Солнцезащитное средство для лица Innisfree Anti-aging Serum Sunscreen - отзывы

• 26.06.2018 - 16:30
    Eucerin Anti-Age Sun Fluid SPF 50 справляется ли с защитой и для какой кожи подойдет.
    Несколько лет подряд я не задумывалась над выбором солнцезащитного крема, потому что для меня он был очевиден. Но в этом году мой любимый крем сняли с производства, и передо мной возникла проблема поиска. Выбор велик, цены самые разные, определиться не просто.
  • 06.11.2018 - 14:05
    Аплодирую стоя! Сыворотка менее, чем за 1000 рублей, а результат на миллион! Показываю результат от использования)
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я узнала о таком понятии, как "треугольник красоты" - знаете что это? Это очень важный показатель молодости и красоты любой женщины!
  • 23.08.2020 - 11:05
    Натуральная сыворотка с хорошим разглаживающим эффектом для кожи 30+
    Очень понравилась эта сыворотка, хотя никаких надежд я на нее не возлагала. Брала на озоне, стоимость 1064 рубля. У меня смешанная кожа, в молодости была очень жирной, но после беременности и родов кожа резко изменилась, стала более нормальной, есть жирные участки, но появились и сухие.
  • 06.04.2021 - 23:07
    Рабочий аргилерин за бесценок - почему же я разочарована?
    Всем привет   Мне 30 лет , я живу под жарким солнцем Турции, и морщинки - моя расплата за это. Хоть у меня и жирная кожа, высыпания случаются крайне редко , в виде реакции на неподходящее средство. К сожалению, таковых большинство.
  • Крем хорошо справляется со своей задачей!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о солнцезащитном креме для лица Dr Sun 50+SPF. Куплено было по рекомендации продавца. И покупалось для поездки в Египет, потому нужна была хорошая защита. И крем со своей защитой справился на ура!
  • 15.08.2019 - 16:11
    У вас жирная кожа и вас бесит блеск на лице? Тогда вам срочно нужен этот лосьон!
    Расскажу сегодня о новом любимце -лосьоне от Innisfree. У меня жирная кожа, частые воспаления и черные точки. Я ненавижу любой блеск на лице, так что последний этап ухода (крем и санскрин) должны матировать и препятствовать появлению жирного блеска.
  • 28.01.2018 - 14:25
    Самая нежная и ухаживающая защита от солнца!
    тсяGermaine de Capuccini в этом году стал для меня открытием, в прямом смысле этого слова! У меня скоро будет вся коллекция этой косметики. А именно, открытие мое началось, с этой замечательной эмульсии для лица SPF30.
  • 01.06.2019 - 04:40
    Это не бальзам, это самое настоящее солнцезащитное масло для лица.
    Мой многолетний квест «поиск солнцезащитного средства, которое не будет ложиться пленкой и ощущаться маслом на лице» снова в разгаре с приходом лета.
  • 11.03.2020 - 11:20
    Когда финансы поют романсы, а желание быть красивой никто не отменял) Работающее бюджетное средство,дамы)
    Приветствую всех здешних красавиц) В наше время уже почти всем известно, что есть три основных фактора старения кожи: естественный износ организма, фотостарение и другие внешние факторы,такие как питание,экология и т.д.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 13.12.2021 - 17:02
    Активная сыворотка для лица Markell "Интенсивное омоложение" - обещает только то, что выполняет! ☝ Не пожалела, что купила 🛍 Недостатки имеет, но они несущественные | Состав | Свотч | Кожа лица До/в промежутке/После применения 1-й упаковки
    В гипермаркете Green (Республика Беларусь) частенько можно встретить на распродаже белорусскую косметику. Так я и попала на активные сыворотки в ампулах Markell. Цена была смешная, что-то в районе 5,0 бел.руб. (1,7 евро) за упаковку. От жадности я схватила аж 3, естественно, разные.
  • 22.12.2021 - 14:57
    Абсолютная черника. Сыворотка делает кожу плотнее, даже на вялых веках. Да что там, она даже морщинки разглаживает. Фото До/После.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом году я открыла для себя бренд Леврана. Уже успела много всего попробовать. Делая заказ на сайте , мне нужно было добрать сумму до бесплатной доставки. И я решила купить пробник Ночной сыворотки для лица Levrana ANTI-AGE Черника.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 21.12.2021 - 11:42
    Зимний "стабильный" 3% витамин С на масляной основе - приятная базовая сыворотка для сухой и комбинированной кожи
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Витамин С я использую в ежедневном уходе уже несколько лет, он отлично работает на моей коже, особенно вместе с ниацинамидом, выравнивая тон, придавая здоровое сияние и, хочется верить, как антиоксидант - минимизирует влияние среды мегаполиса, солнечного и…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.