Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 16:08

С появлением ребенка появилось много новых статей расхода. Среди них - влажные салфетки, без которых никуда не деться в современном мире. К выбору этого товара я всегда подхожу крайне ответственно, ведь с салфетками взаимодействует чувствительная детская кожа!

пачка

как открывать

Так вот, однажды в "Ашане" я не застала тех салфеток,какие обычно покупаю. Зато наткнулась на интересный экземпляр! Фирма "солнце и луна эко серия"! Гигантская пачка! Там 120 салфеток! Очень удобная пластиковая штука, через которую легко доставать салфетки и которая сохраняет влагу в пачке. Цена смешная - около ста рублей. Обычно я не доверяю российскому производителю в плане детских товаров, ибо мне хватило дурацкого "ушастого няня", которого накупила жадная свекровь. Никчемный продукт, порошком этой фирмы мы стирали взрослую одежду, салфетками я обувь протирала и то из-за липкости просто выкинула полпачки, а крем отдала дедушке ноги мазать. Этому бренду я не доверю своего ребенка. но тут на пачке пестрили надписи "эко", "0+","0алк", "экстракт ромашки". Это подкупило! Но за состав поставлю троечку. Соответствие цена-качество вполне приемлемо

обещания производителя

состав

В общем, салфетки неплохие, но покупать регулярно их не буду. Они тонковаты,но очень мягкие. Слегка суховаты, легко тянутся и деформируются. Пахнут приятно и- ненавязчиво ромашкой. Очень удобно открывать и доставать салфетки. Впоследствии отклею эту крышечку и переклею на другие салфетки. Раздражения на них нет, качество за такую цену порадовало!

Не скажу,что самые лучшие салфетки, но порекомендую как очень даже неплохие! А теперь состав! Нифига не натуральный! Вода,пропиленгликоль,феноклиэтанол,кокоглюкозид,метиллпарабен,этилпарабен, лауроамфоцетат натрия,кокоилглютамат натрия, экстракт алоэ,бензойная к-та,пропилпарабен,экстракт ромашки,дигидроацетовая к-та,октилдодеканол,лимонная к-та отдушка! ВОТ ВАМ И ЭКО СЕРИЯ, МАМОЧКИ! ЗАТО БЕЗ СПИРТА, БЛИН! Так что надписи на упаковке кричат об одном, а состав шепчет иное!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • . Не вызывает аллергии
  • Большая пачка
  • Дёшево
  • Мягкие
  • Удобно открывать
Недостатки
  • Совсем тонкие
  • Сплошная химоза в составе
  • Суховаты
Лиса Дюфуррекомендует