Соль Илецксоль Илецкая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Илецксоль
Тип продукта: Соль

• 05.09.2020
    Привет, друзья!   Никогда бы не подумала, что стану рассуждать и тем более писать на тему такого бакалейного продукта, как СОЛЬ .   В моей семье я привила любовь к недосоленной пище. И последний месяц вся, мною приготовленная еда была не то, что недосоленная, а не соленая!
  • Поваренная соль это пищевой продукт. Соль бывает крупного помола и мелкого. Делится на сорта: экстра, высший, первый и второй. Как правило соль крупного помола мы применяем при консервации, засолке овощей и грибов. В этом случает применять надо без добавки йода.
  • 13.11.2016
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об Илецкой соли.   Масса 1 кг. Стоимость - около 10 рублей.   Соль продается в полиэтиленовой упаковке , не слишком плотной. Однако пакет не рвется , качество у него достаточно хорошее.
  • Здравствуйте милые девушки и женщины) Сегодня хотелось бы вам рассказать о такой чудесной вещи ,как соляной скраб. Соляной скраб: прекрасно очищает кожу головы, удаляет омертвевшие клетки нормализует работу сальных желез(волосы меньше жирнятся) избавляет от перхоти предотвращает выпадение…
  • 16.07.2014
    Люблю все отечественное, и соль Илецкая не исключение. Даже в голову не приходило раньше как близко ее добывают! В магазинах уже давно не беру ни какую другую соль только Илецкую. Яркая упаковка всегда бросается в глаза (может только мне).
  • 31.01.2019
    Информации о вреде соли сейчас предостаточно. Но если споры ведутся о пользе и вреде самой соли, то уже о вреде добавок Е525, Е536 никто и не спорит. А ведь в последнее время стало действительно сложно купить даже соль без добавок. Всюду добавляют улучшители, консерванты и прочее.
  • 16.10.2015
    Дорогие дамы, не надо себя обманывать. Нет никакой специальной соли для ванночек ног, для ванночек рук.... И нет никакой разницы, какую соль для этого использовать. Так зачем переплачивать и бегать по магазинам в поисках ЛУЧШЕГО средства, если оно уже лежит у вас дома в солонке?
  • 22.01.2021
    Добрый день!!! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о таком продукте, как соль Илецкая. Общая информация Наименование : соль пищевая Илецкая Изготовитель : ООО "Руссоль" Срок годности: не ограничен Масса нетто: 1000 г Где купить: продуктовые магазины Цена: 16 рублей Внешний вид Упакована соль в…
  • 12.09.2019
    Доброго времени суток всем моим читателям! В кулинарии очень важный элемент- это соль. Я раньше покупала морскую, но в магазине ее не оказалось, и я взяла обычную. Сегодняшний виновник отзыва- Соль Илецкая. Упаковка обычная, из пленки, с яркими надписями. Вес пачки: 1 килограмм.
  • Пока не стали в неё добавлять антислеживающий реагент.(( Читайте внимательно Состав! Никому не понравится, если к хорошему продукту начнут добавлять отраву! Уж лучше бы слёживалась, но без отравы.
  • 17.02.2018
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о соли "Илецкая".   Давайте для начала рассмотрим упаковку. Вот так упаковка выглядит с лицевой стороны: А вот так с обратной стороны: Здесь указаны место производства и контакты.
  • 06.09.2012
    Единственное чем меня эта соль не устраивает так это своей позорной полиэтиленовой упаковкой. Все более мене достойные производители соли упаковывают свою соль в бумажные и картонные коробки, они намного удобнее открываются и красивее, да и экологичнее опять же!)А эта соль продается в…
  • 28.09.2014
    Соль - незаменимый продукт на кухне у каждой хозяйки. Сейчас продается очень много разных видов соли, я покупаю Илецкую йодированную соль, т.к. она меня устраивает. Соль имеет неоднородную консистенцию, крупные частички с мелкими, подойдет и для готовки, и в косметических целях.
  • Покупаю эту соль всегда. Лучший натуральный усилитель вкуса, без всякой химии. Привлекательна и цена у этого продукта - всего лишь 13 рублей. К тому же соль йодированная. Самый незаменимый и достойный отечественный продукт. 1.
  • 14.02.2012
    Давно знала о том, что ванночки с солью укрепляют ногти. Но, как всегда, времени на всякие ванночки у меня не хватало. Однако, месяц назад, я начала делать эти ванночки, т.к. мои ноготочки стали чуть желтоватые.
