Соль Now Foods Хлорид калия Potassium Chloride Powder - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Now Foods
Тип продукта: Соль

• 26.10.2013
    Недавно пришлось озаботиться проблемой, которая в общем-то касается многих из нас. Дефицит калия в организме. Проявляется это так - сначала появляется склонность к судорогам в мышцах (часто икроножных, но может быть и любых других - мышцы стоп, и даже подергивание век).
  • 02.11.2021 - 07:33
    Завтрак по-канадски с кленовым сиропом. Сравнение настоящего канадского сиропа с отечественным производителем.
    Здравствуйте!   Каждая страна уникальна своими природными богатствами и особенностями. И если у нас есть традиция собирать березовый сок по весне ,то коренные племена американцев северо-восточных земель собирали кленовый сок.   О сиропе я была наслышана только из фильмов Голливуда.
  • 03.03.2013 - 20:03
    Золотые ягоды, они же - плоды физалиса, они же - ягоды инков +++ фото
    В интернет-магазине iherb много всяких диковинок, которых к нам в страну не завозят, поэтому я в свою первую посылочку положила 3 пакетика с ягодами ягодами и орехами семечками и ягодами, о содержимом первого пакетика я и повествую Вес всей упаковки: 227 гр (0.65 lbs) Вес одной ягодки составляет в…
  • 08.10.2014 - 14:48
    индийский гость на моей кухне * фото пророщенных и приготовленных бобов *
    Наверняка бобы мунг можно найти где-нибудь на местном рынке среди россыпей азиатских приправ и гроздей чурчхелы, но предпочитаю "ходить" по виртуальным магазинам, поэтому к крупяной экзотике причастилась посредством АйХерба и заказала бобы мунг (они же маш) из-за моря-океяна, где пакет на 454 г.
  • 22.04.2016 - 20:30
    Вкусные, натуральные, большие и сладкие кусочки манго от легендарной Now Foods
    Собирая очередной заказ с американского сайте Iherb, думала, что бы такого себе заказать не только полезного, но и вкусного, побаловать себя. Один из самых надёжных и популярных производителей всяких вкусняшек на Айхёрбе и по отзывам, и по моему собственному опыту марка Now Foods .
  • 20.01.2018 - 17:47
    Натуральный подсластитель на вид схожий с сахаром, но без калорий и искусственных ингредиентов. Почему же я не рекомендую этот подсластитель и никогда не куплю его вновь?!
    Девчонки. поднимите руку те. кто ни разу не сидел на диетах? Кто ни разу не худел?! Кто на 100 доволен своей фигурой и ничего не хотел бы улучшить и подкорректировать?! Думаю таких не найдется))   Сколько себя помню я всегда старалась ограничивать себя в еде.
  • 20.03.2018 - 12:19
    Замечательные орехи!!!
    Привет всем! Недавно я уговорила маму оформить заказ на сайте Iherb! Заказ получился чуть больше 60 долларов, так как доставка бесплатна от данной суммы. Итак, начну я рассказывать о своём заказе с моих самых любимых орехов!!!
  • 24.03.2013 - 19:09
    Полезные хрустящие кубики из различных орешков с дикими ягодами, как будто облитые карамелью) Главное, не слопать все сразу!!! =) коллажики и состав
      Это вторая по счету ягодно-ореховая смесь, заказанная мною с iherb, вот с чем, с чем, а с подобными штучками мне везет       Цена : $6.37 (200 рублей)   Вес : 0.71 lbs (255 гр)   Состав: Кешью, миндаль, грецкие орехи, сушеная малина, сушеная черника, семена кунжута, ягоды Годжи, рисовый солод,…
  • 31.08.2017 - 12:05
    Еда с iHerb ? - Зернышко к зернышку! Упаковка пустеет на глазах: настолько популярен самодельный попкорн в моём доме!
    Раньше я объедалась готовым попкорном в глазури из всевозможных Е. В один миг их не стало в наших магазинах, и эта мания прекратилась - нет попкорна, нет проблемы.
  • 27.01.2020 - 22:59
    Пишу отзыв и наслаждаюсь вкусом и запахом какао. Приглашаю продегустировать шоколад из какао...
    Добро пожаловать дорогой читатель! До того пока я не сделала заказ на айхербе, я пила какао золотой ярлык. Сказать, что он меня устраивал или нет я не могу, просто я не замораживать по этому поводу. После того, как я понюхала и попробовала какао марки NOW, золотой ярлык больше не вызывает интереса.
