Солнцезащитные очки Aliexpress BINYEAE Brand Design Oversized Polarized Sunglasses Women Luxury Transparent Sun Glasses Men Car driving glasses Vintage Eyewear - отзывы

• 06.08.2020 - 17:58
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 11:09
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 02.07.2020 - 10:43
    Ray-Ban - это вовсе не «понты». Ray-Ban - это КАЧЕСТВО и превосходная ЗАЩИТА Ваших глаз от злого ультрафиолета + Расскажу как отличить ОРИГИНАЛ от подделки.
    Привет!   На улице лето, жара, солнышко так и норовит ослепить нам глазки, поэтому самое время подумать об их защите. Сегодня расскажу Вам про отличные очки Итальянского бренда Ray-Ban , а, именно, про модель Highstreet .