Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:11

🌊 Всех приветствую.🌊
В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia".

🌊 Внешний вид:
• Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ.

• У баночки имеется контроль вскрытия. Его я не сразу заметила и потому он разорвался. Сама наклейка приклеена хорошо и при ее удалении она разрывается и оставляет след.

• Внутри имеется снимающаяся мембрана, что очень удобно. Крышка держится хорошо и при падении не отлетает, а мембрана оставляет ее в чистоте.

• Солевой скраб имеет мягкую консистенцию, но при этом могут формироваться такие солевые комки, свиду кажущиеся твердыми. Расплющить их не составит труда.

• Оттенок у скраба "бледно розовый" за счет входящей в состав розовой соли.

• Запах, наверное на любителя, но лично мне он нравится. Наверное, из всех компонентов, я хорошо ощущаю мяту, так как сам аромат свежий. Другие запахи чувствуются сильнее, но я не знаю что это.

• Дата производства 10 января 2021 года. Срок годности составляет 6 месяцев, но после вскрытия сокращается до 3 месяцев.

• Объём 250 миллилитров.

• Место покупки официальный сайт Kaolinia.

• Цена 590 рублей.

🌊 СОСТАВ и прочая информация:

Магнезия (английская соль), розовая (гималайская) соль, масло ши нерафинированное, масло рисовых отрубей, масло абрикосовых косточек, органические эфирные масла (апельсин, пачули, лаванда).

🌊 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Моя кожа нормальная, с редкими высыпаниями. Но я склонна к самоповреждению (давке), но стараюсь это контролировать.

Шелушения есть только у ранок.

• Перед использованием скраба я умыла свое лицо теплой водой. Затем, смочив руки в теплой воде и взяв небольшое количество скраба, я массирующими движениями распределяю его по коже.

Грубого надавливания я не использую, все же частички соли очень крупные. Но они очень быстро растворяются, что мне очень понравилось.

Скраб можно наносить как маску на 1-2 минуты. Но будьте осторожны, на ранках будет реакция в виде пощипывания, к которой я быстро привыкла.

• Смывается скрабик хорошо, все эе большая часть соли растаяла. После себя скрабик оставляет тонкий и легкий слой маслянистости. Мне это очень понравилось.

Мелкие чешуйки не только отшелушились, но и сама кожа получила увлажнения от нескольких масел, входящих в состав.

• Конкретно в моем случае из-за плохой привычке после скраба кожа выглядит чуть жутковато, но данное раздражение от солей проходит быстро, а само увлажнение не требуется в ближайший час. Потом остатки масел впитываются окончательно.

На ощупь кожа становится нежной и напитанной, жирного слоя от масел нет.

• Расход у скраба очень экономичный, объема примерно в 2 спелые горошины хватит на все лицо.

🌊 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Скраб я смело могу порекомендовать. Состав полностью натуральный. Объем внушительный при таком экономичном расходе и сроке хранения, так что на 2 человек его хватит отлично. Мне зашло то, что при массировании кожи крупные кристаллики кожи растворяются, а после смывания есть увлажнение от масел.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Мягкий скрам
  • Смягчение кожи
  • Состав
  • Увлажнение кожи
UNGAрекомендует
Для моей чувствительной кожи интересно подойдет такой скраб. Деликатный ли он?)
Ого, выглядит скраб интересно. Хотелось бы попробовать 😍
15.02.2021
Мне понравился состав и как он работает с кожей)
16.02.2021
Предпочитаю использовать такие скрабы для тела)