Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:30

Хочу поделиться впечатлениями. На Солнечный Берег мы решили поехать из-за деток. У нас трое девочек: 6 лет, 2 года, и 9 месяцев. Долго думали и мучались куда поехать,но решили ехать на Солнечный Берег: климат не сильно отличается от нашего, короткий перелет. Остановились мы в отеле Хелена Парк. По мнению местных жителей это самый лучший отель на Солнечном берегу. Соглашусь с ними. Это действительно так. В отеле нам понравилось: зеленая територия, детская анимация, питание. В отеле можно взять коляску для малышей, что очень ценно для семей с маленькими детьми. Номер нам дали в тихом месте, на первом этаже, с красивым видом на соседний отель. Пляж и море очень удобны для маленьких детей: чистый песок, мелкое море, моторные лодки далеко (а это безопасность). Недалеко от отеля расположен парк с качелями, каруселями, что опять же ценно для семей с детками. В самом отеле детская анимация и детский миниклуб работают хорошо и ориентированны в большей степени на детей ( взрослая анимация мне понравилась меньше, но это сугубо лично мое мнение).

Моей старшей дочке очень понравился Несебр с его старым городом, портом, и музеями. Дочка с удовольствием ездила на прогулки в Старый Город, ходила по городу, плавала на кораблике. В августе в Несебр приезжал местный цирк, представление было интересным, в шатре не было жарко детки были довольны представлением. Всем деткам (да имнгоим взрослым) нравится ездить на "веселых паравозиках" и "веселых автобусах", которые идут от Старого Города на Солнечный Берег.

Самое главное, ччто понравилось мне на Сонечном Берегу за 4 недели отдыха: Солнечный Берег поностью оправдал свое название, была замечательная погода, детки дышали морским воздухом и купались каждый день, и никто не заболел.

Вот такой вот краткий очерк..

2002dachaрекомендует