Солнцезащитные очки Aliexpress 5 Color Gradients Outdoor Sports Multi Holbrook Eyewear & Accessories Man Sol Sunglasses Coating Eyeglasses For Women 2014 G018 - отзывы

• 13.10.2014
    Приветик всем заглянувшим)))Давненько я не писала отзывы...Надо срочно это дело исправлять))) Хочу рассказать о солнцезащитных очках,которые я заказала для своего любимого сынульки))Он у меня просил что-нибудь подобное и тут я наткнулась на данный вполне себе симпатичный молодежный экземпляр:)На…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 17.10.2021 - 20:24
    «Буду хвастаться кольцом с серебристым ободком». Даже двумя, потому что кольца парные и называются "Железная дорога к мечтам".
    Здравствуйте. Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень. Эти украшения из магазина Thaya. Пришли в прелестной конструкции. У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 25.11.2021 - 17:59
    Моя рыжая любовь 💗 Удачный парик за малые деньги с подвижной челкой для крутых экспериментов с образом
    ПРИВЕТ! В определенный момент своей жизни я активно увлеклась париками. Покупала их преимущественно для фото и видео. Сейчас временно в них потребность ушла, так как не хватает времени на творчество. Но в скором времени ситуация определенно исправится в противоположную сторону.
  • 28.11.2021 - 22:26
    Покупка парика без челки стала моим худшим решением 🔺 Тот случай, когда качество неплохое, но я в этом парике - просто полный провал
    ПРИВЕТ! Не все купленные мною парики оказались удачными. Порой я ошибаюсь с цветом или фасоном, из-за чего получаю практически бесполезный товар. К числу таких относится данная модель. Мне понравилась ее идея. Это однотонное полотно с цветными прядями спереди.
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 02.11.2021 - 08:02
    Очки супругу? Нет,нет) Говорят, что скорпионши - худшие жены, да,да. Как у меня появилась вторая пара Versace. Более легкие и удобные солнцезащитные очки.
    Ку-ку У меня есть крутые очки Versace Так зачем мне вторые? Я вроде перестала быть больным шопоголиком, вообще не собиралась обновлять коллекцию дорогих очков, но по стечению обстоятельств у меня появились еще одни. Эта модель представлена в ЦУМе и на других различных сайтах.