Солнцезащитное молочко Garnier Ambre Solaire Ультраувлажняющее spf 30 - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.06.2015 - 13:46
    Для загара, но никак не солнцезащитное
    Я люблю ровный загар, который я получаю на пляже. В течении дня если я передвигаюсь под солнцем, я обязательно смазываю руки, зону декольте (если она открыта) ну и конечно же лицо солнцезащитным средством.
  • 28.07.2015 - 10:14
    Отличный солнцезащитный крем для ровного загара! Летние фото на пляже :))
    ღஐ Всем огромный привет! ღஐ К солнцезащитным средствам от Garnier отношусь с большой любовью. Я уже рассказывала о моем любимом масле для загара этой фирмы , сегодня речь пойдет о новинке от Garnier- ультраувлажняющем лосьоне с spf 10, у себя в городе лосьон именно с эти фактором защиты не…
  • 12.03.2015 - 13:26
    Моё спасение! Теперь и я могу бывать на Солнышке! И это с моей аллергией на солнце...
    У меня аллергия на солнце. Это значит, что крем с SPF мне необходим всегда - и летом, и зимой - на все открытые участки кожи, включая пробор на голове. А солнечным летом да в южных широтах - ещё и под одежду надо мазюкать... Но это лирика. Идеальный крем я искала долго. Мне был важны 3 вещи: 1.
  • Как защитный спрей "Гарнье" пережил немножко солнышка и чем был полезен... (+ фото)
    Одновременно с этим сухим спреем от загара Garnier Ambre Solaire покупала такой же детский... У того был SPF побольше и он пережил солнце намного лучше, чем "взрослый" спрей. Еще сразу отмечу, что использовала спрей не при особо агрессивном солнце.
  • 01.07.2015 - 14:41
    Сухой солнцезащитный спрей Garnier. Гарньер не перестает нас удивлять. Но я должна Вас предупредить!
    Здравствуйте. Это солнцезащитное средство меня привлекло своим названием - сухой спрей. У меня уже есть сухой крем- дезодорант этой марки. Похоже это своего рода такая фишка компании Гарньер.   Солнцезащитный сухой спрей Garnier "Ambre Solaire", SPF 20 Описание.   Цена 500 рублей. Объем 200 мл.
  • 20.06.2019 - 21:02
    Я и не думала что солнечная вода спасет меня. И поможет не обгореть. Для меня новое средство от Garnier Ambre Solaire оказалось эффективным.
    Добрый день.   На дворе уже лето и пришло время позаботиться о солнцезащитных средствах. У меня остались крема с прошлого года, но их там мало и захотелось обновить. Прогуливаясь по Ленте я заметила стойку Гарньер с солнцезащитными средствами. Мне нравится эта марка и к тому же были скидки.
  • 24.05.2016 - 22:13
    Малышу и вам
    Скоро лето, поэтому мой отзыв будет о Увлажняющем солнцезащитном молочке для детей Garnier ambre solaire 30 SPF . Цена 300-330 рублей. Объем 200 мл. Белого цвета с приятным легким запахом.
  • 13.06.2018 - 08:34
    Превзошел ожидания: спас взрослого от солнечной аллергии, ожогов и дал красиво загореть! Внимание: нано-частицы в креме! Об онкогенности и альтернативных внутрикожных фильтрах!
    Каждый год-два Гарньер делает обновление линейки солнцезащитной серии. И я хочу рассказать о солнцезащитном средстве из детской серии 2018, которым пользовалась преимущественно я сама. Мы уже успели сгонять к морю в начале июня.
  • 04.08.2022 - 15:42
    От солнца молочко защищает, но для городских условий или активных видов спорта на воздухе не порекомендую
    Здравствуйте! В разгар нашего щедрого на солнце лета закончилось солнцезащитное средство и мы приобрели новое, незнакомое, но от хорошо известной фирмы. О нём и расскажу. Знакомьтесь: Солнцезащитное молочко SPF 30 GARNIER AMBRE SOLAIRE УВЛАЖНЕНИЕ 24 часа.
  • 30.06.2022 - 12:23
    Мечтала о ровном, красивом загаре. Увидев результат утром, я пришла в ужас.
    Всем доброго дня! Эти весна и лето на Урале теплом и солнцем балуют нас мало, в основном, это довольно прохладные дни. Как поется в песне: И когда пришли единичные теплые дни, все одели летние платья, сняли колготки. Я посмотрела на свои ноги. Они были слишком белые, этакое жуткое зрелище.
  • 03.08.2022 - 17:04
    Не повторяйте моих ошибок - сначала купила, потом посмотрела состав. Моя спонтанная покупка в Магнит Косметик. Молочко не подошло сухой чувствительной коже.
    С брендом Garnier я познакомилась давно. Я долгое время пользовалась Мицелярками (розовой и голубой), мне нравилось у них Тающее молочко для тела (с алоэ вера) и Масло-эликсир для волос. Также пробовала гели для умывания, шампуни (промывают до скрипа), бальзамы, но с ними у меня любви не произошло.
  • Когда лето в радость. Мощная защита от солнышка. Ожидания и реальность.
    Всем привет! Лето время солнышка, отдыха и отпусков. Я очень люблю плавать, поэтому летом стараюсь по возможности как можно чаще бывать у воды. Больше всего мне нравится сейчас отдыхать в открытых комплексах у бассейна.
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 04.08.2022 - 15:42
  • 03.08.2022 - 14:30
    Успокаивающее молочко после загара Garnier Ambre Solaire поможет потушить «пожар» на коже после длительного пребывания на солнце🌞
    Здравствуйте!   Думаю, каждый сталкивался с ситуацией, когда после чрезмерного пребывания на солнце кожа обгорает, краснеет и горит. Не очень приятная ситуация, особенно, когда ты на отдыхе и хочешь радоваться жизни, а не корчиться от боли и бессонных ночей.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 29.06.2022 - 10:26
    Хотите красивый загар? Обратите внимание на это масло. Мой опыт внутри.
    Добрый день.   Наступило лето, а вместе с ним активное солнце. Так что солнцезащитные средства стали очень актуальны. Я перепробовала уже много марок, но сегодня расскажу про Garnier Ambre Solair с карите для загара SPF 15     Место покупки: OZON Цена: 530 рублей     Само масло находится в…
  • Крем защищает 100%, но есть и минусы, после которых я перешла на спрей
    Добрый день! В этом году лето как то не задалось, но в прошлом году я часто использовала солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire "Малыш в тени" SPF 50+ Покупала я этот крем для своего малыша, которому на тот момент было 6 месяцев.
  • 10.06.2022 - 13:01
    Удобно ли использовать защиту от солнца в спрее? Как выглядит на лице? Мои способы нанесения. Выявленные недостатки. Как проверить сколько же нужно наносить?
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Солнцезащитном спрее-вуали Vichy Capital Soleil SPF 50 Производитель слегка вводит в заблуждение. На сайте нет ни слова о том, на какую же область применять спрей: на лицо или тело.