Соль-пена для ванн ФИТОкосметик "Молоко и мед" увлажнение и питание - отзывы

• 06.04.2016 - 14:13
    Моменты блаженства проплывали и уплывали, как только начинаешь принимать ванну! Молоко и мёд перекликались, но отдавали цветочным дуновением)) Пена бурлила и поднималась, но почему столько мало ее было?!
    Привет всем заглянувшим! Пена для ванны от Эйвон часто у нас бывает, но не всегда попадается достойная. Вот и в очередной раз была приобретена бытылочка воздушного средства с заманчивым названием "Молоко и мёд Моменты блаженства", в котором еще содержится витамин Е.
  • 17.07.2018 - 22:40
    Имеджин Драгонс в наушниках, бокал мартини в руках, тушка Авроры во французской пене. Или сказ о том, как я представляю себе идеальный вечер
    Первым делом хочу обратиться к производителю этой чудесной пены для ванн, к любимому ФитоКосметик! Ребята! Я честно пыталась написать этот отзыв три вечера подряд, но опрометчиво принимала ванну с вашей пеной до посиделок с ноутбуком.
  • 22.06.2020 - 14:54
    Цветочно-медовый запах соли. Расслабляет за 20 минут. Чем порадует соль ФИТокосметик любителей пены и соли в одной упаковке.
    Здравствуйте. Что-то в последнее время меня тянет на всякую соль для ванн. Отвыкла лежать в ванне просто с водой, там обязательно что-нибудь должно быть добавлено. Решила купить соль-пену для ванн от ФИТОкосметик . Здесь сразу 2в1: соль и пену обещают.
  • 08.11.2017 - 21:23
    Соль-пена для ванны, которая ничего не делает.
    Здравствуйте уважаемые читатели сайта IRecommend!   Сегодня я расскажу Вам о косметическом продукте под названием "Соль-пена для ванн Алтайская Пихтовая Тонизирующая" от Fitocosmetic .
  • 08.04.2020 - 07:03
    2в1 это соль ФИТОкосметик: соль и пена в одном флаконе. Есть ли результат от использования, чем пахнет и общие впечатления от соли.
    Здравствуйте. Последнее время стала помногу покупать соли для ванны. Предпочитаю пробовать разного формата и фирм, чтобы найти любимчиков, которые мне понравятся настолько, что захочется покупать их постоянно. И наконец-то добралась до фирмы ФИТОкосметик.
  • 01.02.2018 - 12:28
    Соль в ведре!? - Нееет, в ведерочке) Мини-версия и макси-результат!
    А Вы часто принимаете ванну? - Я, к сожалению, довольно редко..Дом, дети, работа, и вечером уже нет никакого желания даже наполнять ванну. Разве только это кто-то сделает за меня и отнесет меня туда)) Но чуда не случится и я решила: надо взять себя в руки!
  • 12.02.2019 - 06:08
    Вы принимали ванну со стиральным порошком? Вот если нет разницы, зачем я это купила? Соль-пена для ванн - баловство мутной воды.
    Я люблю принимать ванну. Хотя блин, ну кого я обманываю... Я иногда иду принимать ванну лишь бы спрятаться от ребёнка и мужа и отдохнуть. Для верности лучше прятаться ещё и под облаком ароматной пены, это я точно говорю, так и спрячешься надёжнее и удовольствия больше получишь.
  • 29.06.2015 - 03:11
    Пена молочная или медовая? В ней всего поровну)
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о крем-пене для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame.     Объем бутылочки 300 мл. Мне кажется, что вполне стандартный для таких пенн для ванн.   Сама она имеет не вполне обычную, но тем не менее удобную форму.
  • Жить красиво не запретишь + ФОТО
    Цена: 185 руб. Объем: 500 мл. О, это воспоминание из детства, как в фильме Мерлин Монро, напевая какую-то мелодию, лежит в пене и кокетливо приподнимает ножку.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 29.06.2020 - 16:31
    Капризный в использовании, но эффективный в уходе за кожей! Сочный апельсин на страже питания и увлажнения кожи!
    Линейка "Десерты красоты" уже долгое время завоевывает внимание девушек своим невероятно вкусным оформление. Однако не все продукты вызывают восхищение своим качеством...
  • 02.08.2020 - 21:49
    ❤ Принятие ванны, мой любимый способ расслабиться! Пена помогает провести это время приятнее! ❤
    Здравствуйте! Делая заказ на сайте Леврана я обратила внимание на натуральные пены для ванны. Дочка любит в последнее время играть с пеной! Но себя порадовать тоже захотелось, давно не нежилась в ванне с пенкой. Поэтому для себя выбрала... Пена для ванны "Лавандин и иланг-иланг" от Лерана!
  • 31.07.2020 - 14:59
    Пена с лечебными свойствами подходит даже для самых маленьких
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от применения пены для ванны Лерана «Шалфей и бергамот». Стоимость : 300 руб Артикул : LER07 Объем: 300 мл Срок годности: 2 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana Информацию о…
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.