Опубликовано 31 Август, 2012 - 16:22

В этом отеле я была прошлым летом. Сначала мы собирались поехать в Club Tess, но там всем дали отказ и многие поехали в Sole.
Отель: небольшой. На самом деле 3 звезды, никак не больше. Находится в поселке Канаклы. Больше подходит для молодежи, всегда громкая музыка у бассейна, которую слышно в номере. Моей маме это очень не нравилось. Детям тоже днем не поспать.
Видно, что ремонт был не так давно. Все чисто, опрятно, ковры везде.
Номер: достаточно вместительный, светлый, с балконом. Очень удобные кровати, телевизор работал, ванная тоже нормальная. Сейфа нет.
Уборка: ее нет. За 10 дней нам только 1 раз поменяли полотенца и то, когда мы поймали уборщиков за руку и заплатили им. Постельное белье не меняли вообще! Раза 2 протирали пол.
Еда: отличная! Вполне разнообразная. Никто голодным не ходил. Много фруктов, очень вкусных: персики, черешня, яблоки, груши, арбузы, дыни. Огромный плюс. Минус огромные очереди в столовую, невкусные сладости, иногда не было чистой посуды.
Персонал: молодые парни от 16 лет. Почти никто не говорит по-русски. Есть хамы. Нормальные только бармены около бассейна.
Анимация: вечером всякие конкурсы, бредовые, для пьяного контингента. И чуть-чуть для детей.
Пляж: самое лучшее, что было в нашем путешествии - это конечно море! Пляжа как такового у отеля нет, лежаков мало. Нам не доставалось никогда, да и не очень надо было. Море ОЧЕНЬ НЕСПОКОЙНОЕ. Для детей вообще никак не подойдет. А нам было весело в нем купаться. Волны очень сильные, здорово на них качаться и переворачивают они по 2-3 раза тебя в воде. Очень опасно, но экстремально. Адреналин! Мы ходили к скалам на дикий пляж. Очень красивый закат (фото)
Вывод: отель подойдет для непривередливой молодежи, которые будут в отеле только ночевать, а в остальное время кататься по экскурсиям и ночным клубам.
Нам очень было жарко в августе. Мы умирали просто от жары. Поэтому советую ехать туда с мая по июнь или в сентябре.
Фото: 1. Вид с балкона
2. Столовая
3. Столовая
4. Вечерняя анимация
5. Бассейн и единственная горка
6. Нас захлестнуло волной (мы стояли)
7. Закат
Куфенькане рекомендует
31.08.2012
Вот это красота!+ Love
  • 05.10.2020 - 17:25
    "Мне сегодня 30 лет!" И я отметила свой юбилей в Турции. Как хорошо и недорого отдохнуть в конце сентября расскажу и покажу здесь! Welcome!=)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня он посвящен турецкому отелю, где мы с мужем провели 10 ночей (с 21 сентября по 1 октября 2020). Прошло не много времени с тех пор, как открыли границы, всё произошло как нельзя кстати, ведь мы так и планировали ехать заграницу на мой день…
  • 24.10.2019 - 00:25
    Отдых на пятёрку или куда пойти в Конаклы недалеко от отеля TIMO Resort Hotel) 5*. Что привезти из Турции и где всё это купить рядом с отелем.
    Отдыхали в отеле TIMO Resort Hotel в октябре 2019 года. Бронировали в сентябре (примерно за три недели до вылета). Цена за 8 дней на двоих вышла 61 тыс.руб. (Включен перелет (авиакомпания Северный ветер), трансфер "аэропорт Анталии - отель и обратно", страховка, проживание по системе "Всё включено" …
  • Хороший отель для отдыха с детьми и не только
    Всем привет) Пару дней назад мы вернулись из жаркой Турции, отдыхом остались довольны и отелем тоже. Отдыхать мы ездили втроем - я, муж и ребенок 2.4 года. При выборе отеля я отталкивалась прежде всего от питания и условий для детей.
  • 27.07.2019 - 20:49
    "Бегите, глупцы!" или история об отеле, в который точно НЕ НАДО ехать отдыхать.
    Всем большой привет! Этим летом у меня случилось сразу несколько радостных событий, и одно из них - свадьба. В качестве страны для свадебного путешествия мы с мужем предпочли Турцию, так как до этого все равно нигде не были, и не относимся к тем людям, кто считает Турцию заезженной.
  • 21.10.2020 - 12:25
    Турция. "Бриллиантик" Алании.
    Доброго всем дня! Сегодня я хотела бы рассказать об отеле, в который мы попали по воле случае. Дело в том, что первоначально отдых нашей большой компании был запланирован совсем в другой отель и регион Турции.
  • 09.06.2017 - 15:03
    Наш отдых в Турции май 2017 с подробностями и советами всем туристам! Все достоинства и недостатки отеля My home!
    В этом году наш отпуск выдался немного спонтанным, резко решили полететь отдыхать в мае, прямых направлений из Волгограда кроме Турции мы не нашли, и стали подбирать отель. Выбирали по разным категориям: район Алания (самый теплый район), красивый отель и номер, песчаный пляж.
  • 20.10.2018 - 19:44
    Отель, в который хочется вернуться
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в Турции во второй половине сентября 2018 года. Для размещения мы выбрали отель Telatiye resort hotel 5. Он расположен в поселке Конаклы в 110 км от аэропорта Анталии и в 12 км от Алании. Дорога от аэропорта заняла около 2 часов.
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • NV аватар
    16.06.2011 - 12:16
    твёрдая 3* не больше
    Отдыхали в период с 31.05.11-11.06.2011. Скажу сразу, что ехали с положительным настроем отдыхать (несмотря на отзывы) благодаря этому отрицательные нюансы не смогли нам испортить отдых и настроение.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 16.09.2021 - 13:20
    Отдых с детьми в Meder Resort в начале сентября🌴. Как работает отель в период Covid-19. Что такое Ultra All inclusive🔥. Плюсы/минусы отеля.
    Welcome Когда мы спросили у детей, куда они хотят поехать отдохнуть, ответ был однозначный и одноголосый - ТУРЦИЯ. Конечно же в этой стране отдых заточен под детский!
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!