Опубликовано 25 Март, 2012 - 21:51

Обожаю всяческие средства по уходу за телом. А тут антицеллюлитная соль, пройти мимо такого заманчивого предложения просто не смогла.
Описываю подробно свою покупку.
Соль в пакетике, вес 80 грамм. В составе действительно морская соль и экстракт перца и еще какой-то растительный компонент, перевода которого не нашла.
Наносила на проблемные зоны, действительно после массажа кожа начинала жечь и краснела, улучшалось кровообращение. Сама соль должна применяться в комплексе с таким же кремом, но я думаю это будет уже слишком для кожи, и не каждый такое выдержит.

Плюс будьте осторожны- ни в коем случае не наносите в больших количествах, не трите кожу сильно. Еще ни в коем случае не делайте как я однажды- не наносите на распаренную кожу после ванной- это будет просто кошмар, жжение просто ужасное, мне на время показалось, что кожа с ягодиц слезет прямо сейчас. И самое страшное, что попытки смыть поскорее соль водой, только все ухудшают, кажется, что вы на себя не прохладную воду льете, а самый настоящий кипяток!!! И такой "эффект" проходит не скоро!!! Вот уж точно перца не пожалели.Сняла одну звезду за такой сюрприз .

Соль белого цвета, с мелкими , почти как порошок кристалликам.
Использую раз в неделю.
Теперь, почему четыре звезды : во- первых - очень яркий и насыщенный запах, было слышно даже сквозь пакет, поначалу в сумке не могла понять, что так пахнет и погрешила на маску для лица купленную маме . Ну ничего себе, думаю, масочка. Не очень верится, что в средстве нет ароматизатора никакого, как указано в составе, а сам перец чили так не пахнет. Не люблю обмана, потому это настораживает.
Второе- что-то подобное этой антицеллюлитной соли, можно легко сделать самому, с минимальными денежными затратами и возможно намного лучшим эффектом, но без пропилен глюколя. Но это мое личное мнение...
Киттарекомендует
Спасибо за хороший отзыв, а я только маску-муляж пробовала с перцем чили, так вот, от нее вообще никакого тепла не было, даже наоборот живот замерз.
05.07.2012
Это Вам спасибо Smile !!! Маску-муляж брала моя подружка, тоже неприятных ощущений не было, хочу и сама попробовать.
А мне вот как раз и хотелось, чтобы пожгло, для этого с перцем и взяла, но то ли у меня восприимчивость к нему низкая (мне горячий скраб флоресан тоже не греет, хотя у подружек эффект есть), то ли он действительно не греет, но смысла этой маски тогда я не вижу и вообще она неприятная какая-то. Может после горячей соли нормально будет, но мне маску использовать больше не хочется, тем более что эффекта никакого не заметила. Если все же попробуете ее, напишите отзыв.
06.07.2012
Анна, я обязательно отпишусь, когда куплю маску. А насчет соли хочу сказать, что может такое сильное жжение получилось из-за того, что ее на распаренное тело, после принятия горячей ванны, когда кожа была чувствительной. Я просто ранее такого эффекта ни от чего не наблюдала, даже от средств вызывавших у других жжение и прочее. Smile
А я всегда все после горячей ванны делаю, и флоресановский скраб в том числе и маску-муляж тоже после ванны. Но после скраба хоть какое-то маломальское тепло было, а от маски ничего, даже наоборот от этой маски живот потом долго был очень холодный. Обязательно попробую эту соль, мне их соли очень нравятся.