Солнцезащитное молочко Omi Brother для чувствительной кожи лица и тела, с экстрактом шлемника байкальского, с нежным ароматом цитрусов и мяты, SPF50+ PA++++ - отзывы

• Я уже писала о своём восхищении солнцезащитными средствами от японцев Omi Brother. Водостойкое увлажняющее солнцезащитное молочко для чувствительной кожи лица и тела, с экстрактом шлемника байкальского, с нежным ароматом цитрусов и мяты, SPF50+ PA++++ не стало исключением.
  • Привет всем летопроживающим! Весной на кону стоял вопрос выбора санскрина. Я решила ввести его больше по причине того, что в последнее время использую много кислотных средств, вывожу постакне, лечу акне средствами с азеалаиновой кислотой.
  • 07.01.2019
    Приобретен " японец" на OZON за 390 руб. Покупала детям для пляжного отдыха в жаркие страны, а пользуюсь и сама зимой! Зимой, при использовании кислотных пилингом и кремов, необходимо пользоваться защитными кремами от солнца.
  • 22.04.2020
    Здравствуйте! В последнее время все чаще можно увидеть про необходимость применения солнцезащитных средств, причём не только в летнее время, а круглый год. Я задумалась о солнцезащитно когда ввела в уход ретиноиды. Это средство стало одним из первых которые я попробовала.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 27.03.2022 - 05:43
    Солнцезащитный гель с гиалуроновой кислотой для комбинированной кожи от УФ-лучей. Идеальный гель для проблемной кожи на каждый день с эффектом "чок-чок". Нанесение геля под макияж.
    Здравствуйте!   У нас весна еще не в самом разгаре, но солнце уже начинает проявлять свою активность, поэтому пора задумать о том, чтобы защитить свою кожу от его неблагоприятного влияния. Еще несколько лет назад я даже не задумывалась о важности средств с SPF и использовала их только на пляже.
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 01.07.2022 - 18:51
    Один из немногих кремов Veet, который меня ещё не разочаровал. Единственный недостаток - не идеальная гладкость.
    Депиляция прошла, а волосы остались... Такое явление знакомо мне в последнее время все чаще с кремами от Veet. Некогда любимые крема для депиляции теперь сплошное разочарование.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • Филлер неплох, хороший состав, но... без чудес. Дряблую кожу подтянет, но морщины маскирует очень слабо
    Всем здравствуйте! В последнее время я участилась в поисках действительно работающего крема от морщин (если конечно такой существует ). Беспокоят заломы в межбровье, которые опять стали беспокоить после схода эффекта ботокса.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 15.04.2022 - 06:21
    Санскрин Medi-Peel на смешанных фильтрах с уходовыми свойствами. Как правильно пользоваться санскринами и сколько наносить.
    Солнцезащитный крем это очень важно, особенно в весенне-летний период. Раньше я не особо осознавала это. Поэтому моя кожа с каждым годом становилась все желтее и пятнистее. А ближе к 40 меня начали одолевать пигментные пятна.