Опубликовано 4 Август, 2018 - 20:04

несколько раз

Наткнулась я как-то на эти вафельки в магазине, вот просто упаковка привлекла мой взгляд,а там уже и вафли заинтересовали Smile

Давайте посмотрим, что за Wafers нам предлагает Своя Линия! В наличии было около 3 разных вкусов, в этот раз мы пробуем баварские! На упаковке видно, как выглядит продукт и с каким он вкусом. Интригует..

НО, вначале посмотрим на калорийность и питательную ценность!

Питательная ценность на 100 грамм : Белки - 11 гр, Жиры - 10,8 гр , Углеводы - 62 гр.

Энергетическая ценность на 100 грамм : 396,4 ккал.

Калорийность высокая, но вафли очень легкие, целая пачка весит всего 85 грамм!

Лакомство упаковано еще и в пленку - это хорошо, так как дополнительная защита от банального высыхания продукта при открытой пачке.

Еще до вскрытия можно заметить, что они довольно ломкие, так как очень хрустящие, но тоненькие.

Вот так выглядят вафли, они разного размера, но это ничего не меняет)

Кстати, одна штучка весит около 2 грамм, но , как написала выше - они разного размера и вес меняется. Насчет вкуса однозначно не скажешь.. я попробовала одну - восторг, съев штучки 3 - уже немного даже воротит. Много их съесть можно , так как они маленькие , но вкус с каждой новой вафелькой будет ухудшаться.

Не знаю даже, вряд ли это можно отнести к минусу. Вкус интересный, но вот .. он странный! Вообще, если будете брать эти вафельки - берите другой вкус. Но вот фишка, что они оооочень хрустящие мне понравилась)
Стоят они недорого, так что попробовать советую всем.

