Солнцезащитное средство для лица La Roche Posay Anthelios XL Spf 50+ 250 мл - отзывы

• 06.06.2018 - 17:05
    La Roche Posay Anthelios AC SPF 30 со своими плюсами и минусами. Отлично матирует, преображает, защищает, но до 5 не дотянул..
    Солнцезащитные средства всегда присутствуют в моем арсенале и как только начинается весеннее солнышко я сразу начинаю пользоватся солнцезащитой для области лица, шеи и декольте.
  • 07.11.2016 - 11:03
    Вообще-то оно для тела. Прошло проверку в городских условиях летом и в отпуске в жарком Тае. Помимо защиты от солнца и ровного загара, еще ухаживает, делая кожу мягкой, гладкой, снимает сухость, не оставляя жирных следов и не пачкая одежду
    Описание средства : Цена: 1200 руб. Объем: 200 мл. Запах: слабый нежный цветочный. Консистенция: масло Опыт использования: В обоих случаях, и в городских условиях, и при адском пекле в Тайланде, первый раз в жизни я ни разу не сгорела за лето, хотя кожа у меня белая, чуть передержать себя на солнце …
  • 27.03.2018 - 14:08
    La Roche Posay ANTHELIOS XL SPF 50+. Что самое главное в солнцезащитном креме? Как сделать правильный выбор и не ошибиться
    Привет. Расскажу о солнцезащитном креме от La roche posay. После того, как в 10 лет моя кожа обгорела на солнце до состояния "мне больно даже лежать" о солнцезащите я помню всегда. Красивый загар- это прекрасно, но никто не хочет получить ожог или обзавестись пигментыми пятнами.
  • 26.06.2015 - 17:47
    ☼ НОВИНКА от La Roche Posay к летнему сезону - солнцезащитная сыворотка. ФОТО, разбор СОСТАВА, впечатления ☼
    Это средство в гамме средств ANTHELIOS от La Roche Posay - новинка лета 2015. На сей раз солнцезащитное молочко представлено не в виде крема или лосьона, а в виде сыворотки.
  • 06.07.2017 - 15:16
    Был бы неплохой тонированный защитный флюид, если бы не 2 "но". ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном очень удачном солнцезащитном флюиде для лица, которое удалось выпустить бренду La Roche-Posay. Однако прежде, чем перейти к своим впечатлениям, обращаю внимание : то средство, о котором пишу я, и продающийся в России и Европе тонированный флюид…
  • 08.09.2019 - 22:50
    Чем придётся заплатить за защиту лица от солнца? Жирность? Эффект плёнки? Забитые поры?|Обновление отзыва спустя год - минус ещё одна звезда
    После того, как я узнала, какой вред может быть нанесен от солнца нашей коже, я стала более внимательно относиться к солнцезащитным средствам. Тем не менее, особенно сильную солнцезащиту с фактором SPF50, лично для меня, использовать в моём городе необязательно, так я не имею очень бледную кожу.
  • 22.03.2019 - 21:06
    Ультралегкая солнцезащита с полуматовым финишем. Чем отличается от прошлой версии. + Сравнение с другой новинкой из серии Ангелиос.
      Цена: 1477 руб на оф сайте Ля Рош.   Объем: 50 мл. Расход зависит от частоты применения, но поскольку флюид имеет очень жидкую консистенцию - чисто как вода, это делает расход очень экономным. Ароматизатор: отсутствует. Флюид не имеет запаха, это уменьшает риск возникновения аллергии.
  • 26.06.2019 - 11:26
    Легчайший мист с SPF50, который можно наносить поверх макияжа! Подскажу более дешевый аналог с точно таким же действием
    Для меня выбор санскрина на лето - задача не из лёгких. Но в этом году мне фантастически повезло, потому что я нашла два супер миста, которые отвечают всем моим требованиям: высокая защита SPF 50 невесомая пудровая текстура возможность наносить поверх макияжа матирующий эффект     О первом мисте…
  • Прошло 1,5 месяца и уже есть что сказать) Как ведет себя солнцезащитный крем La Roche Флюид Фактор 50 + на жирной и проблемной коже, про блеск и впитываемость
    La Roche Флюид Фактор 50 + я купила после очень долгих раздумий, читала отзывы, просматривала состав. Заказывала на официальном сайте. Может, для кого-то это не очень дорогого, но для меня почти 1,5 тысячи за кремик вполне существенные деньги.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…
  • 16.06.2022 - 17:35
    Слишком громкие обещания и легкая текстура с маслом(!), хотя со своей функцией справляется → Результат на жирной плотной коже
    Солнцезащитный крем для лица La Roche-Posay Anthelios Oil Correct SPF 50+ PPD 27 для жирной, проблемной, склонной к акне кожи лица Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 1900 рублей Где купить - Ozon, Wildberries, Я.Маркет, Фармакосметика Формат - полноразмер идёт в крупном пластиковом флаконе …
  • 13.05.2022 - 19:54
    3 пустых баночки за ... хм 7 лет. Откровенно о лосьоне, все + и - нашей долгой дружбы
    Доброго времени суток! Сегодня на суд вызывается EFFACLAR ЛОСЬОН от марки La Roshe Posay. Постаралась написать МАКСИМАЛЬНО полный отзыв, так как опыт использования, как я считаю, внушительный.
  • 04.08.2022 - 13:25
    🔷🔶Неужели я нашла то, что искала❓Проверяю с помощью матирующих салфеток поведение на жирной коже в жарком влажном климате
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве расскажу о своих впечатлениях от использования еще одного солнцезащитного средства от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 13.04.2022 - 13:47
    Убираем закрытые комедоны, сужаем поры? Сыворотка с тремя кислотами, которая не подошла моей коже❌ И усугубила другую проблему.
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв о сыворотке для лица Effaclar Serum Ultra Concentre. Раньше я лишь иногда баловалась сыворотками, но не применяла на постоянной основе. Получала их или в подарок, или же они отдавались подругами.
  • 21.06.2022 - 09:49
    Матирующий спрей-вуаль Anthelios SPF 50 La Roche Posay. Отличное средство, но расскажу, почему ищу замену
    Всем привет! С тех пор, как у меня появилась пигментация на лице, я стала на регулярной основе пользоваться солнцезащитными средствами. Причем, не только летом и весной, но и осенью и зимой, с той лишь разницей, что в холодное время года использую средства с spf 20-30, а в теплое - не меньше spf…
  • ✅ Микроотшелушивающий гель без абразивных частиц. Результат на фото через 4 месяца. Смывает ли он тональный крем
    Всем здравствуйте! Уход для лица всегда подбираю тщательно, мне 30 лет, кожа комбинированная, черные точки на носу и изредка бывают прыщики. Мой уход состоит из нескольких этапов, в том числе очищение кожи хорошим гелемпенкой утром и вечером.
  • Защищаемся от вредного солнышка ☀️ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ этап в уходе за кожей. Затест флюида с фактором защиты 50+ в условиях города и выходного отдыха. Советы по использованию солнцезащитных продуктов.
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень важном и необходимом средстве в уходе за кожей лица- Солнцезащитный флюид для лица Avene Eau Thermale Sun Care Fluid SPF50 без отдушек О защите от солнца слышали все.