Солнцезащитные очки Aliexpress Metal Frame Leg Women's Sunglasses - отзывы

• 03.06.2014
    Я редко ношу солнцезащитные очки, но порой солнце палит нещадно, и я решила прикупить пару очков на Али. К слову, те же самые очки у нас в городе перепродают в 8! раз дороже....
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 10.06.2021 - 06:20
    Афропарик для блондинки - и такое можно найти на Али. Теперь я королева любой ретро-пати :)
    Никогда не задумывалась о парике и даже не заходила в эту категорию товаров на Али. Хотя иногда видела на Айреке отзывы о париках и не исключала возможности, что когда-нибудь и мне захочется что-нибудь эдакое.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24