Солнцезащитное средство MY sun eva Спрей для безопасного загара SPF 50 - отзывы

• 04.06.2014
    Давно пользуюсь средствами для безопасного загара и после загара от ТМ "Биокон". А в прошлом году обратила внимание на солнцезащитную серию "MY sun eva" в магазине "EVA". Оказалось, что продукцию для этой ТМ тоже делает ООО "Медицинское НПО "Биокон".
  • 05.08.2017 - 11:50
    Запахло жареным? Присмотритесь, может это от вас
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о бюджетной солнцезащите MY Sun Eva Спрей для безопасного загара SPF 15, которая меня разочаровала по многим пунктам. Обещания производителя: Способ применения: Состав: Внешний вид: оранжевый бутыль объёмом 180 мл с помпой и крышкой.
  • 20.08.2020 - 17:33
    Без хорошего солнцезащитного средства на пляже не обойтись) С молочком Senita и загорела красиво, и кожу лечить не пришлось после жаркого солнышка
    В том, что использование солнцезащитных средств - это не прихоть, а самая что ни на есть необходимость, я убедилась ещё два года назад, во время поездки в Урзуф . От души повалявшись на морском берегу и обгорев в первые же дни отдыха, я зареклась посещать пляжи без какой-нибудь штуки с SPF.
  • 14.06.2017 - 08:51
    Пятерка с минусом спрею для безопасного загара от ТМ Биокон. Отличное средство для защиты кожи от вредных лучей солнца ☼ Скажем безопасному загару "Да"!
    Всем привет! Вообще я по типу кожи особо не нуждаюсь в защитных кремах для загара, но когда подряд 4 года не выходишь на пляж, то кожа на возврат солнечных ванн может отреагировать не слишком приятно. Поэтому, дабы обезопасить себя, решила прикупить проверенное средство для безопасного загара.
  • 04.07.2017 - 10:46
    Стоит ли детям мазать на себя ЭТО?! )))
    Всем привет! Я конечно не маленький ребёнок, если мыслить в биологическую сторону, но мне тоже хочется, чтоб учёные и косметологи относились ко мне как к ребёнку в плане состава косметики, которую для меня и для всех людей в мире делают.
  • 22.06.2019 - 14:55
    Японцы знают толк в защите от солнца!
    Использование уходовых средств с кислотами и пилингов обязывает иметь в своей косметичке хорошее солнцезащитное средство, дабы избежать преждевременного старения кожи, появления пигментных пятен и травмирования родинок ультрафиолетовым излучением. При этом защита лица должна быть особенно бережной.
  • 29.07.2015 - 23:36
    Почему мы не обгорели в Таиланде?
    Наверно у каждого перед поездкой на море есть список необходимых вещей,так вот у меня на первом месте стоит защита кожи членов моей семьи Турооператор нас сразу предупредил ,что в ноябре(а мы летали в Таиланд именно осенью)-самое горячее и беспощадное для кожи,солнце.
  • 22.07.2020 - 15:07
    Бюджетное средство для безопасного ровного загара
    Всем приветик ! Хочу поделится супер классным средством для безопасного загара. Это средство я подбирала очень долго. Хотелось попробовать что-то новое и не дорогое. Многие бренды слишком завышают цену за свою продукцию, а эффект почти один и тот же. И так начнём.
  • 24.05.2011 - 00:11
    дрянная новинка от NIVEA, да ещё и за нескромную цену... (+ фото)
    Несколько дней назад вернулась из отпуска, который провела в жаркой стране с очень активным солнцем... и в компании с NIVEA SUN(солнцезащитный спрей). Такой спрей у меня с фактором защиты 20 (не сказала бы что маленький).
  • 15.08.2011 - 15:36
    Нормальный натуральный солнцезащитный крем для тела, но не для лица
    Солнцезащитный крем Мирра испытавала в нашей полосе и на жарком юге. В итоге защитой осталась довольна. В нашей полосе с ним загореть даже трудно, а на юге можно его использовать спустя недельку пляжного отдыха, когда кожа уже загорелая и привыкшая к солнцу.Конечно же привлек натуральный состав,…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • 20.05.2021 - 00:16
    Идеальный солнцезащитный крем Clarins Crème Solaire Corps Hydratante SPF 50+. Быстро впитывается, можно использовать для лица, подходит для детей.
    Здравствуйте! Защита от солнца - это наше все. Я использую кремы с SPF50 на протяжении всего года, и вот, наконец, настало время средств, которые будут защищать от ультрафиолета кожу всего тела.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 15.06.2021 - 11:55
    Когда кожа пылает огнем в ответ на малюсенький луч солнца... розацеа и проблемная кожа- не приговор, если есть достойный спф крем!
    Солнцезащитный крем нужен всем и каждому в период активного солнца)) А уж чувствительной коже- тем более. У меня проблемная, оочень проблемная, жирная кожа. Изначально у меня акне ( сейчас уже постакне), подробнее об этом я писала в своем отзыве на избавление от прыщей.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 17:05
    Купила. Попробовала. И побежала покупать вторую упаковку! В запас. 😀 Garnier Ambre Solaire Sensitive expert+ Gesicht UV-Schutz Fluid LSF 50+ 🌞 Давно я не встречала такого комфортного в применении санскрина | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа До/После
    Солнцезащитный ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА Garnier Ambre Solaire Sensitive expert+ Gesicht UV-Schutz Fluid LSF 50+ увидела на акции в немецком магазине Kaufland и не смогла отказать себе в покупке.