Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 19:27

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатление о чудесном месте в котором побывала этим летом.

Гостевой дом. Семейное поместье "Солнечное".

Местоположение: РФ , республика Бурятия, поселок Аршан. Дом находится в 15 минутах ходьбы от минерального источника.

Питание: в стоимость включен завтрак.

Территория поместья: снаружи ничего особенного, обычный ничем неприметный дом, просторная ограда, есть место для парковки всех проживающих.

Не первый, и не второй раз бываю в Аршане, не могла себе представить, что там существует такой уголок. Нашла я его на букинге.

Первое на что обратила внимание, читая восторженные отзывы, указывали единственный недостаток – отсутствие вывески на доме, что затрудняло поиск. К моему приезду она уже была, и это высокий показатель неравнодушия хозяев. В этом я убедилась во время проживания. Поверьте, тут сделают все, чтобы вы остались довольны.

Завтрак очень вкусный, сытный и хороший кофе) Чай в любое время в доступе. Есть выбор блюд, а также времени, когда вы планируете завтракать, что очень удобно.

Столовая:

Номера шикарные! Оснащенность на высшем уровне: кондиционеры, ТВ, душевые принадлежности, фен, качественное постельное белье, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, освещение.При заезде на столике стоит две бутылочки воды.

Дизайн, стиль, личное творчество и любовь хозяев поместья пронизывает все вокруг вас. Рай для визуалов и творческих людей.

Мы путешествовали двумя парами, поэтому у меня есть возможность показать два номера:

Двухместный номер :

Семейный номер :

этот номер чуть побольше, есть диван:

Язык не поворачивается назвать это место «отелем» или «номером», т.к. атмосфера поместья просто волшебная, домашняя, уютная и от сюда просто не хочется уезжать.

Если вы хотите порадовать себя и отдохнуть душой, то вам сюда.

Спасибо за внимание!

p.s если у Вас возникнут вопросы, с радостью отвечу )))

Достоинства
  • Wi-fe
  • Вкусный завтрак включен
  • Дизайн
  • Удобство расположения
  • Чистота номера и общей территории
Недостатки
  • Однозначно отсутсвуют
vipplubovрекомендует