а не пластмассовая банка как мы привыкли. А внутри целая фантазия запахов и наслаждения!
  • 05.04.2011 - 20:08
    2 в 1-мне нравятся такие ванны(фото)
    Купила эту соль не так давно.Мне понравилось то что,это не только соль ,но еще и пена для ванны одновременно.Просто сыпешь соль в ванную под струю горячей воды и она и растворяется и дает много пены одновременно.Вода окрашивается в зеленый цвет.
  • 18.04.2012 - 17:55
    Очень многое смущает меня в этой "морской" соли
    Морская соль, конечно же, очень полезна. Все девушки, я думаю, наслышаны о ее антицеллюлитных свойствах. Я принимаю ванны с морской солью 2 раза в неделю, высыпаю побольше, 250-300 гр., растворяю и, сидя в ванной, растираю бедра жесткой мочалкой.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.03.2021 - 18:03
    Ягода ежевика в ванну нас манила, ягода ежевика пены много дала... тра ла ла!
    Вчера у меня был банный день, точнее вечер. И решила я провести испытание пены для ванны дикая ежевика от ORGANIC SHOP. Стоит эта пена у меня в ванной уже больше года, пользуюсь редко. Как то забыла я про неё. Сейчас вместе с вами и вспомним. Итак, что же из себя представляет пена "Дикая ежевика".
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.