  • 05.05.2022 - 11:09
    2 месяца приема. Ну что я могу сказать? Рост усиков и растительности на теле с Биотином вам точно обеспечен, а вот насчёт волос на голове достаточно сомнительно.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от приема Биотина в капсулах от Now Foods . Количество - 60 штук; Цена - 370 рублей со скидкой , без неё в районе 500; Заказывала на iherb ещё в начале февраля.
  • 17.04.2022 - 11:51
    К чему может привести самостоятельное назначение витамина D в такой большой дозировке? Мой личный опыт. Почему ставлю 5 звезд, но повторять никому не советую?
    Моя история совершенно точно не является примером для подражания, поскольку я отношусь к той категории людей, которые начали принимать витамин D3 в такой большой дозировке не по назначению врача и не после сдачи анализов, а по своей собственной инициативе.
  • 20.06.2022 - 16:49
    Я нашла идеальный комплекс на всю календарную зиму и период межсезонья! С этим комплексом можно не переживать за периоды активного волосопада, поддержку ногтей, волос и кожи!
    Добрый день! Я очень долгое время искала на iHerb комплекс витамин, который будет просто «хорошим», не идеальным, не "гипер" насыщенным, а просто хорошим на каждый день!
  • 11.05.2022 - 16:09
    Очень довольна эффектом. И почему я не знала об этой шелухе раньше?
    Приветствую всех интересующихся средствами для улучшения и нормализации пищеварения! ПРЕДЫСТОРИЯ. Я мученик с запорами с десятилетнем стажем. Всегда имела какие-то неполадки с кишечником. У меня вся пищеварительная система очень сама по себе чувствительная.
  • 19.04.2022 - 19:29
    Полезная добавка для поддержки печени и желчного пузыря, для мозга и нервной системы. В нем нуждаются все живые клетки нашего организма
    Я периодически для поддержания здоровья печени принимаю курсами лецитин, так как имею в анамнезе хронический (медикаментозный) гепатит. Принимаю периодически его курсами два раза в год. После курса приема отмечаю, что самочувствие улучшается и анализы приходят в норму.
  • 17.04.2022 - 10:11
    Пью омегу-3 четвёртый месяц и вижу позитивные изменения. Now Foods Omega-3 180 EPA/120 DHA
    Здравствуйте! Во время ГВ женщины сталкиваются со множеством ограничений, связанными с приёмом тех или иных препаратов. Труднее всего отказаться от приёма различных витаминов и БАД казалось бы, организм испытывает нехватку, но ребёнок получает всё необходимое с молоком, и, если бы я начала…
  • 19.04.2022 - 09:50
    Отзыв Златовласки и любительницы масляных масок. Кокосовое масло без запаха кокоса 😅 Бальзам после обертывания не нужен!
    Привет! Сто лет в обед не делала маски из масла) С появлением Волшебной Водички я совсем забыла про такие старые добрые масочки. Стоимость банки 600 рублей now foods Кокосово е масло 100 органическое холодный отжим 200 мл.
  • Отличный БАД, хорошо поможет при похудении и повышении выносливости... "Похудательный" сезон еще не закончился, сбрасываем все лишнее с Л-карнитин от Now...
    Всем привет!   Ох уж это похудение! После 30 лет я стремительно начинаю набирать вес, ну и жрать конечно же я не могу заставить себя прекратить, возможно набор веса и не от возраста зависит, но не смотря на все, что-то с этим нужно делать и я делаю, ну, пытаюсь хотя бы...
  • 03.07.2022 - 15:44
    Л-тирозин- мой лучик солнца среди туч. Помогает мне справиться с апатией. Но есть противопоказания, проверено.
    Как известно, наш организм нуждается в получении необходимых витаминов и минералов для нормального функционирования, а также здоровой и радостной жизни. Но также у нас есть потребность в аминокислотах- структурных химических элементах белков.
  • 02.05.2022 - 09:50
    Организм взрослого здорового человека ежедневно нуждается в 10 г лецитина.В организме человека он практически не вырабатывается, поэтому должен в достаточном количестве поступать с пищей. Для чего лецитин нужен человеку?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БАД... нужны всем?БАД- это инструмент в наших руках для предупреждения заболеваний .Применять этот инструмент нужно не тогда ,когда уже выпали волосы , обломились ногти , появились проблемы с щитовидной железой и тд - а в целях профилактики!