Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 14:42

один раз
    руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

И в очередной раз, уже обыденно и, так сказать, традиционно, пишу снова я о еде, а если точнее, то о очередной вкусности, что снова принадлежит молочке. И вновь речь пойдёт о ещё одном молочном продукте, который относится больше к лакомство, нежели к полезному питанию. Да, йогурты и творожки это , конечно, полезнее какого-то напичканного химией батончика или же чипсов, но не все они, к сожалению, блещут идеальным, натуральным составом, есть грешок в составе и у них. Ну , а в принципе, найти сейчас ,в современное время, натуральный продукт затруднительно всё больше появляется различных вкусностей, лакомством , всевозможные их виды появляются на полках больших гипермаркетов, известных супермаркетах и не только там, но и в каждом частном продуктовом магазине. Казалось бы, чем больше, тем лучше, ведь многообразие вкусом и видов позволяет тому или иному продукту не приедаться, но вопрос тут совсем в другом: а натурально ли всё это великое многообразие? Как бы всё таки хотелось верить в то, что натуральная продукция доминирует, но нет, увы, всё совсем наоборот. Доминирует сейчас лишь та продукция. что напичкана доверху химией, а если и не до верху, то всё равно в составе присутствует пара тройка ненужных ингредиентов, ненатуральных .

В общем, поиск натуральных продуктов не так прост, как казалось бы. Однако, не так уж и чато, но всё же можно позволить себе насладиться хоть и не особо натуральным, но всё же очень вкусненьким десертиком. Таковым является и творожок, а тончее сказать творожки, вкусовые вариации которых бесчисленны, их очень много. Самые классические вкусы творожков это - клубника, персик, груша-банан, ваниль. Но появляются в нынешнее время творожки со всё более интересными, необычными вкусами и целыми вкусовыми сочетаниями. Появляются они не редко не просто одним вкусом, а целой серией различных вкусов. Бывает так, что вся линейка тех или иных лакомств получается очень скучной и однообразный, один вкус очень похоже на другой, никакого разнообразия вкусов. Но всё же есть и те варианты вкусовых серии, что очень разнообразны и не похожи друг на друга.

Так, как раз таки, сегодня и пойдёт речь о бренде, у которого появилась целая серия творожков с различными вкусами, всего их пять. И каждый вкус, что мне уже удалось попробовать, отличался от предыдущего, обладал своим, собственным вкусом и какой-ибо изюминкой, отличающей его от других вкусов этой же серии. А перепробовала я уже ах четыре разных вкуса из этой, весьма привлекательной и интересной серии:

Десерт творожный Ehrmann Grand desert со вкусом торта "Чёрный лес".

Десерт творожный Ehrmann Grand desert Лимонный пай.

Десерт творожный Ehrmann Grand Dessert со вкусом Мак-Марципан.

Десерт творожный Ehrmann Grand Dessert со вкусом Баббл гам.

Каждый из них бы л по своему вкусен, хорош, и, как я упомянула чуть ранее, обладал своей собственной изюминкой, либо вкусовой, либо наличием какого либо наполнителя. Так, к примеру, лимонный пай и Чёрный лес обладали ещё и наполнителем в виде бисквита, только , конечно жже, разные бисквиты были, а вот в Мак - марципан, было очень много наполнителя, а именно - мака. Баббл-гам и тот смог удивить тем, что в нём, оказывается, есть ещё и кокосовое желе "Нате де Коко".

Все четыре вкуса мне очень понравились, даже трудно сказать, кто бы стал фаворитом среди них. Но всё же, в конце отзыва, я составлю рейтинг вкусов, выяснив, какой же из вкусов будет на первом месте(а может быть он там будет не один?).

Итак, но ведь нужно попробовать ещё и пятый вкус, который так же приобретался мной в гипермаркете Лента. Творожок же этот сегодня -

Десерт творожный Ehrmann Grand Dessert со вкусом Солёная карамель.

Соляная карамель...Но вот кто ж мог подумать, что сочетание сладкой карамели и соли столь интересно и вкусно? Мне вот, лично очень нравится вкус солёной карамели, ибо сочетание очень классное, где соль не делает вкус странным или же не вкусным, наоборот, соль оттеняет, обрамляет вкус сладкой карамели, можно сказать, плано дополняет его. Так как вкус солёной карамели мне очень нравится, то и данный творожок я хотела попробовать с нетерпением, чтобы насладится его , может быть необычным, но всё же великолепных вкусовым сочетанием карамели и соли.

Масса - 120 грамм.

