Солнцезащитное средство для лица Biore UV Perfect milk - отзывы

• 12.07.2021 - 13:58
    Есть плюсы и минусы
    Всем добрый день! Решила написать отзыв о солнцезащитном креме Milano V с защитой spf 30. Произведен он во Франции. Gernetic Солнцезащитный кремподходит для ухода за любым типом кожи, в том числе для людей с очень чувствительной кожей и низким природным пигментом.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Корейское солнцезащитное средство для лица с максимальным уровнем защиты SPF50+
    Недавно приобрела солнцезащитное средство для лица корейского бренда WONDER BATH в Л' Этуаль. В первую очередь меня привлек высокий уровень защиты от солнца 50+, натуральные ингредиенты в составе крема и привлекательная цена со скидкой 50 !
  • 05.04.2019 - 17:58
    Супер средство для обновления защиты в течение дня.
    А вы знаете, что спредство с СПФ защитой нужно наносить достаточно обильно в идеале за пол часа до выхода на солнце и обновлять каждые два часа, при условии пребывания на улице (даже в тени!)? Многие думают, намазался с утра и всё.
  • 10.07.2012 - 14:24
    Защита от солнца и база под макияж в одном (+фото)
    Решила рассказать про один замечательный корейский крем)К тому же сейчас лето, и солнцезащитные средства как нельзя кстати.Lebelage не особо известен, но отнюдь не из-за плохого качества.Покупала я его вместе с бибиком этой же марки- хорошая защита от солнца SPF 40 - при этом не выбеливает лицо-…
  • 14.07.2016 - 14:23
    Прыщи и лицо вампира. Крем-экран от Chanel, мое большое разочарование
    Летом я стараюсь использовать солнцезащитные средства с высоким SPF фактором, от 40 и выше, чтобы избежать появления пигментации, от которой приходится избавляться в течение долгого периода после каждого отпуска.
  • 30.01.2014 - 15:22
    Отличная защита от солнца без жирного блеска
    Все, какие можно найти крема, базы, фильтры с фактором 50+, я скупаю и пробую на себе, покуда не люблю загорать. К сожалению, подобную линейку все топовые бренды не делают для Европы, так что купить их можно только в Азии (зато повсеместно), или в интернет-магазинах (да здравствует 21 век!).
  • 04.06.2015 - 21:30
    Хороший корейский крем с СПФ. Защита от солнца без белых разводов, или Мизон опять не подвел. Фото, свотчи, состав
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на корейское солнцезащитное средство - Mizon UV Mild Sun Block SPF35PA++. И, наконец, свершилось заказала его в магазине lienn.ru Для меня средства с СПФ важнейшая часть ухода весной и летом, т.к., кроме всего прочего, кожа склонна к пигментации, и, конечно,…
  • 21.08.2014 - 14:59
    Я знаю, что и следующее лето я проведу с Biore UV Aqua Rich Watery Mousse Water Base!
    Здравствуйте! В вопросе защиты от солнца я всегда была "чайником". Брала солнцезащитные средства только для тела и только на море, не особо заморачиваясь с выбором. Но этим летом 2014 года я четко осознала, что не хочу, чтобы мое лицо коричневело от солнца (и соответственно, старело).
  • 05.06.2019 - 16:44
    Эссенция от солнца SPF 50+++
    Эссенцию от Labiotte LABIOTTE Объем: полная версия 50 мл Цена: 10$ - 15$ Производитель: Nature Republic , Корея   Что нам обещает производитель:   Эссенция действительно не оставляет липкости, она будет хорошим дополнением к макияжу. Она не расстекается.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 21.06.2022 - 09:49
    Матирующий спрей-вуаль Anthelios SPF 50 La Roche Posay. Отличное средство, но расскажу, почему ищу замену
    Всем привет! С тех пор, как у меня появилась пигментация на лице, я стала на регулярной основе пользоваться солнцезащитными средствами. Причем, не только летом и весной, но и осенью и зимой, с той лишь разницей, что в холодное время года использую средства с spf 20-30, а в теплое - не меньше spf…
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 14.06.2022 - 17:47
    ★ Белую обувь теперь носить не страшно ... Ведь есть "Москвичи", которые прекрасно отбеливают обувь ... Фото ДО и ПОСЛЕ на разных кроссах ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для обновления белой обуви Москвичи . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ на нескольких кроссовках. Цена: 300-400 рублей (я покупала за 365 рублей) Объем: 75 мл Производитель: Россия Где купить: на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я думаю каждый сталкивался с…
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.