Соль морская Salute di Mare Итальянские травы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Salute di Mare
Тип продукта: Соль морская

• 16.12.2014
    А теперь, о моей очередной слабости: о специях! Я замираю у витрин со специями, и не знаю, что бы мне еще купить! Соли со специями - абсолютно не новинка, и наряду с обычной солонкой мне не хватает такого продукта на кухне!   Salute di Mare. С этой торговой маркой я не была знакома.
  • 18.01.2015 - 20:53
    Одних масок для роста волос недостаточно. Надо периодически кожу головы очищать . В этом нам поможет соль) + Солевой скраб для ног.
    Морскую соль "Salute di Mare " купила для использования как в пищевых, так и в косметических целях. Упаковка обычная, картонная. По вкусу ничем не отличается от обычной. Единственное, что мне не нравится упаковка.
  • 27.05.2014 - 15:55
    Незаменимо для меня!!!
    Хочу всем рассказать об этом чудо-продукте! Думаю все знают что морская соль очень полезна для организма человека. В общем незаменимый продукт! Недавно приобрела морскую соль со смесью перцев. Сначала привлёк внешний вид, вскоре оценила вкусовые качества.
  • 18.04.2015 - 17:51
    Тихий ужас... В пищу непригодна абсолютно
    Наткнулась на данный претензионный продукт во время очередной попытки найти наконец-то качественную, полезную соль. Естественно, взгляд не мог не зацепится за яркую, красочную, довольно приятную упаковку морской йодированной соли "Salute di Mare" в есом в 600 г.
  • 10.05.2018 - 20:50
    Отличная морская соль, помогает восполнить недостаток минеров и просто шикарна в косметологии (особенно для тонуса кожи и против целлюлита)
    Обычную соль я лично дома использую только для мытья чугунных сковородок, а в еду давно использую только морскую (по разным причинам). Итак конкретно по этой соли мои впечатления.
  • 07.02.2013 - 08:51
    Ув. Йоги, для Вас + сюрприз (фото)
    Купила эту соль не планируя. В аптеке передо мной заказали, стоит она около 4гр пакет 1кг, вот я и искусилась, попробовать. В инструкции, понятное дела, написано, как это полезно и классно: «Кристаллы морской соли, выращиваемые в естественных природных условиях…» .
  • 20.12.2013 - 17:38
    Прекрасный продукт с о. Кипр. + фото
    Как на средиземноморской неделе в Ашане я нашла на полках очень интересный продукт с о.Кипр- морскую соль в пирамидках. Цена была со скидкой : 120р за 125гр. Красивая удобная коробочка с плотно прилегающей крышечкой.
  • 20.12.2013 - 17:53
    Еще одна великолепная соль с о. Кипр.
    После того,как я попробовала копчёную соль от этого же производителя : irecommend.rucontentprekrasnyi-produkt-s-... ... через неделю купила еще и лимонную. Лимонная оказалась ничуть не хуже, только внутри вместо пирамидок бежевого цвета оказались пирамидки желтого цвета, подкрашенные куркумой и…
  • 07.03.2014 - 19:25
    Морская соль для ванн, которая на самом деле поваренная. От "Лаборатории Катрин"
    В качестве подготовки к летнему сезону я очень тороплюсь привести себя в порядок. С этой целью ублажаю тело ваннами для похудения и улучшения качества кожи.   Вот нашла я свою лучшую соль для ванн, и все равно ж неймется, покупаю еще-еще-еще, вдруг где-то лучше дают?
  • 02.11.2015 - 17:44
    Обычная поваренная соль!
    Всем привет кто читает мой отзыв. В очередной раз, закупаясь в супермаркете продуктами, я обратила внимание на стеллаж, где стояла морская соль. Я много хорошего о ней слышала, но подумала, что лучше будет самой ее опробовать.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 18.07.2020 - 07:37
    Не умеете делать тесто, а хочется ДОМАШНЮЮ пиццу? Выход найден → Основа для пиццы Цезарь из каменной печи на оливковом масле с прованскими травами ✦ Объедение!
    Всем привет!   Я зареклась писать отзывы на еду, но как говорят «Не зарекайся». Как же я могу не поделиться с Вами отзывом на эту чудесную основу для пиццы? А майонезик и сырок? Они такие же прекрасные, поэтому и о них расскажу вскоре.