Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 21:55

от 30-50

Когда понимаешь, что гороскопы – откровенно врут! Огненный знак, да нифига! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы. И тут наткнулась на фирму «Dr.aqua» (Доктор Аква). Хвойный концентрат привлек мое внимание. Я, как человек занятой и частенько устаю на работе (наверно, как и большинство), и засиживающий на работке допоздна, люблю провести полчасика в ванной и расслабиться.

Хвойный концентрат очень полезная штука, не буду описывать все положительные свойства, можно это все отдельно почитать. Мне нужно было локально – избавиться от бессонницы и расслабиться. Напишу, что в итоге меня ожидало.

Упаковка: я покупала 2 различных вида упаковки, картон и пластик. Из хвойных концентратов именно купила «ПИХТУ». Фасовка по 850 грамм. Упаковки хватает примерно на 4 ванны. Воду надо, как обычно, 36-40 градусов, не больше. Лежать около 15 минут.

Мне упаковки хватило на процедуры 3, потому что в составе идет такое количество песка. Мне казалось, что взвеси в растворе соли было больше чем самой соли.

Запах – очень приятный. Кто любит хвойные, понравиться.

Состав, как указвает производитель: соль и масла (пихтовое и сосновое).

Цвет самой соли не понятный. Много разных оттенков. Ближе к разбавленному коричневому.

В итоге: эффекта расслабления она дала. Запах приятен. По поводу бессонницы – ничего с мертвой точки не сдвинулось, но я продолжаю верить! Впереди еще 2 мешочка с хвоей.

По сравнению с солью, которая мне понравиласьhttps://irecommend.ru/content/spokoino-nochi-ili-k... по всем показателем, это соль проигрывает. Мне не понравилось то, что на дне ванны остается такой конкретный песок! Прямь песок! Ну чуток я еще могу понять, но песок?! Покушаешь соль чуть по дороже и понимаешь, что там нет его в таком количестве или совсем нет. В чем подвох!?

Сейчас я буду поступать по другому и не бросать все это прямо в ванну. Я разведу заранее в другой емкости, солью камушки и добавлю в воду чисто раствор соли.

Но что еще меня ОЧЕНЬ смутило. Когда я брала соль в картоне – она была приятного зеленоватого цвета. А тут…ну сами посмотрите. И такие были 2 пакета. Еще 3 на подходе. Странно. Все меня подбивает написать на сайт dr.aqua. Подделка?! Напишите, кто столкнулся с этим же.

Достоинства
  • Недорогой
  • Оздоравливает
  • Тонизирует
Bazboniрекомендует