Опубликовано 29 Август, 2021 - 13:28

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Солнцезащитные средства - это то, без чего я не могу обойтись весной и летом. Я уже пробовала солнцезащитное желе с алое вера и д-пантенолом SPF 50 от Green planet и оно мне очень понравилось. Поэтому я без сомнений приобрела Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50. Да и описание мне понравилось.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

Легкое и нежирное молочко с эффективным комплексом UVA\UVB солнцезащитных фильтров защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения увеличивает время безопасного пребывания под солнцем, помогает адаптировать кожу к принятию солнечных ванн. Поддерживает нормальный уровень увлажненности, разглаживает и питает кожу, позволяет дольше сохранять красивый оттенок загара. Молочко обладает водостойким эффектом, подходит для детской кожи, а также для взрослых с очень светлой и чувствительной кожей.

☀️Место покупки: Ашан.

☀️Цена: 179 рублей.

☀️Объем: 50 мл.

☀️Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

☀️Упаковка картонная отсутствует, средство продается прямо в тубе. Цвет броский оранжевый, как бы намекает на жаркое лето.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

☀️Крышка откручивающаяся, не самый любимый мой вариант. Я предпочитаю флип-топ, но тут уж ничего не поделаешь. Но можно подобрать подходящую откидывающуюся от какого-нибудь закончившегося крема.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

Горлышко тюбика было запечатано мембраной.

☀️Состав:

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Benzophenone-3, Glycine Soja Oil, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Propylene Glycol, Stearyl Alcohol, Ceteareth-6, Cyclomethicone, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Сereus Grandiflorus Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum, Polymer, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, D-Limonene, Citronellol.

Состав, на мой взгляд, не совсем детский.

☀️Способ применения:

Равномерно нанести на кожу тела и лица за 10-20 минут до выхода на солнце. Повторять процедуру по необходимости, особенно после купания. Подходит для использования в солярии.

☀️Опыт использования и впечатления

Консистенция у средства совершенно не похожа на молочко, скорее на крем. Но текстура нежная, не плотная, хотя форму при выдавливании из тюбика держит.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

При распределении не оставляет на коже белесых следов и впитывается быстро. Запах легкий, приятный и нестойкий.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

На лице, конечно, кожа у меня не такая, как на руках, но впитывание такое же быстрое. Хотя наношу я довольно большое количество крема.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

Кожа смягчается, тактильно она совершенно нежирная, липкости не чувствуется. Но, надо учитывать, что у меня комбинированная кожа. Не знаю, как средство поведет себя на жирной коже.

Солнцезащитное молочко Green planet с экстрактом кактуса SPF50

Самое главное, что нет ощущения воздухонепроницаемой пленки, кожа дышит и парниковый эффект отсутствует. В жару при потении, молочко не течет белесой жирной субстанцией. Защита от солнца также на высоком уровне. Если сравнить его с расслоившимся дорогим корейским солнцезащитным кремом (тык), то это просто небо и земля. Дешевенький российский гораздо лучше по всем параметрам. Рекомендую.

_______________

Солнцезащитное средство для лица и тела Green planet желе с алое вера и д-пантенолом SPF 50

Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Невысокая цена
  • Нежирное
  • Нелипкое
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо защищает от солнца
Easygogoрекомендует
29.08.2021
Хорошее средство, я тоже как раз готовлю отзыв на солнцезащитное молочко )))
29.08.2021
Нужно будет на следующий год попробовать
29.08.2021
Раньше им точно пользовалась, но давно уже ничего у этого бренда не покупала.
Приятный по всем показателям. Отлично, что липкости и жирности не оставляет после себя)
Стоит попробовать такое!
Стоит попробовать
запомню на сл.лето)
29.08.2021
Хороший и относительно недорогой крем, возьму на заметку)
30.08.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
Стоит попробовать
30.08.2021
Классно, что без жирности, она порой бесит
Хорошее средство Smile
30.08.2021
Нужное средство на летний период!
30.08.2021
Не встречала марку, но буду знать, что можно брать!
30.08.2021
СПФ 50 без липкости и жирности это просто мечта!)
Покупала, понравилось
30.08.2021
Да, упаковка не самая удобная. Но главное, что средство работает
Хорошее средство) И нужное)
31.08.2021
Хорошее молочко) возьму на заметку
06.09.2021
неплохо вроде! Wink