Опубликовано 29 Июль, 2015 - 20:40

*************************************************************Всем приветик!!!!!!!!!*************************************

Надеюсь мой отзыв читают такие же семечкозависимые челобреки как и я.

Потому что смотреть отличный фильм и щелкать эти чудесные белые семки -ПРОСТО КЛАСС!!!!

я ОБЫЧНЫЕ СЕМЕЧКИ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЛЮ. а ВОТ ОТ ЭТИХ ЧУДО- БЕЛЫХ СЕМЕЧЕК МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТОРВАТЬ.

И не удивительно. ПОТОМУ ЧТО:

= они вкусные

==они соленый

===они чистые и белые

====они полезные

=====они большие

======они длинные, но маленькие в нутри

==========они приставучие

==============они самые самые самые)))))))))))))

Стоят эти семечки немного дороже обычных, но это все с лихвой восполняется их прикольностью и вкусностью.

Из минусов только одно- семечки очень полые, то есть большая семечка снаружи и очень маленькая внутри. Ну и конечно - то что вы портите свои замечательные зубки.

Всем приятного!!!!

Достоинства
  • А главное вкусные!
Lime790рекомендует
  • 31.03.2012
    Сегодня в СПБ купила упаковку белых семечек CIKO. В упаковке с семечками оказался молочный ,человеческий зуб! Откуда в семечках человеческий зуб! Спасибо большое производителю за "прекрасные" ощущения! Эти "прекрасные" ощущение не забуду ни когда. Любовь к семечкам отбита навсегда...
  • 16.12.2013
    Подсела на семечки, и однажды стала грызть пакетированные черные семечки CIKO. Вдруг заметила, что они стали слегка соленые, а пальцы скользкие, как в соплях... Меня вывернуло! А на этом сайте сегодня прочла, что кто-то нашел зуб в пакетике с семечками этого производителя. Возмутительно и противно.
  • Доброго дня!!!! Я думаю, нет таких людей, которые не любят грызть семечки. Каждый из нас хоть раз в жизни сидел на лавочке и лузгал за разговорами))). Я себя отношу к любителям этой продукции, поэтому частенько покупаю семечки, особенно, если, например, идём куда гулять)).
  • Есть такие белые семечки, называются Ciko. Вроде бы, читается как Кико, но все зовут их Чико, Не знаю почему.. Я встречала в продаже фасовки по 100 и 150 грамм, на фотографии пачка семечек Ciko 100-грамм.
  • 26.02.2016 - 14:19
    Вкусно, недорого и очень полезно!!!
    Не так давно узнала о чудодейственных свойствах семян подсолнечника... а точнее, о проросших ядрах семян подсолнечника. [ссылка] Купила в близжайшем магазине "Магнит" упаковку 150г за 24 рубля. Производитель наш местный - доверие вызывает упаковка фольгированная, плотно запечатана.
  • 20.01.2014 - 09:04
    Привет, изжога! (фото виновниц)
    Трехсотграммовый (увесистый такой) пакетик стоит в магазине «Фикс Прайс» 38 рублей. Кроме этого, понравилось, что там кроме подсолнечных, еще и тыквенные семечки. Очень их люблю. Правда, оказалось их в пакете совсем мало процентов 20 от общей массы, если не меньше. Они вкусные.
  • 11.05.2015 - 16:14
    Мой способ не поправляться от семечек.
    Я себя периодически балую семечками. Я на них «сижу» с детства. Знаю, что калорийно (630 ккал в 100г семечек), но так вкусно! Конечно, стараюсь себя сдерживать, поэтому в последнее время приобрела привычку не есть семечки, а просто очищать их и складывать в какую-нибудь ёмкость.
  • 25.06.2010 - 22:37
    Не могу оторваться
    Я с детства люблю семечки. Но раньше их приходилось мыть, потом сушить, потом жарить. То не дожаришь их, то подгорят. Это замечательно, что сейчас большой выбор уже готовых семечек, поджаренных, подсушенных - на любой вкус. Я же всегда выбираю семечки Обнинского производства - "Викс".
  • Семечки - это такой себе "наркотик". Семечки "От атамана" с минусами и плюсами.
    Всем добрый летний день. Перед отъездом я сильно нервничала и накануне купила семечки, дабы занять себя чем то и успокоиться. Выбор пал на "Семечки от атамана" от Мааг.. Взяли мы большую пачку, порядка за 75 рублей.
  • 05.03.2011 - 13:25
    Лакомство, которое лечит
    То, что семечки - это приятное времяпровождение, развлечение и прекрасное успокоительное средство, знают абсолютно все! Походы в кино, спокойные семейные вечера дома, долгие зимние выходные всё это немыслимо без пакетика любимых жареных семечек.
  • 16.09.2010 - 12:55
    Самые-самые!!!
    Это самые лучшие семечки, из тех, которые мне довелось попробовать! Достаточно крупные, хорошо пожареные, с приятным солоноватым привкусом во рту. Как начнёшь их лузгать, так и остановиться невозможно!
  • 07.05.2015 - 16:57
    Мои любимые семечки
    Семечки очень люблю и эти семечки одни из моих самых любимых. Покупаю большой пакетик 180 грамм.   Всегда хорошо просушенные, прожаренные. Покупала несколько пакетиков и мне не попадались сырые и пережаренные. Иногда бывают плохо промытые, но я обычно не чищу их зубами, а пальцами.
  • 21.10.2010 - 16:32
    Самые вкусные семечки!
    Таких вкусных семечек я ещё не пробовала.Хорошо поджаренные, но не пережаренные и не горелые. В меру соленые - кусочки соли не болтаются по пакетику.Достаточно крупные по размеру и размеры приблизительно одинаковые.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53