Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 03:03

несколько раз
    1190 руб

Я думаю все со мной согласятся, что нет ничего прекраснее, чем расслабляющая ванна с солью в конце суматошного дня. Ведь морская соль очень полезна для кожи и организма в целом. А именно:

• успокаивает нервную систему;
  • оказывает тонизирующий эффект;
  • улучшается состояние кожного покрова, повышается эластичность и упругость кожи;
  • улучшается процесс кровообращения;
  • помогает выводить избыточную жидкость.

Сегодня я хочу поделиться с вами, своим мнением о расслабляющей соли для ванны от компании Letique.

О ТОВАРЕ

Название: Соль для ванны расслабляющая LAGOON SALT

Производитель: Letique

Цена: 1190 руб.

Объем: 460 гр.

Срок годности: 24 месяца

Производство: Россия

Приобрести соль можно на официальном сайте компании, в торговых точках, где представлена данная продукция или на популярном маркетплейсе.

При первом вскрытии в нос бросается яркий аромат морского бриза, он очень насыщенный, но при этом свежий.

УПАКОВКА

Соль упакована в прозрачную пластиковую баночку. На ней имеется этикета бирюзового цвета и на которой нанесена вся необходимая информация о товаре, производителе, сроках годности и способе применения.

Закрывается она при помощи откручивающейся крышки. Под ней соль дополнительно защищена прозрачной пластиковой мембраной. На ней имеется клапан для удобного открытия.

СОСТАВ

Sea Salt, Pearlescent Pigment (Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Diiron trioxide), Parfum, Laminaria Ochroleuca Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Taraxacum Officinale Root Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Acorus Calamus Root Extract, CI 42090, СI19140.

Sea Salt

насыщают организм комплексом минералов, способствуют снятию отеков и обеспечивают лимфодренажный эффект

Titanium Dioxide

нейтральный синтетический УФ-фильтр, имеет перламутровый оттенок; белый краситель

Parfum

синтетический ароматизатор, отдушка.

Laminaria Ochroleuca Extract

Экстракт ламинарии эффективно увлажняет, тонизирует, а также стимулирует обмен веществ в коже и процесс выведения шлаков из организма.

Urtica Dioica Leaf Extract

тонизирует кожу; антикуперозное и противовоспалительное действие;

Acorus Calamus Root Extract

Снижает выработку излишнего кожного сала;

CI 42090

синтетический краситель синего цвета

В составе присутствуют синтетические красители и ароматизаторы! Причём они достаточно сильные и насыщенные.

Из полезных компонентов могу выделить: экстракт ламинарии, крапивы и одуванчика, которые благоприятно влияют на кожу.

Аромат у соли достаточно насыщенный и освежающий.

Консистенция - рассыпчатая.

Цвет - бирюзовый, переливающийся из-за шиммера в составе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Растворите 100-150 грамм соли в ванне, наполненной теплой водой. Рекомендуемая температура воды 36 °С - 38 °С, продолжительность процедуры 30 минут.

Конечно 100-150 грамм соли на ванну недостаточно, чтобы добиться положительного эффекта на кожу. Обычную морскую соль я использую в количестве 500 грамм на одно применение. Поэтому данную соль я смешиваю с обычной.

При растворении соли в воде, на поверхности появляется блестящий шиммер, а вода окрашивается в красивый бирюзовый цвет. Какой-либо осадок на дне ванной отсутствует.

Аромат соли в воде становится не такой насыщенный, а достаточно приятный, напоминающий морской бриз. Лежать в такой ванной одно удовольствие.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Данной упаковки хватит на 2-3 применения, но если её миксовать с обычной аптечной морской солью, то можно растянуть удовольствие.

Хочу отметить, что данная соль не сушит кожу, а после использования на теле появляется великолепный блеск. Поэтому если вы любите чистую кожу, то эта соль точно не для вас. Она отлично подойдёт для лета, так как после использования соли кожа красиво переливается на солнце.

После ванны, присутствует чувство расслабления и внутреннего спокойствия. Кожа выглядит напитанной и увлажнённой, на ней сохраняется лёгкий аромат морского бриза.

Поэтому если вы хотите не просто принять полезную ванну, а получить ещё и эстетическое удовольствие, то я вам непременно рекомендую попробовать данную соль!

