Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 20:45

333 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оформляли с совместный заказ с мамой. Её Yellow заинтересовал, меня же он вообще не привлек. Вообще не люблю желтый цвет. И лилейник с нарциссами в заявленных нотах меня отталкивали. Я - вообще не любитель цветочных ароматов. Однако забрала я мамин флакон, открыла проверить распылитель и поняла, что зря его недооценила.

Стильная глянцевая коробка.

Color Feeling Yellow Желтый :лучезарный и светлый цвет первых одуванчиков и нежных весенних нарциссов, сверкающего золота и душистого сладкого мёда. Солнечный желтый дарит сияние и тепло всем вокруг, заряжая оптимизмом и весельем. С ним легко стремиться к новым встречам и увлекательным приключениям. Парфюмер: Вей Лин Пин Ноты: нарцисс, лилейник, жасмин, цветущий лимон, апельсин, фрезия, мускус, ваниль, бобы тонка, кедр, амбра.

Описание концепции аромата.

С первого пшика аромат обволакивает теплым мягким облачком. Фруктово-цветочным, искрящимся, солоноватым, гармоничным и солнечным. Мне трудно выделить в нем какую-то определенную ноту. Они здесь идеально скроены и просто сливаются в единую комфортную женственную вуаль.

Лаконичный флакон без острых граней.

Распылитель.

Шлейф имеется, но очень корректный, деликатный, не захлестывает всех вокруг. И за день потихоньку сходит на нет. На коже к концу дня остались легкий мускус, ваниль, кедр и амбра. Ненавязчиво, тепло, согревающе.

Флакон удобно держать в руках.

Очень красивый цвет стекла.

Упаковка здесь, как и во всей серии, приятная, стильная. Качественный глянцевый картон в коробке, гладкое блестящее стекло флакона, металлические колпачок и распылитель. Не подтекает и не парит (по крайней мере, нам повезло).

Читала, что аромат похож на Ex Nihilo Fleur Narcotique. Не могу подтвердить или опровергнуть, но если мнение существует, значит на то есть основание. При этом Color Feeling Yellow мне обошелся всего в 333 рубля.

Аромат шикарен на повседневное использование. В корректных дозах будет уместен в прохладное время года везде абсолютно.

Достоинства
  • Без лишней сладости
  • Демократичная цена
  • Достойное оформление
  • Женственный
  • Умеренный шлейф
Green Polinрекомендует