Опубликовано 28 Июль, 2015 - 15:47

Этот прекрасный гель появился в каталогах Эйвон в начале лета вместе с двумя своими собратьями - Сердцем Андалузии и Магией Индии. Про Магию Индии я писала здесь и осталась в полном восторге. Гель Сердце Индонезии я попробовала во вторую очередь, но теперь даже не знаю, что понравилось больше!!!

Если сравнивать с Магией Индии - тот аромат скорее для холодного времени года. Сердце Индонезии - яркий, летний, солнечный аромат, который повышает настроение и придаёт бодрости!!!! Оранжевый цвет геля прогоняет плохое настроение и в то же время освежает!

Отдельно о запахе - пахнет скорее просто мандарином, лотоса практически не слышно, но меня это не огорчило - я люблю цитрусовые ароматы! Smile

Особо хочется остановиться на дизайне этого геля. Оформление потрясающее, с восточными узорами, которые выглядят таинственными и загадочными, что придаёт этому геля особый шарм и создаёт очень необычную атмосферу! Дизайнеры - молодцы!!

Фото состава:

Да, может, и не идеальный состав, но достаточно много натуральных экстрактов, что ещё больше повышает оценку геля в моих глазах.

Единственный недостаток - это, ка и у Магии Индии, тугая крышечка, которую неудобно и больно открывать.

Наносится гель на кожу мягко, после использования нет ощущения стянутости, кожу не сушит. Аромат остаётся на коже ещё минут на 20 после использования. Вымывает хорошо, хоть и пенится не так сильно, как другие гели, но это и к лучшему - больше натуральности.

Таким образом, я получила огромное удовольствие от использования этого геля и буду заказывать его ещё далеко не один раз!!! Smile))

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Не жидкий и не плотный
  • Не сушит кожу
  • Потрясающе красивый дизайн
  • Состав с экстрактами
Недостатки
  • Неудобная крышка
Little_berryрекомендует
29.07.2015
Мне нравятся такие гели для душа!
29.07.2015
Значит, Вы не разочаруетесь! Smile
23.09.2015
Обалденный запах! Я поставила мужу в ванной 3 геля на выбор: этот оранжевый Мандарин, сиреневый с ягодами Асаи, и голубую Лагуну. Он только этим цитрусовым моется, говорит самый вкусный Smile
24.09.2015
Да-да, а главное - потом на коже остается надолго!))
30.09.2015
Кстати если нравятся такие запахи, советую взять пенку для ванны с Манго. Очень вкусный свежий фруктовый аромат! Даже мой капризный муж, который на дух не выносит ни ванны ни пенки - КУПАЛСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!! Wink
02.10.2015
Заинтриговали Cool надо будет прикупить....