Соль для ванны расслабляющая LAGOON SALT от Letique

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Растворяется без осадка
АннаN17рекомендует
23.09.2022
Полезная соль))
23.09.2022
Шикарные фотографии!
  • 27.03.2022 - 03:20
    Соль для ванны от Letique, приятная процедура на один раз и не более!
    Всем привет!   Я очень люблю в завершение дня понежиться в тёплой ванне и смыть с себя всю негативную энергетически накопившуюся за день. Ведь ванна не только расслабляет, но благодаря современным косметическим средствам это - домашняя спа процедура.
  • 27.03.2019 - 11:07
    Отличный продукт
    Попробовала соль , сделала ванночку для ног. Приятный запах остался на три дня, кожа разгладилась, как после маски для ног. Буду применять и дальше. Более эффективно чем крем и другие добавки для ванночек для ног, так как есть дезодорирующий, расслабляющий эффект.
  • 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 07.06.2019 - 16:26
    Обычная классическая морская соль для ванн, которую можно использовать как в чистом виде, так и делать ароматную соль с эфирными маслами. Но есть недостатки, из-за которых ставлю продукту тройку.
    Соль для ванн - средство, которое всегда есть в моем косметическом арсенале. Обычно покупаю уже готовую ароматную соль, но иногда и сама делаю такую. Ну или добавляю в ванночки для ног просто морскую соль, без каких-то добавок.
  • 06.04.2011 - 20:07
    Дааа....такими сталактитами только слона скрабить (фотки)
    Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж…
  • 22.02.2014 - 20:25
    Если бы не красители в составе, то была бы хорошая соль
    Доброго времени суток! В последнее время я часто покупаю соль для ванн, вот и от фирмы Линстэк я взяла три разных пачки соли: крапива , ромашка и череда . Не могу сказать, что осталась полностью довольна, если бы не было красителей в составе, я скорей всего покупала бы её время от времени.
  • 29.10.2011 - 14:56
    Тут вам и соль...и ЩЕБЕНЬ!
    Когда впервые купила эту соль, немного расстроилась, обнаружив в ванне помимо кристалликов самой соли еще и настоящие мелкие КАМЕШКИ. Полностью соль почти не растворяется в воде, хотя ,если засыпать в горячую воду, можно получить тонюсенький слой обещанной пены.С другой стороны, наличие камней в…
  • 31.10.2011 - 15:05
    Butter me up!
    Butter me up! или умаслите меня!написано на этой соли для ванн в форме шара.Это действительно отличное средство и для принятия ванны,и стопроцентного поднятия настроения.Ароматный розовый шарик с очень приятным запахом парфюма растворяется в водеи приятно ощущается на коже лопающимися пузырьками и…
  • 15.03.2019 - 19:26
    Что это за продукт такой? Соль? Пена? Или картошка? Подробнейший отзыв с разбором состава и ФОТО
    Здравствуйте Эти симпатичные пакетики с солью я увидела, когда стояла уже на кассе, чтобы рассчитаться за выбранные товары. Кинула в корзину два приглянувшихся, выбрав кокос и капучино. Стоимость за один пакетик 28.
  • 25.04.2022 - 08:25
    Результат превзошел все ожидания.
    Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о прекрасном продукте, об английской соли для ванн Epsom от бренда Жизнивек. Сразу скажу, что это моя первая магниевая соль, но точно куплю еще. Где купить. Я услышала о существовании этой соли в блоге одного известного эндокринолога.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.04.2022 - 08:35
    Релакс и удовольствие с солью антистресс от Бизорюк🎀🤍
    Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых лучших солей для ванн, которые я пробовала за последнее время. Я люблю релакс-процедуры и в ванной комнате у меня большой запас солей, некоторые из любимых я регулярно докупаю) Одна из солей, которая порадовала качеством, ароматом и результатом - это…
  • Эффект от него огонь, но мнение на счёт его применения у меня неоднозначное... "Гори, гори ясно, чтобы не погасло" результат есть, но стоит ли он того? 🔥
    Всем привет! Моё первое знакомство с продукцией Letique началось именно с этого обёртывания. Подруга пользуется уже давно, результатом довольна, именно она и подарила мне баночку на пробу. После первого применения решила что даже близко к нему больше не подойду...
  • 20.05.2022 - 15:09
    Лучше бы Летик цены снизили, а не мизерными шансами выиграть мерседес в колесе фортуны завлекали
    Здравствуйте!)   Первое знакомство с уходовыми средствами Летик у меня вышло неоднозначным. Ну как неоднозначным, я, со слезами на глазах, не знала, как остудить свой горящий красный зад после этого средства Простите Я его даже не рекомендовала в том отзыве, потому что у горячего обертывания…
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 08.04.2022 - 09:50
    Что это за магниевая соль такая?
    У меня очень активный сын 3 х лет. Иногда бывают истерики и капризы. конечно, это возраст. но есть и методы, позволяющие немного приубавить этот пыл) В одном из разговоров с детским психологом мне была посоветована Английская соль с магнием фирмы Epsom. Ну и я как всегда пошла на Вайлдберис.