Солнцезащитное средство для лица Chanel UV Essentiel Daily UV Care Multi-Protection Anti-Pollution - отзывы

• Прошло 1,5 месяца и уже есть что сказать) Как ведет себя солнцезащитный крем La Roche Флюид Фактор 50 + на жирной и проблемной коже, про блеск и впитываемость
    La Roche Флюид Фактор 50 + я купила после очень долгих раздумий, читала отзывы, просматривала состав. Заказывала на официальном сайте. Может, для кого-то это не очень дорогого, но для меня почти 1,5 тысячи за кремик вполне существенные деньги.
  • 07.06.2018 - 21:12
    Почему вам не нужно покупать это средство...
    Для начала скажу, что я терпеть не могу солнцезащитные средства (особенно те, что для пляжа и моря) для лица, они обычно тяжелые, жирные, делают из тебя вампира, могут забивать поры... И я всегда нахожусь в поисках подходящего (идеального) средства для себя.
  • 07.07.2018 - 11:10
    Безопасное пребывание на солнце для всей семьи
    Этим летом солнце в Сибири не часто нас балует своими лучами. Но в долгожданные теплые дни не стоит забывать о надежной защите от солнца. Мой отзыв будет посвящен новому гелю ветскин spf50 #Ангелиос2018 от фирмы la roche posay.
  • 18.07.2021 - 09:55
    Вернуть 18, стать Белоснежкой или гейшей... такая себе перспектива, но у меня ее 30 мл
    Привет, мои солнышки! Солнце в этом году решило устроить фритюрницу из больших городов и без средства с СПФ просто никуда. Уточнение, дома я хожу без СПФ, а вот когда мне надо покинуть стены дома и ступить на раскаленный асфальт, конечно беру санскрин.
  • 30.09.2016 - 06:05
    Шикарная защита и питание. Жаль дорого( Фото, консистенция.
    Хочу поделиться новым кремом с защитой SPF 50 на лето. Перепробовала много, ищите еще 3 средства в моих отзывах. Итак ,речь пойдет о шикарном средстве от CHANEL - ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ SUBLIMAGE LA PROTECTION UV. Это что то !!!
  • 10.07.2012 - 14:24
    Защита от солнца и база под макияж в одном (+фото)
    Решила рассказать про один замечательный корейский крем)К тому же сейчас лето, и солнцезащитные средства как нельзя кстати.Lebelage не особо известен, но отнюдь не из-за плохого качества.Покупала я его вместе с бибиком этой же марки- хорошая защита от солнца SPF 40 - при этом не выбеливает лицо-…
  • 30.01.2014 - 15:22
    Отличная защита от солнца без жирного блеска
    Все, какие можно найти крема, базы, фильтры с фактором 50+, я скупаю и пробую на себе, покуда не люблю загорать. К сожалению, подобную линейку все топовые бренды не делают для Европы, так что купить их можно только в Азии (зато повсеместно), или в интернет-магазинах (да здравствует 21 век!).
  • 14.03.2019 - 07:07
    Отличный ежедневный солнцезащитный крем. Зачем столько платить за тюбик 25 мл? Расскажу почему я покупаю этот крем снова и снова.
    Совсем недавно мне пришлось ввести хороший солнцезащитный крем в свой уход. Чуть ниже расскажу зачем.   Бренд 11 Village Factory мне нравится. Мое любимое масло для душа от этого бренда точно заслуживаем того, чтобы им пользовались.
  • 05.04.2019 - 17:13
    Я его нашла! Лучший санскрин для лица. Подходит под макияж.
    Уже более 10 лет я с переменным успехом борюсь с пигментацией на лице, перепробован целый арсенал средств. Знаете, что важнее даже самых эффективных средств для удаления пигментных пятен? - Хорошая защита!
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.06.2021 - 17:43
    Покупаю уже третий год. Это о чем-то да говорит.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня я продолжу рассказывать о солнцезащитных средствах.И герой сегодняшнего отзыва - крем именно для лица. Кто-то скажет что разделение солнцезащитных средств на для лица’ и для тела’ - маркетинг и желание продать в 2 раза больше. И будет прав.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.06.2021 - 11:02
    Отличный санскрин - ни прибавить, ни убавить. Пользуюсь в течение месяца, очень довольна.
    Привет всем! Солнцезащитный крем - один из базовых уходовых продуктов. Я использую SPF50 вне зависимости от времени года, и особенно мне нравятся азиатские санблоки - в основном, благодаря легкой текстуре и отличным защитным свойствам.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 04.06.2021 - 15:37