Солнцезащитное средство для лица Solar Sense Broad Spektrum SPF 50+ - отзывы

• 20.03.2017
    Было время со всех экранов кричали, как опасен загар без защитных средств. А если вы загораете, да и просто выходите на улицу без них, то всё меланома обеспечена. И не говорите, что мы вас не предупреждали! Сейчас уже доказан вред солнцезащитных средств.
  • 07.08.2013 - 17:21
    Для моей кожи этот лосьон оказался слегка жирноват (фото упаковки, тюбика, состава)
    Заказала этот лосьон в AVON, когда у меня заканчивался вот этот крем от "Биокон" . Увидела его случайно в AVON, в распродаже товаров из прошлых каталогов. Кстати, в обычных каталогах что-то в этом сезоне я его не встречала. Лосьон был со скидкой (распродажа ведь) и мне он обошелся в 259 руб.
  • 05.06.2013 - 07:54
    Ducray Melascreen Sun Emulsion . Супер как раньше без него жила
    надеюсь всем для кого подобная тема актуальна мой отзыв и опят будет полезен!   этот крем, ой эмульсия, мне попал случайно, подруга заказала себе 2,один оказался лишним, отдала мне, у нее жирная кожа,поэтому искала эмульсию или флюид с высокой степенью защиты.
  • 08.05.2018 - 22:48
    Средство, которое стоит попробовать. Идеальный и необходимый уход 25+. Нам не страшно солнышко!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем приобретении Кремом для загара La Roche Posay СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА. Купила я его совсем не в солнечный сезон,а именно осенью. Но этому есть объяснение.
  • 15.08.2014 - 19:14
    ✧ Мой верный защитник от ультрафиолета ✧ Фото ✧
    Привет всем! Сегодня расскажу о моем незаменимом помощнике этим летом. В этом году я впервые задумалась о вредном воздействии солнца на нашу кожу. Много чего мне объяснила моя косметолог, много чего почерпнула из интернета. Долго выбирала солнцезащитные средства и в итоге остановилась на этом.
  • 21.11.2019 - 21:09
    Разочарование 2019-го года!( Покупал именно флюид с целью, чтобы получить легкую и приятную коже формулу солнцезащитного крема, а нарвался на пленку, жирный блеск и подчеркнутые шелушения! За что мне все это?(
    Всем привет!) Вообще не могу назвать себя любителем находится продолжительное время на солнце и загорать. Солнцезащитными средствами пользуюсь только в 2-х случаях: а) если знаю, что буду много находиться на улице; б) если использую кислоты в своем уходе (например, тоник от Elizavecca с 5 фруктовых …
  • 06.04.2017 - 14:37
    Классное корейское средство. спф аж 50 ! Куплю ещё.
    Добрый день. Недавно я делала пилинг лица и косметолог настоятельно порекомендовала использовать несколько недель крем с сильным спф фактором, желательно 50. Как оказалось не так то просто пойти и купить подобное средство в наших косметических магазинах, их попросту нет.
  • 21.05.2017 - 10:40
    Стик-малыш, а гигантская польза!
    Друзья привезли из Италии солнцезащитный стик. Марка Mydlab, произволитель Angelini Farmaceutica Италия, Барселона. Стоимость примерно 3. Вес 5 мл. На фото прилагаю состав, в нем главный ингредиент витамин Е. Является альфа-увлажнителем, не сушит кожу, "запирает" в ней воду.
  • 18.07.2018 - 23:03
    Необходимая вещь для лица летом- даже, если вы проводите лето в городе, а если на курорте , то средство полностью оцените по достоинству! Надёжная защита от UVB и UVA по доступной цене, подойдёт чувствительной и проблемной коже.
    Всем привет!!! Не знаю, как у Вас погода, а у нас столбик термометра уже несколько дней показывает +30 знойное лето ... . До недавнего времени я никогда не применяла специальные солнцезащитные средства для лица.
  • 25.03.2019 - 12:30
    Отзыв от дерматолога! Защита от солнца: как выбрать, как пользоваться, как смывать 🌤
    Доброго времени суток! Защищаться от солнца нужно всегда - зимой, летом, утром и вечером. В этом отзыве хочу рассказать об одном из моих самых любимых санскринов для лица - Bioderma -Aquafluide photoderm MAX SPF50+.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.