Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:02

Итак представляю вам новинку от oriflame, ограниченную серию - SOLAR. В наборе 3 предмета это - гель для душа, духи и лосьон для тела и рук. Из них я приобрела 2:

Духи, закажу чуть позже. Вся серия великолепна оформлена, поднимает настроение, прекрасно ухаживает за телом и дарит ощущение свежести лета.

Итак сам лосьон для тела:

Дизайн лосьона очень красивый, нежный оранжевый цвет с кубиками разной формы, исходящие от них лучики а в середине надпись SOLAR - что в переводе СОЛНЕЧНЫЙ. Удобная туба, крышка темно-розового цвета находится в низу, что позволяет лосьону без каких либо препятствий выдавливаться наружу.

Текстура лосьона белого цвета, не очень жидкая, но и не очень густая:

Прекрасно ложиться на тело и руки, липкости ни какой нет. Замечательно увлажняет, кожа становиться нежной, шелковистой.

Аромат - это просто полный восторг!!! Сладковато-цветочный-фруктовый запах остается на кожи долгое время. Я даже не могу описать чем он пахнет, в составе есть гибискус, икра и арбуз, наверное все вместе, плюс парфюмерная композиция придает лосьону такой неповторимый аромат. Когда я пришла на работу в ночную смену, у меня спросили - Что это за духи такие?. На что я ответила,что это лосьон, моя знакомая очень удивилась и попросила заказать себе весь набор.

Ёмкость 150 мл.

Цена - 169 рублей (без скидки)

Этот набор хорошо подойдет в качестве подарка.

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, PARFUM, STEARIC ACID, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CARBOMER, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, PANTHENOL, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, ISOPROPYL MYRISTATE, HIBISCUS SABDARIFFA EXTRACT, PASSIFLORA INCARNATA EXTRACT, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, PHENOXYETHANOL, CI 15510

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Ограниченный выпуск, скоро не будет в продаже
vika107рекомендует