Опубликовано 17 Июль, 2018 - 21:13

Отправляясь на солнечный отдых первое что приходит на ум взять кроме купальника, это крема для загара. Лично для себя на этот раз я выбрала сразу несколько средств с разным фильтром защиты и с разным назначением. Одно из них посильнее от загара, а вторую послабже - для загара и для лица.

Я бы не сказала что моя кожа отказывается загорать, она лишь капризничает и требует ухода. Если я не использую средства для загара получаю красную кожу, поэтому загорать без кремов уже забила ** лет назад.

А котором сегодня пойдёт речь о не особо популярном средстве.

Я выбирала себе его по другим параметрам.

• формат спрея
  • Степень защиты 20 СПФ
  • Подходит для лица
  • Достаточный объём флакона

Милая оформление стильная упаковка привлекала к себе моё внимание.

Состав.

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Palm Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Paraffinum Liquidum, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Ceteareth-20, Benzophenone-3, Dimethicone, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum.

Цена 248 руб.

Способ применения.

равномерно распределите на все тело. Дайте впитаться в кожу не менее 15 минут.

Упаковка - спрей. Нажимается нормально, однако немного тугой и ребёнку нажать было бы проблематично.

Носится и распределяется спрей легко, не оставляя за собой белых следов и липкости.

Во-первых я использовала данное средство для защиты лица, так как вернуться из отпуска красным помидорчиком не входило в мои планы.

В качестве ухода за лицом, молочко solbianca показало себя с хорошей стороны - лицо приобрело слегка загорелый вид и ни о каком избытке солнца не было и речи.

Вот оно, лицо, потерпевшее от ол инклюзив

В качестве ухода за лицом к ни единого нарекания.

Во-вторых я использовала спрей в качестве ухода за кожей во время загара. Первые дни конечно же я не использовала его, так как боялась обгореть с ним, зато потом использовала довольно часто. Как и любое другое средство для загара, я наносила его с какой-то периодичностью, как это и рекомендуется производителем.

Используя солнцезащитное молочко с фильтром 20 СПФ , мне показалось что я получила защиту как от 45 СПФ другого спрея.

То есть по факту позагорать и получить красивый загар с этим спреем у меня получилось не сразу. Из своего опыта я делаю выводы, что для бомбического загара лучше искать средство, на котором у крупными буквами будет написано для загара не будет написано слово защита.

Когда я поняла, что загар не получается, я стала наносить спрей тонким слоем на влажную кожу. Стало все ок!

А в остальном средство хорошее и свои деньги отлично отрабатывает.

Достоинства.

7. Не оставляет следов
  8. Хорошо впитывается

Недостатки.

1. Сложно загореть.

По итогу хочется сказать следующее. Молочко я обожаю использовать из-за текстуры. а ещё никогда не думала что для меня важна упаковка. помню как неоднократно стояла в магазине, где приходилось делать выбор удобным спреем за бешеные деньги обычыми флаконами которые стоили в разы дешевле.

Делайте выводы)))

Всем хорошего настроения, солнечного отдыха и красивого загара с solbianca!

Nonna Makasik

Nonna Makasikрекомендует
17.07.2018
мне кажется маловат фактор защиты, ведь мы предохраняемся не только от ожогов, но и от вредного воздействия лучей, хотя неизвестно, что опаснее, все эти средства или солнечные лучи)))
17.07.2018
Главное не перепутать средства от загара и для Big smile У меня со средствами для загара был неприятный опыт
17.07.2018
Я бы попробовала это средство. Мне должно подойти, я белоснежка Big smile
17.07.2018
У этого средства много достоинств!
18.07.2018
Такое чувство, что там больше заявленной двадцатки Wink защищает на все 30, мало пропуская загар
18.07.2018
Мне тоже показалось больше 20ти)
18.07.2018
мне сейчас очень нужно такое молочко)
18.07.2018
Хорошее средство, для нашего региона вполне приемлимая степень защиты
неплохая степень защиты!
18.07.2018
Так много достоинств, стоит приобрести
Мне понадобится этим летом Smile
19.07.2018
раньеш всегда брала 15 и 20 спф, теперь перешла на 35 или 50)
19.07.2018
В целом неплохое средство!