Солнцевский отдел ЗАГС, Москва - отзывы

• Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 20.09.2016 - 12:51
    Свадьба в машине-и это было здорово))))
    И снова Всем здравствуйте!   Хотела рассказать про Медведковский загс. Это один из ближайших загсов к нам. Есть еще Бабушкинский, но там оочень много желающих зарегистрировать брак, это во-первых, и слишком пафосно это во-вторых.
  • 16.10.2019 - 19:40
    От подачи заявления до регистрации брака. Без нервотрепки не обошлось.
    Начну издалека. История нашей с мужем регистрации не совсем стандартна. И, естественно, пришлось столкнуться со сложностями, куда же без них. Мы живем в Петербурге уже несколько лет, но расписываться решили в Хамовническом отделе ЗАГС Москвы по трем причинам: У меня московская прописка (так, вроде, …
  • 11.09.2015 - 11:22
    Если вас не пугают большие очереди на подачу заявления и плохая парковка, то можете смело расписываться в одном из лучших ЗАГСов Москвы!
    Грибоедовский ЗАГС внутри очень красивый и чистый, одно удовольствие в нем расписываться) Но огорчают некоторые моменты: 1. нереальная очередь на подачу заявления, муж стоял не одну ночь зимой в сильный мороз, я не стояла, так как не хотела мерзнуть; 2.
  • 23.09.2016 - 10:49
    Как проходила роспись во Дворце Бракосочетания на ВДНХ
    Всем добрый день! Расскажу вам как проходила моя роспись во Дворце Бракосочетания на ВДНХ 24.08.2016 г. Находится прямо на территории парка ВДНХ по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, строение 421, ВДНХ Именно этот ЗАГС был выбран из-за территории самого ВДНХ, т.к.
  • 03.10.2015 - 20:44
    Отдел по расследованию краж МВД "Кузьминки" НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!
    ВТОРОЙ ОТЗЫВ, от 2017: Отдел полиции по району "Кузьминки" не работает ВООБЩЕ!! Судя по всему, кражи в нашем районе настолько часты, что полиции работать слишком сложно, даже когда для успешного расследования "по горячим следам" у нее есть ВСЕ.   В августе 2016 г. у нас украли второй велосипед.
  • 10.02.2014 - 00:41
    Нормальный районный ЗАГС, лишь бы все документы были в порядке
    Пошли мы в 2009 году подавать заявление в ЗАГС Первомайского района, точнее я в ЖК приема ждала, а муж пошел в ЗАГС узнать. Примчался злой как черт - "Не хотят нас расписывать!".
  • 11.03.2017 - 01:44
    ЗАГС в котором я выходила замуж, не разочаровали. Уровень оказания услуг на высоте
    Сегодня когда я занималась уборкой в квартире , в нашем комоде я наткнулась на наше свадебное приглашение которое я храню с ностальгией об этом волшебном для меня дне. Вот и решила я немного рассказать о ЗАГСе в Петергофе.
  • 28.10.2017 - 10:07
    Самый роскошный ЗАГС в Новосибирске♡♡♡
    Когда мы подумали, что хотим попасть во дворец бракосочетания, решили не медлить и скорее осуществить бронь времени. Попасть туда для регистрации брака можно, но не сказать, что элементарно. Те, кто хочет, хорошее время, дату и зал стоят огромные очереди. Там 3 волшебных зала.
  • 16.02.2018 - 08:32
    Красивый ЗАГС на окраине города
    В конце ноября 2017 года оформляли свадьбу в этом отделе ЗАГС.За два месяца подали заявление. Персонал в отделе был вежлив и приветлив.В день торжества приехали за 40 минут. Приятные и красивые интерьеры как в комнате жениха так и комнате невесты.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.