  • 08.04.2011
    Один из крупнейших производителей соли. В принципе для готовки вполне подходит, там где соль растворяется в воде или жире продуктов. Но я бы не рекомендовал для применения в салаты и там где она употребляется в живом виде, так как помол крупный, на зубах может похрустывать, да и неприятно когда…
  • 27.02.2014 - 21:35
    Репортаж из мусорного ведра. Соль поваренная экстра: оказывается и на ней надо уже смотреть состав. Лучше почитать этикетки и купить морскую соль. Натуральную. Полезную./ фото состава
    Этот отзыв пишу я потому что накипело. Потому что попросишь мужа купить ХОРОШУЮ соль, и он всегда приносит именно эту. Экстра. Типа экстра-класс. С йодом. Типа полезно. И еще 5 пачек притащит! Потому что примета у него такая.
  • 15.10.2015 - 16:06
    Идеальна для стейков, салатов и красивой подачи блюд.
    Здравствуйте дорогие читатели. Долго я наблюдала за разными отзывами и наконец-то пришла и моя очередь написать свой отзыв. Долго я ходила и думала о чем мне написать, но сегодня в магазине наткнулась на потрясающую вещь о которой давно мечтала, но никак не могла найти Это соль-хлопьями, о которой…
  • 26.09.2017 - 12:54
    Крупная соль без добавок Илецкая пищевая
    Здравствуйте! Решила написать про такой обыкновенный продукт как соль крупного помола, а именно Илецкую пищевую. Однажды, ко мне в гости пришла сестра как раз в тот момент, когда я готовила обед. Чтобы занять человека, попросила посолить салат. И она сказала мне: какая -то у тебя соль не соленая.
  • 11.11.2015 - 10:48
    Перхоть? Зуд? Волосы сосульками к вечеру? Излишняя линька? Используете много силиконов и укладочных средств? Тогда солевой пилинг - то, что вам нужно, чтобы вернуть жизнь и красоту волосам!
    Всем привет!) О солевом пилинге я знаю уже давно, даже года два назад делала его пару-тройку раз, но тогда у меня эта процедура не прижилась т.к. я не особый любитель возиться с самодельными рецептами, да и кое-чего не знала и эффект не устраивал.
  • 15.09.2019 - 17:17
    Полезная соль, но пересыпаю ее в другую солонку.
    Йодированную соль "Зимушка Краса" я покупаю уже очень давно, как минимум, несколько лет. Не буду здесь расписывать, чем опасен дефицит йода - наверное, все это и так знают, уж во всяком случае, о проблемах со щитовидной железой слышали все.
  • 16.04.2012 - 17:45
    Вот в чем соль...
    Упаковка соли представляет собой красочный, удобный для руки, пластмассовый цилиндрик с яркой этикеткой. Это - своеобразная солонка, которой можно пользоваться и при приготовлении пищи, и для досаливания уже готового блюда.
  • 14.12.2015 - 16:16
    Перепробовала много разной соли. Вы удивитесь, но у неё разный вкус. Как не вестись на уловки маркетологов?
    Два года назад у меня начались проблемы с сердечком и сосудами. Первым делом я кинулась менять своё питание и, среди прочего, отказалась от соли. Надо сказать, что я её и так не много потребляла, поэтому дался мне отказ достаточно легко вкупе со средиземноморской диетой.
  • 20.08.2015 - 16:13
    Водоросли от целлюлита, растительный источник витамина В 12, лучшие водоросли Гарнец! ℒℴνℯ*♡ Рецепт от целлюлита и рецепт Гомассио! + Где купить!
    Приветики, мои хорошие!)) И сегодня я расскажу о СУПЕРФУДЕ 1 - это маст хэв как для вегетарианцев и веганов, так и для всех, стремящихся быть здоровыми и красивыми!
  • 28.04.2019 - 15:06
    ♥♥♥Адыгейская соль "Бжедугская" С добавлением паприки и лука♥♥♥ Прекрасно подходит ко всем блюдам, но особенно к мясным жаренным продуктам...
    Без соли сложно представить ежедневное приготовление блюд хотя и говорят что лучше от нее совсем отказаться, но получается это не всегда, тем более когда готовишь мясо или другие вкусные, аппетитные блюда.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...