Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 18:19

несколько раз

Привет, красотки!

Мне нравится принимать ванну с цветной солью. Поэтому в магазине мой выбор пал на соль для ванны от Fabrik Cosmetology.

Эта соль привлекла меня своей минималистичной баночкой и красивым сочетанием цветов: зеленого и желтого. Соль с добавлением эфирного масла "Lemongrass" - отсюда и название.

Соль находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой, объемом 500 +- 30 граммов.

(INCI) Maris Salt, Cymbopogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, E102, R170.

Запах мне, если честно, не понравился. Мне напоминает сочетание лимона и имбиря. Из баночки аромат очень резкий, я бы скалаза, даже неприятный. Но при добавление в воду - в самой ванной комнате пахнет приятно. Вода окрашивается в зеленый цвет.

А поскольку моя соль заканчивается, я решила заказать еще одну баночку точно такой же. Повторюсь, что мне очень понравилось сочетание цветов.

Так вот, нашла я ее на "Wildberries" за 204 рубля. Это в два раза дешевле, чем я покупала в магазине. Поэтому я решила заказать.

А когда дома открыла покупку - поняла, что зеленый цвет немного другой. У той соли, что я покупала в магазине - насыщенно зеленый цвет, а бледнее. Думаю что вода будет менее "яркой". Ну, ладно уж, ничего страшного в этом нет.

flowerswfрекомендует