Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Солнцезащитные очки Aliexpress Retro Half-frame Sunglasses - отзывы

• 04.04.2015
    Здравствуйте !   Получила на неделе очередной заказик с любимого Али, на этот раз вот такие стильные и главное очень удобные очёчки. Очки брала за 145 рублей, качество для такой цены просто крутое! Очки сделаны добротно, аккуратно и со стороны выглядят довольно стильно и дорого!
  • 16.10.2014
    Для меня всегда было проблемой выбрать очки на мое «узкое» лицо. Практически все очки для взрослых людей мне очень большие, детские как-то несерьезно)). Даже не знаю как мне пришло в голову заказать на Али без примерки. Наверное отчаяние)) Выбрала на Али очки с самой маленькой оправой.
  • 12.07.2014
    Доброго времени суток! Многие хвалят с Алиэкспресса аксессуары, но первая моя попытка заказать очки не увенчалась успехом irecommend.rucontentkhorroshie-ochki-mozh... А вот вторые и третьи очки в ретро стиле мне понравились! Сначала я заказала очки в коричневой оправе с золотым.
  • 08.09.2013
    Здравствуйте, сегодня мне хотелось бы рассказать о очках, которые мне пришли с aliexpress. Для начала хочу сказать, что моей форме лица хорошо смотрится только "кошачий глаз".