Солнцезащитное средство для лица Babe Laboratorios Super Fluid SPF 50 - отзывы

• 07.07.2019 - 09:06
    Достойная защита от солнца?. Хорошие увлажняющие свойства. Но и без недостатков не обошлось.
    С первыми лучами весеннего солнца моя кожа "расцветает" пигментными пятнами, поэтому я вынуждена искать надёжную защиту от солнца. Так было не всегда. До беременности и родов я вообще не пользовалась солнцезащитными средствами.
  • 12.07.2022 - 14:14
    Задача- найти санксрин для ОЧЕНЬ ЖИРНОЙ кожи. Ваш санскрин оставляет блеск, плохо впитывается и провоцирует жирность кожи? BABE SPF 50+ oil-free докажет, что защита от солнца может быть комфортной и невесомой.
    Всем привет! Как никогда в году, лето- период бума на всевозможные солнцезащитные средства, благо выбор на рынке очень велик. Я же пользуюсь санскрином практически круглый год , и на это есть несколько причин.
  • 07.08.2013 - 17:21
    Для моей кожи этот лосьон оказался слегка жирноват (фото упаковки, тюбика, состава)
    Заказала этот лосьон в AVON, когда у меня заканчивался вот этот крем от "Биокон" . Увидела его случайно в AVON, в распродаже товаров из прошлых каталогов. Кстати, в обычных каталогах что-то в этом сезоне я его не встречала. Лосьон был со скидкой (распродажа ведь) и мне он обошелся в 259 руб.
  • 05.06.2013 - 07:54
    Ducray Melascreen Sun Emulsion . Супер как раньше без него жила
    надеюсь всем для кого подобная тема актуальна мой отзыв и опят будет полезен!   этот крем, ой эмульсия, мне попал случайно, подруга заказала себе 2,один оказался лишним, отдала мне, у нее жирная кожа,поэтому искала эмульсию или флюид с высокой степенью защиты.
  • 08.05.2018 - 22:48
    Средство, которое стоит попробовать. Идеальный и необходимый уход 25+. Нам не страшно солнышко!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем приобретении Кремом для загара La Roche Posay СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА. Купила я его совсем не в солнечный сезон,а именно осенью. Но этому есть объяснение.
  • 05.05.2015 - 22:01
    ☆ Не стал моим защитником от ультрафиолета, к сожалению, санскрин не всем может подойти, мой пример. Покажу на коже.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится своим впечатлением от данного корейского продукта, для защиты от УФ-лучей, фирмы Skin Food. Прошлым летом я пользовалась санскрином, и мне очень понравился эффект, он действительно защищает кожу.
  • 20.03.2017 - 08:51
    Безопасность для лица на первом месте
    Было время со всех экранов кричали, как опасен загар без защитных средств. А если вы загораете, да и просто выходите на улицу без них, то всё меланома обеспечена. И не говорите, что мы вас не предупреждали! Сейчас уже доказан вред солнцезащитных средств.
  • 06.04.2017 - 14:37
    Классное корейское средство. спф аж 50 ! Куплю ещё.
    Добрый день. Недавно я делала пилинг лица и косметолог настоятельно порекомендовала использовать несколько недель крем с сильным спф фактором, желательно 50. Как оказалось не так то просто пойти и купить подобное средство в наших косметических магазинах, их попросту нет.
  • 21.05.2017 - 10:40
    Стик-малыш, а гигантская польза!
    Друзья привезли из Италии солнцезащитный стик. Марка Mydlab, произволитель Angelini Farmaceutica Италия, Барселона. Стоимость примерно 3. Вес 5 мл. На фото прилагаю состав, в нем главный ингредиент витамин Е. Является альфа-увлажнителем, не сушит кожу, "запирает" в ней воду.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 12.01.2023 - 23:31
    Надежное солнцезащитное средство для лица и кожи вокруг глаз☀️Расскажу почему я выбираю именно этот крем!
    Всем привет! Помните поговорку :"Готовь сани с лета"? А вот у меня наоборот - с зимы я начинаю готовиться к теплым и жарким краснодарским денькам . У нас на юге очень агрессивное солнце , и за свои 32 я прекрасно это поняла судя по новым веснушкам и пигментным пятнам, которые появились на моем…
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.08.2022 - 10:37