Kishrrrрекомендует
04.08.2018
Форма у вафель интересная. Shy И вкус необычный!
  • Ух ты! Новинка в сети супермаркетов "АТБ"!!!Пачка вафель "Wafars" от ТМ "Своя линия" , а именно вафли без начинки соленые пшенично ржаные с кориандром "Баварские" .На картонной упаковке прописан абсолютно не пугающий состав, марка изготовителя, даты производства.Каждая сторона упаковка различноа -…
  • 21.10.2016 - 09:56
    Вкусненько, необычно, но так ли полезно? Замена ли это хлебцам?
    Частенько покупаю хлебцы, чтобы заменять ими хлеб. Ведь хлебцы легкие - 100 грамм обычного хлеба это очень мало, а 100 грамм хлебцев - это целая пачка, съесть которую за один раз невозможно.   И вот, увидела в продаже такие вафли с кориандром.
  • 09.11.2015 - 11:05
    "Новые" хлебцы
    Увидев в супермаркете сети АТБ (Украина) эти вафли, сразу решила их попробовать. Подкупило то, что они соленые. Фото состава для тех, кому это нужно. Упакованы вафли в симпатичную коробочку, внутри в целлофановом пакете. Стоимость коробочки 0.2 $.
  • 18.07.2015 - 12:14
    Артек может и класс, а вот вафли - не очень (+состав, калорийность одной вафли и цена)
    Всем доброго времени суток! Опять захотелось вафель и из трех вкусов от ТМ "Своя линия" решила взять шоколадные. По крайней мере, таково моё предположение, так как на самой упаковке ничего не говорится об их вкусе. Просто написано "Артек-Класс!", а больше ведь нам знать ничего не нужно, верно?
  • 13.06.2017 - 11:03
    Вафли "Итальянские" с томатами и базиликом - неплохой вариант для перекуса, особенно, если добавить немного фантазии
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас у меня время перекуса, а потому могу спокойно думать и писать о еде Недавно на полках сети супермаркетов АТБ появились вафли Своя Линия, имеющие четыре разных вкуса. Для начала рискнула взять один из вариантов - выбор пал на "Итальянские" с томатами и базиликом.
  • 09.07.2020 - 06:34
    Со вкусом шоколада
    Вафли торговой марки Своя линия отличаются приемлемым соотношением цены и качества. Также отмечу достаточно большой ассортимент этой продукции. Шоколадные вафли по вкусу напоминают классические сладости "Артек", только на этот раз с приятной добавкой шоколада. В яркой упаковке находится три вафли.
  • 08.12.2020 - 07:58
    Мне нравится такой формат, когда в упаковке всего 3 шт., больше не съешь, фигуре не навредишь. В магазине ведь не купишь 2 шт. на развес, не удобно, а тут в индивидуальной упаковке, все гигиенично и практично.
    Вафли Своя Линия Milk Очередная находка в магазине АТБ, куда я захожу каждый день, перед работой. Мне нравится покупать товар по акции и скидкам. Это не значит , что продукция просрочена или испорчена, все хорошего качества, сколько беру, всегда вкусно.Производитель - Украина, цена составила 5,10…
  • 26.11.2020 - 09:12
    Вкусные вафли к завтраку
    Вафли торговой марки Своя Линия "Sunny Waffles" отлично подходят для чаепития, особенно в сочетании с малом или вареньем. Получится сытный и вкусный завтрак. Продается продукт в плотной картонной упаковке, так как вафли все же достаточно хрупкие.
  • 27.11.2020 - 11:06
    "Ленивые чебуреки" из вафельных коржей, это вкусно, быстро и просто Отличный вариант, когда хочется чего-то вкусного, вредного, а возиться с тестом не хочется...
    Иногда хочется чего-нибудь вкусненького, чтобы побаловать семью, но заморачиваться с приготовлением и тем более долго возиться, не всегда хочется. Особенно на выходных, мы можем приготовить что-то вместе, например пиццу, беляши или другую выпечку, которую в больших количествах, конечно себе не…
  • 05.03.2021 - 08:20
    Вафли Артек от Своя линия, приемлемая стоимость, хороший вкус и аромат. Но небольшой недостаток я в них всё таки нашла.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён вафлям Артек-класс, бренда Своя линия. Обычно вафли беру редко, только когда очень сильно захочется. И когда увидела на прилавках эти вафли (привлекла яркая упаковка), то решила взять на пробу.
  • 07.01.2022 - 10:25
    "Кутя до Різдвяних свят", за которой гонялись все покупатели, а зря. Вот, что бывает, когда плохо читаешь этикетки
    Я увидела эту кутью последних числах декабря и подумала, что надо бы купить на Рождество. Вообще, кутья - это по сути любая крупа плюс дополнения в виде орехов, сухофруктов и т.д.
  • 14.12.2021 - 15:28
    За что ты так, Пятёрочка? Блинчики, которые лучше обходить. Ажурно далеко не всё
    Всем привет! Захотелось моим деткам блинчиков отведать. Я ж не прочь порадовать, только времени на хватает, сил нет, проще купить. Всё равно пора идти за сиропом от кашля. Одной вылазкой, двух зайцев. Место покупки: Пятёрочка Цена: 80 рублей Упаковка Прозрачный герметичный пакет.
  • Ароматные воздушные булочки для домашних бургеров. Получается безумно вкусно и аппетитно
    Мой мужчина большой любитель бургеров, и поэтому часто дома готовим бургеры. Для них мы всегда подумаем булочки с кунжутом торговой марки Bimbo. Они просто идеально подходят для приготовления вкусняшки)Торговая марка - BIMBO Производитель - ООО "БИМБО КьюЭсАр Рус", г.
  • 16.01.2022 - 22:56
    Дорого, но очень вкусно
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я большая сладкоежка, а уж безе вобще обожаю и могу есть тоннами.   Это безе первый раз я взяла по ошибке. Хотела с ягодами, а дома поняла, что взяла с орехами. Но нисколечки не пожалела. И теперь иногда нет-нет, да куплю.
  • 09.12.2021 - 21:38
    Декабрьское мороженое
    Добрый день! Когда ещё пробовать мороженое, как не в начале зимы в преддверии Нового года) Именно в начале декабря. Это такое своеобразное мороженое... Мороженое не ледяное, не водянистое. Не летнее, когда хочется утолить жажду и охладиться.
  • 28.11.2021 - 20:59
    Воздушные, лёгкие, сказочно красивые «Меренги Classic» от Faretti - десерт, который хочется медленно смаковать и мечтать😍
    Быть реалистом немного скучно, хотя и необходимо! Но, человек так устроен, что надежды и мечты живут рядом с ним В суете будней они отводят его в сторону, позволяя отвлечься от серьёзных бытовых и рабочих проблем, дают возможность настроить себя и близких к правильному пониманию происходящего.
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 13.01.2022 - 16:04
    Неслыханная щедрость: целых 0,72 г сыра на всю пачку. Да простят меня итальянцы, но это очень пресно. Хотя для разнообразия можно взять
    Здравствуйте! При очередном походе за продуктами глаз зацепился за интересные пельмешки на ... колбасных полках, неожиданно. Оказалось, это итальянская вариация пельменей - тортеллини, ещё и с пикантными начинками: рикотта, прошутто, пармезан...
  • 28.12.2021 - 18:33
    Идеальный продукт для завтрака, в котором есть всё, что я люблю: арахисовая паста, кофе и финик в одной банке! А еще это самая низкокалорийная паста из всех, что  пробовала!
    Добрый день! Покупка этой пасты была для меня лишь вопросом времени, когда я впервые встретила ее на Wildberries поняла, что я приобрету её очень скоро и возможно, не в одном экземпляре Потому что, когда я просто представила себе сочетание этих трех продуктов: арахисовой пасты, кофе и финика - я…