Опубликовано 15 Март, 2019 - 20:44

несколько раз
    120 рублей

Я вас приветствую 😊.

Сегодня буду рассказывать вам о новинке от Fa.

🌴🍍🌴ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

• Полное название - Тайна Амазонии. Мурумуру - цветочный зелёный аромат
  • Марка - Fa
  • Страна-производитель - Россия
  • Объём - 150 мл
  • Место покупки - гипермаркет АШАН, также видела во многих ИМ
  • Стоимость - 120 руб
  • Обещанное время действия - 48 часов

Коллекция Fa Тайна Амазонии наполнит жизнь вдохновляющими ароматами путешествий и перенесет в тропический лес Амазонии. Активные компоненты дезодорантов эффективно нейтрализуют бактерии, вызывающие запах пота, обеспечивая длительную део-защиту и действие против пятен.

🌴УПАКОВКА. При покупке, сразу обратила внимание на яркую "солнечную" упаковку. Очень приятный жёлтый цвет, способный поднять настроение за секунду 😊. В ожидании потепления, самое то.

Упаковка обычного формата для дезодоранта-спрея. Крышка открывается с трудом, сидит очень плотно. Распылитель работает исправно, правда струя, как в душе Шарко 😅, мне иногда кажется можно ею человека сбить с ног. В остальном, всё в норме.

🌴АРОМАТ. У дезодоранта приятный, сладкий и терпкий запах, при этом не удушливый, и не приторный. Пахнет ванилью, спелыми фруктами и немного пионом. Весьма насыщенный, но через полчаса выветривается и остаётся лёгкая вуаль.

🌴ПРИМЕНЕНИЕ. При использовании этого дезодоранта не остаётся белых пятен на одежде. Никакого дискомфорта на коже после применения нет.

Не нравится, что слегка поначалу перебивает запах духов. Всё-таки, на мой взгляд дезодорант должен пахнуть менее интенсивно.

Насчёт 48 часов, это конечно бред, к концу дня всё действие заканчивается. Поэтому для спортзала и других интенсивных нагрузок не подойдёт, а для будней самое то.

🌴🍍🌴ПОДВОДЯ ИТОГИ... Неплохой бюджетный вариант с хорошим запахом. Он не станет моим любимым, но до конца использую точно. Покупать его или нет, нужно выбирать по запаху, а по действию всё в допуске 😉.

Спасибо за внимание ☺.

