Солевой скраб для тела Insum кокосовый - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.04.2012 - 08:57
    Больше никогда не куплю
    Мне этот скраб продавец порекомендовала как скраб для жирной кожи. Так как у меня уже был крем для тела "Грейпфрут", то я решила попробовать и скраб. Солевым скрабом я пользовалась первый раз в жизни, может, я чего-то не понимаю, но мне он абсолютно не понравился.
  • 20.08.2012 - 19:00
    Жесть во всех смыслах
    Это мой первый опыт использования солевогосахарного скраба. Наверно, поэтому столько эмоций.Сразу после снятия защитной фольги я услышала из баночки настоящий запах ананаса. Но то, что я увидела, меня несколько смутило.
  • 02.10.2012 - 11:07
    Используя этот скраб, я два месяца не покупала крем для пяточек. Не потому, что денег не хватало, а потому, что не было необходимости (фото скраба)
    Скраб от "Мыловаров" "Легкие ножки" позиционируется как натуральный (впрочем, как и вся продукция у Мыловаров). Судите сами по составу : морская соль, миндальное масло, масло авокадо, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, эфирное масло чайного дерева, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон,…
  • 03.07.2017 - 15:31
    Скраб, который не скрабирует
    Люблю пробовать что-то новенькое. Увидев на полочке в супермаркете этот скраб и ознакомившись с инструкцией купила его. Состав у скраба весьма недурной, только натуральные ингредиенты: соль, масло, глина. Производители обещают удаление ненужного слоя эпидермиса, очищение и увлажнение.
  • 03.12.2012 - 22:05
    Я - Рафаэлло ))))
    Этот скраб я покупала в интернет-магазине Мылотека за 130 рублей за 250 гр.Состав скраба : белый сахар, тростниковый сахар, кокосовая стружка, кокосовое масло, горчичное масло, ароматизатор.Упаковка : пластиковый стаканчик с крышкой.Особенность : оберегать от попадания воды (для этого я обычно…
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 07.12.2013 - 11:30
    Нестандартный соляной скраб (+ нюансы)
    Знакоство с этим скрабом произошло случайно и незапланировано. Делала закай за сайте в Интернете, и до «минималки» не хватало такой суммы. Выбрала этот солевой скраб «Экзотик».
  • 02.02.2014 - 12:14
    *.:。✿*゚Соль в брусочке. Неплох.. но не для чувствительной кожи, иначе щиплет так. что караул!! (+фото) *.:。✿*゚
    Всем привет! Искала в магазине скраб, и прикупила эдакую соляную "пемзу". Решила для разнообразия попробовать... Запаха практически не имеет. Я им пользуюсь в области бедер, попы (как антицеллюлитным средством) и голень (отшелушиваю кожу и предотвращаю врастание волосков).
  • 29.01.2015 - 15:26
    Кожа инопланетянина в банке!!! Вы думаете я сошла с ума?! Да нет, это только скраб для тела, но вот ляжки мои пострадали так сильно, как при атаке пришельцев
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня в моем отзыве речь пойдет о таёжном скрабе для тела СтотравЪ на напаре из 7 целебных трав, "МОРСКАЯ соль" с экстрактами можжевельника, лиственницы и кедровым маслом . Купила я его в магазине "Подружка" за 111 рублей без учета скидки.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.
  • 16.06.2022 - 16:12
    Для кого и для чего данный скраб? Кто оценит его по достоинству и кайфанёт по-настоящему? Много нас таких?))
    Приветствую!   Есть такой тип чувствительных людей, для которых крайне важно иногда побыть одному с самим собой, в тишине или с тихой приятной музыкой, а еще лучше в тепленькой ванной с солью, да с масочкой на лице и волосах...мммм)))Но самое главное для меня в этом ритуале - это правильный скраб…