Опубликовано 20 Май, 2015 - 22:23

Этот мист четвертый в моей коллекции. Я очень люблю запах зеленых яблок и мне везде его мало: и в духах от Demeter, и в карамельно-яблочной серии Bath & Body, вот я и решила попробовать этот спрей, который по обещанию должен пахнуть яблоками, маргаритками и пионами.

Я уже писала об аромате Mad About You, так вот после него я решила покупать мисты в меньшем объеме, ведь хочется попробовать многое, а учитывая экономичность средства, все израсходовать я точно не успею. Пластиковый флакон с пластиковой крышкой, полноразмерные упаковки более качественные, зато у маленькой отвинчивается дозатор и можно перелить водичку, а у меня обычно возникает такая потребность, делюсь ароматами с мамой-бабушкой-подругами). Как всегда баночка с индивидуальным дизайном для каждого аромата, в этот раз зелено-голубая со стилизованными цветами.

Пользоваться спреем очень удобно, рассекатель работает отлично.

Мне нужно не больше одного-двух нажатий, чтобы ощущать запах больше 5 часов, а на одежде он остается и на следующий день.

Сам аромат очень приятный, заявленные ноты:

• Top Notes: Sun-kissed Apple, Dewy Pear, Sparkling Cassis
  • Mid Notes: Wild Daisies, Lily of the Valley, Fresh Pink Peony
  • Dry Notes: White Peach, Blonde Woods
  • Dry Notes: White Peach, Blonde Woods, Creamy

Пахнет сочным зеленым яблоком и нежными цветочками, изменения запаха я на себе не ощущаю, он одинаковый при нанесении и через несколько часов. Спирта не чувствуется совсем. Аромат отлично подойдет для весны и лета, да и просто когда хочется чего-то яркого и свежего. Так что этот спрей, наряду с ароматами Sephora - мой выбор на эту весну!

Рекомендую, как и любой другой аромат Bath & Body Works, их выбор огромен!

Цена: ~300 руб.

Где купить: Москва, ТЦ «АТРИУМ», магазин Bath & Body Works

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • +стойкость
  • - недорого
  • Красивый флакон с дозатором
Xansaрекомендует
20.05.2015
Очень позитивный флаончик Smile
20.05.2015
Поздравляю с пополнением коллекции) Я как на сайт захожу, глаза разбегаются, никогда не знаю, какой бы еще мист выбрать((
Должно быть интересный аромат,сочный)
21.05.2015
Люблю и сами яблоки и аромат яблок
обожаю запах яблока
21.05.2015
Уже хочу такой спрей как раз на лето надо прикупить Smile
Другие ароматы посмотрю)
21.05.2015
Вид у него приятный, если бы увидела купила Smile
21.05.2015
Люблю когда зелёными яблочками пахнет Smile
очень приятный аромат )
21.05.2015
Цена приятная, и судя по пирамидке, аромат тоже Smile
22.05.2015
Интересно послушать аромат)
05.06.2015
Классный, с удовольствием бы попробовала)
13.06.2015
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии! Wink
17.06.2015
О у меня мама оочень любит аромат зеленых яблок ) где такой купить?
17.06.2015
sofi_89, я всегда покупаю в Атриуме в Москве, через интернет ни разу не заказывала.
  • 30.08.2013
    В апреле месяце моя сестра с мужем вернулись из двухнедельной поездки в Нью-Йорк. Естественно, по такому случаю мы всей семьей собрались у них в гостях на церемонию вручения приятных сувениров Среди моих подарков оказалось вот такое чудо - парфюмированный спрей, который с самого начала привлек меня …
  • 27.12.2015
    Данный спрей мне подарили, но сразу я не начала его применять. Пользовалась несколькко раз, а после он стоял несколько месяцев и вот я снова в него влюбилась!! Пахнет очень очень очень приятно!
  • 29.10.2014 - 18:38
    Pumpkin Latte & Marshmallow
    Мист для тела или парфюмированный спрей от Bath & Body Works я пока что имею только одни, и он очень хорошенький, как раз к предстоящему Хэллоуину и просто чтобы поднять настроение в хмурые осенние дни подходит как нельзя лучше.
  • 08.11.2014 - 14:04
    О качестве спреев для тела от Bath & Body Works говорит уже то, что после первого я купила еще 3, и это не финал!
    Как истинный фанат Bath & Body Works я не могла пройти мимо спреев для тела (мистов ), ведь именно они наиболее ярко отражают всю идею магазина любимый аромат везде с тобой , и в душе, и в комнате и в машине, и т.д.
  • 01.02.2021 - 13:19
    Ваниль, какао, карамель... Самый аппетитный спрей для тела!
    Добрый день, читатели irecommend! Я, как и все девочки, люблю всё вкусно-пахнущее и постоянно ищу для себя что-нибудь новенькое.. Так, в погоне за новым и приятным ароматом, я читала очередной отзыв на irecommend о спрее известного бренда, и девушка-автор посоветовала познакомиться с Bath &…
  • 23.12.2015 - 12:09
    Рождественский аромат карамельного яблока от Bath & Body Works! Тот случай, когда описание нот аромата привлекательнее его самого.
    Еще в прошлом году, увидев новую рождественскую лимитированную коллекцию Bath & Body Works , я сразу поняла, что несколько ароматов из нее мне необходимы! А прочитав пирамиду Карамельного яблока , уверилась в этом на все сто!
  • 08.12.2018 - 10:36
    Умиротворяющий аромат
    Доброго времени суток. Данный спрей был куплен мною на Amazon. С доставкой обошелся в 2500 рублей. Ранее ни с этим брендом, ни с ароматом знакома не была. Брала по описанию пирамиды, которая мне показалась очень интересной.
  • 16.01.2015 - 15:52
    Мой маленький Париж..238 ml,а мне все мало..Хочу еще :) (+ноты аромата,немного о скидках,много интересных фактов!)
    Всем привет Наверное у каждой из нас была мечта очутиться в Париже.Именно с этим парфюмированным спреем можно переместиться именно туда.Почему так? Щас все вам расскажу в своем отзыве Покупала я эту водичку в Bath & Body Works ,очень люблю эту фирму за очень большой ассортимент и интересность.
  • 17.04.2015 - 18:31
    ●○ Мист от Bath & Body Works , который подарит ощущение вечного праздника!●○
    С продукцией Bath & Body Works я знакома уже давно и очень люблю их свечи за божественный аромат. Когда узнала, что BВW выпускают и парфюмерию, то очень хотелось что-то попробовать именно из ароматов. Внимание мое на сайте привлекли мисты для тела.
  • 30.07.2019 - 21:49
    Весенний запах цветов, но где же лимоны? Спрей SHEER COTTON & LEMONADE от известного американского бренда Bath & Body Works
    Всем привет! С американским брендом Bath & Body Works я познакомилась несколько лет назад, когда искала парфюм с кокосовым запахом. На одном сайте советовали попробовать спреи от Bath & Body, я нашла группу СП и заказала.
  • 01.08.2019 - 15:03
    Кокосовый рай в бутылочке. Спрей для тела Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut перенесёт вас на тропический остров
    Всем привет! Расскажу о своем первом спрее для тела от Bath & Body Works . Я люблю кокосовые ароматы и несколько лет назад решила найти парфюм с таким запахом, в результате остановилась на спреях, долго выбирала и заказала Waikiki Beach Coconut .
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 01.05.2021 - 02:40