Солнцезащитное средство для лица Lebelage High Protection Extreme Sun Cream - отзывы

• В этом году без веснушек и леопардовых пятен. Матирующий, бюджетный, легкий, не выбеливает кожу... Ну очень классный корейский крем с SPF 50
    Периодически превращаюсь в леопарда. Я очень подвержена пигментации, да и годиков уже немало, плюс высыпания и прочее . В общем, проблем огого, без санскрина никак. Вот только и с солнцезащитными средствами мне сложно подружиться. Несколько раз покупала флюид Ля Рош Позе.
  • 23.09.2019 - 16:51
    Легкое летнее средство от солнца с увлажняющим эффектом)
    Доброго времени суток! Для меня защита от солнца актуальна в любое время года, поэтому крем с SPF всегда есть в моем арсенале. Сегодня я бы хотела рассказать об эссенции от Goodal Mild Protect Moisture Sun Essence с защитой в SPF50PA++++ .
  • 17.06.2021 - 14:57
    Ищите шикарное солнцезащитноее средство с корректирующим эффектом? Поздравляю, Вы его уже нашли!
    Всем летний привет! Многие, как и я, с приходом лета и солнца в города ищут хорошее солнцезащитное средство для лица. И требований к такому солнцезащитному крему ничуть не меньше чем к обычному крему.
  • 18.07.2017 - 16:33
    Содержание муцина улитки менее 1%. А что в оставшихся 99%? Snail Sun Cream SPF 50PA+++ : будете проходить мимо этого крема- проходите!
    Тем старше мы становимся, тем больше нас заботит вопрос старения. А что такое фотостарение думаю знает каждая. Что же делать? Включить в свой уход средства с фильтром SPF, особенно летом. Нашей коже необходим УФ-фильтр и чем выше будет значение SPF, тем лучше. Расскажу Вам о средстве.
  • 05.04.2019 - 17:13
    Я его нашла! Лучший санскрин для лица. Подходит под макияж.
    Уже более 10 лет я с переменным успехом борюсь с пигментацией на лице, перепробован целый арсенал средств. Знаете, что важнее даже самых эффективных средств для удаления пигментных пятен? - Хорошая защита!
  • 01.11.2019 - 15:14
    Корейский санскрин из линейки для сухой кожи... и впечатления сухой кожи о нем. Будут ли прыщи, будет ли скатываться, выбеливать и превращать лицо в сальный блин - обо всем расскажу.
    Этот санскрин я заказала вместе с почти всей овсяной линейкой, которая состоит: из крема для умывания, тонера , лосьона , лосьона для тела, обогащенного лосьона для лица и, собственно, санскрина. Я взяла все, кроме умывашки и лосьона для тела.
  • 26.01.2022 - 09:58
    Отличное солнцезащитное средство!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моем солнцезащитном средстве - креме для лица. Так как я живу в солнечном месте, где почти 360 дней в году активное солнце, косметолог посоветовала использовать солнцезащитные средства, ибо пигментация все же начинает проявляться, на моей симпатичной мордашке…
  • 07.03.2014 - 20:03
    Такой приятый, но "такой не мой"... (+++ фото)
    Привет, мои хорошие!!! Скоро лето, а это значит, что надо вспомнить, чем мы защищались в прошлом году от солнышка и сделать выводы, а также выбрать идеал. Сегодня мы с Вами посмотрим на санскрин для лица от Dr. brandt - UV SPF 30 high protection face.
  • 15.08.2016 - 18:08
    Гипоаллергенное солнцезащитное средство для чувствительной кожи лица SPF 50+.
    Привет всем! Хотелось бы рассказать о качественном солнцезащитном средстве, ибо на просторах рунета информации о нем незаслуженно мало. Итак, речь пойдет о фото-протекторе от испанского брэнда ISDIN с высоким фактором защиты 50 +. Прежде всего, посмотрим, что предлагает нам производитель.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 23.05.2022 - 14:19
    Лучшее, что со мной случилось ).. после кучи перепробованных санскринов.
    Biore зарекомендовавший себя японской бренд . Они представляют несколько санскринов . Что меня заинтересовало в них - они на водяной основе , т.е должны ложиться на кожу невидимо , невесомо и на ней не ощущаться .К тому же японская Косметика даже без рекламы заслуживает у меня доверие , а на эти…
  • 12.07.2022 - 14:14
    Задача- найти санксрин для ОЧЕНЬ ЖИРНОЙ кожи. Ваш санскрин оставляет блеск, плохо впитывается и провоцирует жирность кожи? BABE SPF 50+ oil-free докажет, что защита от солнца может быть комфортной и невесомой.
    Всем привет! Как никогда в году, лето- период бума на всевозможные солнцезащитные средства, благо выбор на рынке очень велик. Я же пользуюсь санскрином практически круглый год , и на это есть несколько причин.