Солевой скраб для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть - отзывы

• 05.07.2019 - 10:49
    "Ну и вонь!"-подумала я, открыв упаковку. "Ну и гадость!" - решила я, приняв душ.
    Несколько лет назад был у белорусского производителя очень классный солевой скраб в зеленой коробке. Ух и драл же он кожу! Но зато какая классная она была потом! Но к сожалению, найти его больше в продаже не могу , и вот, на свою голову, решила попробовать солевые скрабы других производителей.
  • 22.11.2012 - 14:30
    Отличный скраб - возможно лучший что у меня был, но моих ожиданий не оправдал! + фото
    Скраб на основе морской соли у меня впервые, до этого были сахарные и соляные (но пищевая соль). Ну очень он отличается от выше перечисленных.Купила скраб я в магазине "Оптима".Упаковка : скраб находится в красивой пластмассовой упаковке (но пластмасса достаточно хорошего качества) очень смахивает…
  • 02.10.2012 - 11:07
    Используя этот скраб, я два месяца не покупала крем для пяточек. Не потому, что денег не хватало, а потому, что не было необходимости (фото скраба)
    Скраб от "Мыловаров" "Легкие ножки" позиционируется как натуральный (впрочем, как и вся продукция у Мыловаров). Судите сами по составу : морская соль, миндальное масло, масло авокадо, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, эфирное масло чайного дерева, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон,…
  • 07.12.2013 - 11:30
    Нестандартный соляной скраб (+ нюансы)
    Знакоство с этим скрабом произошло случайно и незапланировано. Делала закай за сайте в Интернете, и до «минималки» не хватало такой суммы. Выбрала этот солевой скраб «Экзотик».
  • 08.10.2017 - 08:10
    Скраб, от которого нет боли во время использования, раздражения и сухости. Полностью избавил меня от проблемы вросших волос. А земляничный аромат - настоящее наслаждение для моего носика!
    (’. Здравствуйте! .’) Привычное для большинства мужчин бритье, для женщин стало обыденностью только в середине 20 века. Это не значит, что раньше совсем никто-никто не брил ноги.
  • 31.01.2019 - 14:54
    🧡 Цитрусовый рай для вашей кожи 🧡 Скраб, который не только отлично отшелушивает 🧡
    Процедура глубокого очищения жизненно необходима нашей коже. Помимо очищающего, оздоравливающего эффекта, пилинг помогает бороться против вросших волосков на теле. И поскольку я регулярно хожу на эпиляцию, без хорошего качественного скраба, не обхожусь.
  • 31.01.2018 - 02:30
    Скраб для отчаянных
    Добрый вечер, дорогие друзья. Скрабов для лица у меня полно, а вот для тела ни одного не было до того момента, пока я не купила этот продукт. Не могу сказать, что он мне понравился...скраб на любителя, так сказать.
  • 29.12.2018 - 10:21
    Между нами "тает" сахар. Необычное свойство скраба, которое я не смогла полюбить. А что там с целлюлитом? Расход. Разбор состава.
    Использование скраба - это неотъемлемая часть моего ухода за телом. В основном, я применяю его для профилактики врастания волос после шугаринга, но в последнее время я поставила себе цель скорректировать фигуру, а точнее избавится от жировых отложений в области живота, поэтому и скраб я приобрела…
  • 20.03.2019 - 08:45
    Натуральный аромат обжаренного кофе с щепоткой апельсиновой цедры в скрабе для тела "Пряный кофе" от Levrana. Невероятно гладкая и шелковистая кожа от локтей до пяток) + Антицеллюлитный эффект!
    .. Всем привет! .. Отзыв посвящается кофейному скрабу для тела «Пряный кофе» . Я давно наслышана о российской натуральной косметике фирмы Levrana. И мне наконец-то выпал шанс ее попробовать.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 25.09.2020 - 13:06
    Через тернии - к гладкой коже! Хороший скрабик, но если не приловчиться им пользоваться, можно почувствовать себя чукчей)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Года идут, но молодости и красоты, к сожалению, не прибавляют. Поэтому приходится со временем менять свои привычки и отношение к некоторым средствам ухода.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 16.07.2020 - 08:03
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…