Достоинства
  • Не оставляет белых пятен
  • Низкая цена
  • Хороший запах
Любимая Врединарекомендует
15.03.2019
Очень приятные ароматы в этой линейке!
Согласна😊
15.03.2019
Был такой , запах конечно очень сильный
Да, чересчур😕
16.03.2019
У средства очень приятный аромат
  • 14.08.2019 - 10:23
    Дезодорант, с которым мне хочется включить бразильский сериал из детства и танцевать под песню из заставки) Отличный спрей на лето с универсальным ароматом, женщинам подойдет тоже)
    Всем читателям пламенный привет! Как бы я не противилась моде на феминизм в наше время, но признаю очевидный факт - всё, что делают для мужчин, оказывается на порядок лучше той же продукции для женщин. Одежда у них более качественная и стильная, косметика и шампуни зачастую оказываются мощнее.
  • 27.04.2020 - 19:15
    Шариковый дезодорант Fa "Тайна амазонии" удивил - не то слово. Насколько эффективно он защищает от мокрых следов и от запаха пота? Оставляет ли следы на одежде?
    Давненько я не пользовалась шариковыми дезодорантами. Почему-то в моем сознании глубоко сидело, что они плохо защищают, как от влажности, так и от запаха пота, портят одежду. Но тут мне выдалась честь познакомиться с шариковым дезодорантом Fa "Тайна амазонии" муруму - цветочный зеленый аромат .
  • 30.09.2019 - 23:40
    Потрясающий гель для душа! Аромат, шелковистая кожа... Удивительно, но это Fa!
    Есть ли здесь громадные любители гелей для душа? А ну-ка не стесняемся, тянем ручку вверх. Мне иногда кажется, что меня вместе со всеми гелями для душа выгонят из дома. Потому что в ванной их с десяток, плюс различные муссы, масла для душа, суфле..
  • 13.06.2020 - 04:16
    Бюджетное средство для душа.
    Доброго времени уважаемые читатели моего отзыва!   Во время очередного похода в супермаркет на полке со средствами для ванны и душа моё внимание привлёк флакон Fa Men с красивым и загадочным названием "Ритмы Бразилии.
  • 04.07.2020 - 13:39
    Что выбрать: Бразилию или сказочное Бали? Новинки от «fa» не перестают покорять своими ароматами, взрывными дизайнами и бюджетной ценой. Расскажу, как антиперспирант ведет себя в 40-градусную жару, и в каком случае проявляются его недостатки?
    Привет читатель! Не так давно, я закончила флакончик дезодоранта от fa "Ритмы Острова Бали" , это была новика. Антиперспирант оказался неплохим соратником, в борьбе с запахом пота, в период адской жары и цена его сильно по карману не бьет.
  • 07.09.2020 - 12:40
    Невероятный!!! Этот бодрящий и свежий аромат на целый день!
    Дорогие читатели, не могу не рассказать о новинке спрей дезодоранта от фирмы Fa Fresh & free грейпфрут и личи с магний комплексом. Спрей дезодоранты Fa теперь всегда есть на моих полках.
  • 01.06.2015 - 17:39
    использовала до последней капли вторую упаковку❤... поэтому и НЕ рекомендую (+фото)
    Очень редко я совершаю покупки из-за красивой упаковки, запаха и тд. На меня больше действуют обещания производителя. Но, этот дезодорант не такой...Я так сильно соблазнилась на его аромат ... Я была на столько им очарована.. Что даже покупку повторила, хотя по качеству продукт плохой.
  • 06.07.2015 - 15:44
    Дезодорант с приятным и чувственным ароматом розы превращается в болото вызывающее аллергию + фото
    Привет всем.... Сегодня хочется вам рассказать про недавно подаренный мне шариковый дезодорант Fa Чувственная роза. Честно говоря я никогда не доверяла их дезодорантам, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят... так и я сказала спасибо за презент и поволокла его домой.
  • 29.11.2017 - 11:02
    Самый отвратительный дезодорант за 7 лет! Как такую неэффективную гадость вообще можно продавать?! РАЗБОР СОСТАВА и ФОТО. Расскажу, в чем разница между дезодорантом и антиперсперантом
    Вот уже 7 лет покупаю только шариковые дезодоранты и только Nivea ("Невидимая защита для черного и белого", "Природная свежесть", "Энергия свежести"). И когда закончилась очередная баночка, я пошла в "Пятёрочку" за новой, но роликовых дезодорантов от Nivea не оказалось вообще.
  • 22.09.2020 - 11:14
    Гель с тёплым приятным ароматом, содержит в своём составе масло мурумуру
    Здравствуйте. Я люблю покупать разные гели для душа, не скажу что очень люблю гели производителя Fa, покупаю я их не часто. Но в этот раз не смогла пройти мимо геля под названием Тайна Амазонии. Увидев этот гель на полочке в магазине руки как- то сами потянулись к нему.
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Под пологом пряного леса. Дэзик без солей алюминия, с приятным можжевелово-смородиновым ароматом.
    Добрый день, дорогой читатель. Люблю я иногда вдохнуть "мужского свежачка", впрочем совершенно мужским я этот зеленый можжевеловый аромат я не могу назвать. Когда муж приедет из Москвы я обязательно попробую "попшикать" и его, и посмотреть как аромат раскроется на его коже.
  • 15.07.2020 - 22:12
    Запаха пота нет абсолютно!👍👍👍
    Добрый день! Я давно мечтала приобрести для себя органический дезодорант. Потому как меня смущает наличие всяких химических соединений в данном средстве гигиены.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 08.07.2020 - 12:22
    А вы знали, что в зависимости от формата используемого дезодоранта, зависит его влияние на организм? В отзыве рейтинг «безопасности» + расклад состава по экоголику
    Всем привет! Дезодорант Fa Ритмы острова Бали с ароматом манго и цветка ванили привлек меня своей яркой упаковкой и, конечно, более-менее безопасным составом. На оранжевой этикетке внизу баночки красуется подкупающая надпись 0 солей алюминия.
  • 30.08.2020 - 18:19
    Эх, зря я не прочитала отзывы перед покупкой! Роликовый дезодорант Fa, который оставил печальные последствия на моей коже. Ну хоть одежду не испортил? Летний и сочный запах арбуза — это его единственный плюс. Без солей алюминия
    Всем привет!   Обычно я покупаю дезодорант-антиперспиранты в спрее (аэрозоль), но тут черт меня дернул взять шариковый ролик. Обычно я всегда читаю отзывы на товар, перед тем как что-нибудь купить. Но тут я схватила наобум!