Солнцезащитное молочко Biosolis для лица и тела - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 06.09.2020 - 19:29
    Надежная защита SPF с физическими фильтрами и безопасным составом. Подходит для детей и беременных женщин.
    Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 15 от натурального бельгийского бренда BIOSOLIS я приобретала параллельно с аналогичным молочком того же бренда, но с более высокой степенью защиты - SPF 30. Хотела сравнить, чем они отличаются и остановиться на более подходящем для себя варианте.
  • 20.07.2021 - 18:36
    New!!!Как не обгореть за месяц в самых жарких странах. Или мой гайд как использовать солнцезащитное молочко при активном отдыхе. Разбор состава..
    Всем привет! Рада всех вас видеть дорогие читатели. Хочу поделиться отзывом о солнцезащитном средстве BIOSOLIS Молочко солнцезащитное для лица и тела SPF 50+ "Sport". Все летом любят отдыхать, некоторые пассивно, некоторые активно, но суть остается неизменной - это палящее солнышко над головой.
  • Любовь с первого взгляда от SolBianca! Найдена идеальная защита от пигментных пятен на солнце и веснушек!
    Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!   Принимать участие в каких - либо конкурсах приятно, а в тест - драйвах, когда жесткая конкуренция, достойные продукции и тебя замечают среди большого количества людей - это вдвойне приятно, согласитесь?!
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 17.07.2018 - 21:13
    Молочко солнцезащитное! Жара? жара ?Средство для загара и от загара. Солнце отжигает ☀ а я предохраняюсь!!
    Отправляясь на солнечный отдых первое что приходит на ум взять кроме купальника, это крема для загара. Лично для себя на этот раз я выбрала сразу несколько средств с разным фильтром защиты и с разным назначением. Одно из них посильнее от загара, а вторую послабже - для загара и для лица.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Идеальное солнцезащитное средство на каждый день - у LEVRANA снова прямое попадание!
    Всем доброго времени суток!   Курортный сезон подкрался незаметно, и вот уже многие пакуют чемоданы, чтобы отправиться в долгожданные поездки на теплые моря. Но чтобы отдых не обратился бедой в в виде залечивания солнечных ожогов, очень важно позаботиться о солнцезащитных средствах.
  • 01.07.2020 - 17:03
    💛 Красивый нежный загар с увлажнением, питанием и защитой ДНК. Шаги от светлокожика до мулатки 💛
    Добрый день! Я фанат солнечных ванн! Июнь в этом году очень порадовал погодой, и я старалась не упускать ни одного свободного дня, чтобы выбраться загорать. На эту тему созрел новый отзыв и его герой - Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 15 от Sentio!
  • 04.10.2020 - 14:44
    Натуральное солнцезащитное молочко, естественная защита и никакого забеливания кожи
    Всем привет!   Хотя лето уже прошло, но стоит ясная и солнечная осень, а потому без солнцезащитных средств все равно не обойтись. Может раньше я пренебрегала подобными средствами даже летом, однако сейчас применяю крема с SPF 20 или 30 в любое время года.
  • 11.04.2019 - 15:05
    Спорный вариант солнцезащитного спрей-средства от Clarins с SPF 20 и фильтрами UVB/UVA. Для лица? Скорее для тела! Про предотвращение старения Кларанс вообще пошутил...
    В предверии наступающего летнего сезона, возможно, кому-то пригодится мой опыт использования солнцезащитных средств Clarins (Кларанс). В прошлом году, покупала три варианта продуктов серии San: крем для лица SPF 50+, молочко-спрей SPF 20 и восстанавливающий бальзам после загара - и все эти покупки…
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 24.09.2022 - 20:56
    Бальзам Церафавит - спасение для атопичной кожи, лучшее средство из всех, что мы с сыном пробовали!
    Как же я люблю, когда одно средство закрывает сразу несколько потребностей, чтобы все было быстро и максимально удобно. А то лицо намажешь, надо к телу переходить, потом на очереди волосы со всякими там маслами, лосьонами, спреями, вечно руки моешь между нанесением средств на разные части тела,…
  • 08.10.2022 - 14:31
    Серное мыло имеет свои особенности, но действует не хуже, чем дегтярное. Фото результата
    Давно хотела попробовать серное мыло, но его никогда не было в наличии. Однажды мне повезло - в МК всё-таки обнаружился заветный брусочек.   Общая информация:   Цена - 50 рублей. Масса - 90 гр. Срок годности - 3 года. Страна-производитель - Россия. Место покупки - Магнит Косметик.
  • Импортозамещению Да❗️ Активатор загара KORA 💦побывал со мной на 6 морях. Обзор после 5 лет использования. Откуда самый красивый загар?
    В этом отзыве поделюсь своими впечатления от использования Активатора загара из солнечной линии КОРА фитокосметика.   Предыстория (необязательная для прочтения): Мое знакомство с маркой KORA произошло 5 лет назад.