Цена - 51 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Упаковка тут всё та же, а именно тут у нас пластиковая баночка округлой формы. Она достаточно высокая, верхняя часть, опять же, более широкая, а нижняя уже намного уже, баночка сужается к низу. Основной, фоновый цвет этикетки на ней - малиновы, как, в принципе, у всей продукции данного бренда. Смотрится конечно , красиво, привлекательно. Особенно привлекательно тут смотрится картинка кремово-оранжевого творожка и кусочков карамели, на которой ещё сверху есть и крупные кусочки соли. Есть рядом с карамельными квадратиками ещё и несколько кривых полосочек карамельного топпинга. Цвет карамели естественно, оранжево-коричневый, цвет мягкой карамели.

Сверху, традиционно, плотная фольга, которая достаточно плотная и более менее надёжная. Снимается эта фольга с баночки очень легко, стоит лишь потянуть за специальные язычок , что расположен с боку, а если смотреть на изображение в правильном положении, то снизу.

Состав:

творог обезжиренный, наполнитель "Соленая карамель" (вода, сахар, загустители (Е1422, пектины, гуаровая камедь), ароматизатор, соленая карамель (глюкозный сироп, сахар, масло сливочное, вода, сметана, соль), соль, карамелизованный сахарный сироп, карамель-крем (сахар, вода, сухое обезжиренное молоко, глюкозный сироп), регулятор кислотности - молочная кислота), сливки.

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

Калорийность и БЖУ в 100г продукта: 120 ккал;

белки - 4,8г;

жиры - 5,0г;

углеводы - 13,6г.

Энергетическая ценность на 1 баночку:

144 Ккал

Творожок:

Итак, открыв баночку, достаточно быстро и легко сняв плотную фольгу сверху, видим содержимое. А тут у нас творожок, что не белоснежно - белый, а с кремовым оттенком. Цвет приятный, нежный и совсем не химозный. Доносится от него лёгкий, манящий аромат карамели.

А вот консистенция у него очень густая. Ложка, которая достаточно увесиста, стоит в нём не шатаясь.

Вкус:

Теперь же о вкусе. А вот вкус меня, к сожалению, не сильно обрадовал.

Творожок в меру сладок, нет излишней приторности в нём. Вкус карамели в нём есть, он ощутим, но....Тут лишь карамельный вкус, тут нет вкуса именно солёной карамели. Где же та солоноватость? Где эта особенная черта солёной карамели? Её нет, к сожалению. Это просто карамельный творожок. Был в том году подобный только йогурт у нашего местного производителя, вкус в точь-точь такой же. В принципе, вкус очень хорош. Нежный, плавный, карамельный. Творожок плавно таит во рту. оставляя после себя приятное карамельное послевкусие. Структура абсолютно однородная, без комков и крупиц порошковых.

Кстати, кое что меня так же разочаровало. А разочаровало меня ещё и то, что тут совсем нет наполнителя, что было в каждом из предыдущих четырёх вкусов.Хотя бы кусочки карамели положили, особенно был бы похожий вкус на обещанный, если бы добавили кусочки именно солёной карамели....

В целом же, творожок вкусный, хороший, гно если вы щё не пробовала ни один творожок из данной серии, но хотите это сделать то начать советую именно с него, так как после других вкусов он покажется слишком пустым, простым.

А я подвела итоги, распределив все вкусы по вот такому вот рейтингу(получилось, так , что 1 и 2 место заняло сразу по два вкуса, ибо очень сложно было сказать, какой из них всё же лучше,интереснее):

1 место - "Лимонный пай" и " Баббл - гам".

2 место - Торт "Чёрный лес " и " Мак - марципан".

3 место - Солёная карамель.

Итог:

Десерт творожный Ehrmann Grand Dessert со вкусом Солёная карамель - вполне вкусный и достойный вкус, но знакомство со всей серии стоит начать именно с него, ибо в конце после остальных вкусов, если вы захотите завершить пробу именно на нём, то он вас не особо удивит. Вкус не совсем и соответствует описанию, ведь тут , скорее , просто карамельный вкус, а не вкус солёной карамели, нет той солоноватости, что есть у солёной карамели.Потому и поставлю четыре звезды, а не пять. В целом же ,он вкусный, нежны и очень приятный, в меру сладкий, хоть он и не так интересен, как остальные, но брать, всё же, можно, особенно, если вы любите карамель и всё что с ней связано. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Густой и даже очень
  • Насыщенный вкус карамели
  • Нежный
Недостатки
  • Обычный вкус карамели, вкус не солёной карамели
Ан ас та сиярекомендует
01.09.2019
Вкуснейшая вкуснятина! Love Обожаю творожные десертики))
Их трудно не любить Smile
01.09.2019
Люблю такое сочетание вкусов
Я тоже, но остальные варианты из данной серии, интереснее)
На внешний вид творожок приятный.
Внешне он хорош, да и вкус тоже Wink
02.09.2019
выглядит аппетитно))
Это точно Big smile
на упаковке очень аппетитно выглядит, но на вид будто обычный творожок без наполнителя
Почти так и есть, разве что вкус карамели напоминает о том, что наполнитель тут всё таки есть Smile
06.09.2019
Пробовала такой десертик))) Вкусный перекус Wink
так и хочется попробовать почти ВСЕ!))
  • 17.08.2019 - 11:16
    Маково-марципановый десертик, творожок, который, кстати, напоминает уже что-то знакомое, однако всё таки совсем иной, но не менее вкусный, а ещё очень нежный и приятный😋
    Всем привет! Рада Вас видеть) Вот и сегодня я о еде, а точнее о еще об одном лакомстве, что мне удалось испробовать сегодня. Сегодня у меня на пробе было весьма интересное лакомство, что появилось не одно, а совместно с ещё четырьмя различными видами, точнее скачать, вкусами.
  • 18.08.2019 - 16:57
    Баббл - гам - привычная тема, хотя, всё же не так уж он и прост. В нём есть некий, приятный сюрприз)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова нашла кое-что новенькое и , конечно же, съедобное, да не просто съедобное, а вкусненькое. Как я уже писала в отзывах ранее , совершенно недавно встретила в гипермаркете Лента новую серию вкусов, а точнее даже новый вид продукций от известного бренда ,…
  • 12.08.2019 - 10:33
    Торт "Чёрный лес" теперь и в фформате творожожка"? А почему бы и нет! Вкусный , нежный, ароматный ...Насколько же всё таки хороша эта задумка?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А вот сейчас, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями, полученными от пробы ещё одной не менее интересной, любопытной новинки, что нашла я недавно, а точнее вчера.
  • 20.04.2021 - 08:33
    Единственный десерт с соленой карамелью, который я готова покупать снова и снова. Обычно не люблю такой вкус, но здесь он идеален
    В последние годы так модно стало использовать везде солёную карамель. С ней делают шоколадки, поливают таким топингом кофе, добавляют в мороженое и даже делают молочные коктейли.   Я пробовала все, но везде для меня соленая карамель все портила. Странная вещь с непонятным для меня вкусом.
  • Этот молочный коктейль покорил мое сердце. Пробовать обязательно!
    Всем привет! С недавнего времени я горячо полюбила солёную карамель и теперь не могу удержаться от разных десертов с ее вкусом. Особенно, когда дело касается чего-то нового, что я ещё не пробовала.
  • Приглашаю вас на баночку кофЭ :)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Давно я не писала о различных вкусняшках, худею, все дела ... Виновник сегодняшнего отзыва- молочный десерт. А если быть точнее, то это пудинг. Я их с детства обожаю.
  • 02.08.2018 - 09:33
    Любовь с первой ложки! Ореховый фаворит!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящён пудингу Ehrmann Эрмигут со вкусом ореха! Это действительно очень вкусный и нежный пудинг, наверное даже мой фаворит из оптимальной линейки пудингов данной торговой марки. Цена у него так же очень приемлемая. Всего 16 рублей за баночку десерта.
  • Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 08.07.2021 - 22:37
    После этого сиропа не вижу надобности покупать кофе в пит-стопах
    Всем привет, рада видеть вас в моем небольшом, но (надеюсь) информативном отзыве. Этот сироп- одна из тех самых спонтанных покупок, которая запала в душу. Надеюсь я такая не одна, но когда я захожу в магазин и вижу какие-то новинкиинтересные продуктыакции, я обязательно захвачу что-то с собой.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 11.05.2021 - 19:48
    Вкуснейшие греночки причудливой формы с манящим ароматом и вкусом натуральных белых грибов
    Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке. Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет.
  • 25.05.2021 - 18:07
    Знаменитое мороженое из Tik Tok. Если вы не фанат мороженого, как я, то значит, что вы не пробовали это!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Мороженое Магнат double солёная карамель Место покупки : приложение Самокат . Цена : 439 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 310 г. Производитель : Венгрия. Дата производства : 23.02.2021 г. Годен до : 23.02.2023 г.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 19.07.2021 - 18:25
    Необычно-большие вкусные гренки со вкусом Чеддера и нежных сливок. Шикарный перекус для тех, кто любит сыр, и вкусно похрустеть
    Приветствую! Любите ли вы похрустеть чем-нибудь ну очень вкусным? Если да, то обратите свое внимание на необычные волнистые гренки! Общая информация: Где купить: ВБ Прямая ссылка на гренки Стоимость: 783 рубля Масса нетто: 900 грамм Производство: Россия Про упаковку Гренки упакованы в большую…
  • Чем отличается Вьетнамская лапша от обычной + много фото
    Люблю пробовать бпшку, которую я ещё не пробовала, и писать на неё отзыв. Это уже какой-то фетиш. Особенно люблю пробовать бпшку стоимостью больше 50 рублей, каждый жду от неё чего-то нового, хочу, чтобы такой продукт меня если бы не удивил, то хотя бы порадовал своим приятным вкусом.