Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 14:59

Добрый день, мои уважаемые читательницы!

В Сибирь наконец-то пришло лето и я спешу рассказать о замечательном продукте, который помогает мне выглядеть лучше в эти солнечные дни Smile Ведь так хочется выглядеть хотя бы немного загорелой...

Начну с того, что я очень люблю бронзанты. Но вот найти подходящий оттенок, который бы не уходил в противную кирпичную ржавчину ибо для светлой кожи это убийственно , очень и очень непросто. Поэтому я предпочитаю покупать такие продукты в магазинах после тестирования. Но этот бронзант я захотела сразу же, как увидела видеобзор и решила. И что же я получила? Подробности ниже Wink

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бронзант «Солнце Малибу» подчеркивает загар, дарит коже красивый, ровный, здоровый цвет и ухоженный лоск.

Благодаря высокой концентрации светоотражающих частиц, замечательно скрадывает мелкие дефекты кожи.Может быть использован и в качестве румян, и в качестве корректора для прорисовки рельефа лица.Соблазнительно смотрится на открытых плечах и зоне декольте.Содержит витамин Е – витамин молодости.Силиконовые эфиры и обработанные пигменты обеспечивают водостойкий эффект.Цветочный аромат поднимает настроение.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия;

ЦЕНА: средняя цена по каталогу 449 рублей. Мне этот продукт обошелся в 359 рублей;

ОБЪЕМ: 9 гр;

УПАКОВКА: А вот тут минус. Очень простая упаковка из тоненького дешевого пластика еще и цветок сзади. До конца не закрывается (хотя, возможно, что это просто производственный брак), поэтому носить ее с собой невозможно. Также отсутствует зеркало и кисть, но для меня это несущественно, так как те "аксессуары", которые обычно "Фаберлик" щедрой рукой добавляет к своим продуктам, никуда не годятся и сразу же летят в мусорное ведро;

ОТТЕНОК: бронзант представлен в одном цветовом решении. Пудра-солнце состоит из 2ух секторов: маленькое "солнышко " - красивый светло-золотистый перламутровый оттенок, и большие "лучи" - абсолютно матовый коричнево-золотистый оттенок, который подойдет даже самым "белоснежным" девушкам, а вот на загорелой и/или смуглой коже может быть незаметен;

СОСТАВ: указан на фото;

ТЕКСТУРА/АРОМАТ: приятная пудра очень мелкого помола, обладающая нежнейшим цветочно-медовым ароматом. Слегка пылит при нанесении;

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Можно наносить как на скулы/лоб/подбородок, так и на все лицо. Я пользуюсь чаще первым вариантом. Можно смешивать оттенки (если хотите добавить блеска), или пользоваться только "лучами". Пудра имеет среднюю пигментацию и с ней практически невозможно "переборщить". Ложится очень ровно и легко тушуется. Кстати, "блестящее солнышко" я использую и как тени Smile

СТОЙКОСТЬ: с утра до вечера;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: заслуженная 5!

ВЫВОД: Хороший универсальный бронзант по приемлемой цене. Рекомендую всем девушкам со светлой кожей.

Достоинства
  • Аромат
  • Не отдает в рыжину
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • -Упаковка
Jennрекомендует
Smile Подружке надо подарить )она-светлокожка Smile
14.06.2014
На вид приятный бронзатор с солнечным оформлением...
Бронзанты у меня никогда не заканчиваются, настолько экономичны, что нет возможности новый купить. На вид очень приличный.
Выглядит классно, хороший бронзер Smile
Дизайн симпатичный: как солнышко Smile
14.06.2014
Я бы с удовольствием такой приобрела! Smile
14.06.2014
оттенок как для светлокожих. у меня тоже есть такой максимально светлый и, когда я с загаром, использую его на все лицо как пудру. Smile
14.06.2014
Тоже хочу бронзирующую пудру, загорать не люблю, хоть таким способом потемнею))
15.06.2014
Ух ты !какое замечательное солнышко!я сама люблю бронзаторы но сейчас их стало у меня настолько много что пожалуй я воздержусь Smile
У меня лежит как новенькая бронзирующая и так ни разу за год и не воспользовалась).
15.06.2014
Упаковка не очень, зато качество на высоте
15.06.2014
Красивое солнышко Innocent , и оттенки хорошие, у "лучей" особенно понравился!
И шиммер, и бронзер, и милое солнышко! Приятная пудра Innocent Wink
16.06.2014
Никогда не пользовалась подобным средством... и не задумывалась в его необходимости, пока ваш отзыв не прочитала)))))
Девочки, спасибо, что заглянули Wink
Смотрится очень симпатично.))
17.06.2014
Главное, что сам продукт устраивает. А на упаковку можно закрыть глаза)
28.06.2014
Красота Innocent У меня сейчас 2 фаворита среди бронзеров - от Эссенс и Физишнс Формулы, но от такого милого чуда Фаберлик тоже не отказалась бы Smile