Соль для ванны педикюра Metzger, серия Dr. Stopa С корицей - отзывы

• 06.05.2019 - 15:45
    Релакс, снятие усталости и полноценная SPA-процедура в собственной ванне! Все это возможно, благодаря морской соли для ванн "Релакс"!
    Всем привет! Вечером, после рабочего дня всегда очень хочется расслабиться, принять ванну и порелаксировать. В этом мне очень помогает Соль для ванн. Серия 6. Взрослая. Релакс. от компании Море Дома.
  • 24.11.2019 - 11:54
    Соль с праздничным ароматом какао и шоколада! Прелесть. Помогает успокоиться в конце напряженного дня. Но есть один весомый недостаток.
    Соль для ванн - постоянный житель моей косметической полочки в ванной комнате. Каждый день парю ноги и всегда добавляю ароматную соль. Во время одного из заказов на Makeup купила два ароматных пакетика с солью (ваниль и шоколад). Сегодня расскажу о первом продукте.
  • 16.10.2012 - 22:05
    Детям бы рекомендовать не стала, а взрослым - почему бы и нет?
    Заприметила как-то эту соль в магазине и купила ее из-за сильного аромата: он слышался даже через коробку. Тем более,что это был аромат дыни - один из моих любимых ароматов.Поясню, почему меня привлек сильный и яркий аромат: мне часто не хватает этого в солях для ванны - из коробочки обычно пахнет…
  • 08.09.2009 - 07:46
    Побалуйте себя
    Очень люблю понежиться в теплой душистой ванне. Раньше использовала простую соль для ванн, пока моя подруга не подарила мне такую замечательную звездочку. Это настоящая ароматизированная шипучая соль для ванны.
  • 27.03.2015 - 20:31
    Очень ароматная
    Соль для ванны-дело хорошее,особенно если соль настоящая морская. Но в этой пачке,похоже,заключена простая поваренная соль.А что ещё можно положить за 20 рублей,думаю,морская подороже должна быть?Ну да ладно,соль есть соль,все равно полезно.
  • 05.03.2011 - 22:14
    Настоящий релакс! (фото соли)
    Бодрящая соль для ванн Небесные травы от тайского производителя spa принадлежностей просто супер! В первую очередь бросается в глаза оригинальная бутылочка из толстого стекла и общее оригинальное оформление, а не пластмассовая банка как мы привыкли. А внутри целая фантазия запахов и наслаждения!
  • 30.08.2016 - 21:36
    Целебная сила Мёртвого моря или горючая смесь? Одно разочарование...
    Здравствуйте! Все слышали, что ванны с морской солью полезны для здоровья. Это очень приятная процедура, успокаивает и расслабляет в конце дня. Врачи говорят, что такие ванны улучшают кровоснабжение отдельных органов, укрепляют иммунитет и повышают жизненный тонус.
  • 18.04.2012 - 10:25
    Странное средство
    Увидела я это чудо в магазине FixPrice, цена смешная за банку 200гр, на вид понравилось - такие крохотные фиолетовые жемчужинки. Открыла баночку (защитной пленки под крышкой не было!) и понюхала, аромат показался приятно-ягодным.Купила.
  • 19.09.2013 - 18:13
    Вы будете смеяться, когда узнаете как я ее использую! Мой потрясающий результат роста волос+ избавление от перхоти! ФОТО волос!
    Скажу сразу - эта соль не из дешевых. По мне, так она достаточно дорогая, но качество этой соли очень высоко. Она дает хорошие результаты для укрепления ногтей (если делать ванночки для рук). Как соль в ванну - я ее не использую, дорого выходит, а вот для пилинга головы - самое то.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 02.09.2020 - 18:55
    Ожидала чуть большего. Расскажу о СУЩЕСТВЕННЫХ недостатках данного продукта.
    Серия "Парафинотерапия" у Витэкс меня заинтересовала сразу же как ее анонсировали. Да, в принципе она мне интересна и сейчас. Во-первых, проблема со склонностью образования трещин на пятках - это мое все, во-вторых, ковидно-антисептиковый сезон напрочь убил и мою кожу рук: сохнуть они стали…
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 14.09.2020 - 16:58
    Релакс без суши-баров. Девиз: "на всё фиолетово"!
    Привет!   Помниться мне, давным давно, я проходила лечение в советском санатории. Знаете, с такими старыми чугунными ваннами, белой плиткой с цементными швами.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 01.08.2020 - 14:23
    Английская соль для ванн: релакс, гладкая и ухоженная кожа, а еще минус сантиметры в проблемных зонах
    Всем привет!) Мой сегодняшний отзыв будет посвящен английской соли для ванн бренда Epsom Масса нетто: 2,5 кгСтоимость 1020 рублейПриобрести можно в официальном ИМ [ссылка] Я очень люблю принимать ванны с добавлением соли, оказывается, что английская соль несёт в себе очень много пользы для…