Солнцезащитные очки Avon Морское путешествие - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Здравствуйте! Как представителю AVON мне эти очки обошлись в сумму 153 руб 23 коп. Совершено не нравятся стразики, особенно на таком аксессуаре как очки, однако решила проверить качество, дизайн и исполнение, поскольку очков от AVON у меня до этого времени не было.
  • 04.08.2014
    Заказала очки "Морское путешествие" вдохновившись предыдущей покупкой очков в каталоге. Очки очень красивые, черные с серебристым. Сделаны они в Китае. Стоят они в каталоге всего 299 рублей. Очки декорированы красивыми стразами. Нареканий по поводу внешнего вида и качества очков у меня нет.
  • lgs аватар
    04.06.2014
    Фирма Avon делает достойные очки, по хорошим ценам, но только срок эксплуатации пару лет, не больше. Жаль что очки без мешочка, только в обычной картонной коробочке. Очки очень красивые, в меру большие, хорошо повторяют форму лица, хорошо прилегают, не давят и не болтаются.
  • 10.01.2014 - 18:26
    Для пляжа идеальны!!!
    Долгое время эти очки были моими любемейшими!!!!! Я их просто обожала. Не даром они названы «Гламур»! Они добавляют шарма, женственности и необычности образу. Огромные полимерные линзы отлично защищают от солнца практически со всех углов!
  • 08.09.2014 - 06:22
    Красивые очки, но на один сезон +Фото
    Я получила эти очки от компании Эйвон в подарок и первое время они меня не впечатлили, просто лежали в шкафу)) Но этим летом больно уж они мне понравились, и я решила их носить На лице сидят очень хорошо, не большие и не маленькие.
  • 14.07.2012 - 00:50
    Если совсем ничего не подобрать, попробуйте "авиаторы" (фото)
    Речь в отзыве пойдет про очки-авиаторы от Эйвон. Авиаторы - это форма очков с линзами каплевидной формы. Стиль очков "милитари" и был навеян мировыми войнами.Почему авиаторы? Потому что напоминают форму очков летчиков.В настоящее время форма очков - скорее классика.
  • 05.06.2012 - 14:46
    Пятерка только за очки + фото
    Эти очки заказывала своему трехлетнему сыну. Они ему подошли. Очки идут в комплекте с футляром. Если расценивать только очки, то можно поставить пять. А вот футляр полное фуфло.Очки сделаны полностью из пластмассы.
  • Ну, за сбычу мечт!!! (+ фотки)
    У меня есть очки "Сказочное лето", где на дужках в месте крепления бабочки. Они такие же, только линзы коричневые. Очеллы эти мне очень симпатичны и удобны - но я не очень тащусь от коричневых линз. Как я хотела, чтобы в Эйвон появились такие с другого цвета линзами!
  • 07.06.2012 - 00:38
    Найдите дешевле очки подобного качества
    Это мой первый отзыв про сзащитный очки и в частности про сз очки от Эйвон.У Эйвон есть масса аксессуаров, ассортимент которых компания расширяет постоянно. У меня есть коллекция отзывов про кошельки , сумки , бижутерию .
  • 06.07.2012 - 18:04
    Симпатичные очки+фото
    Решила заказать их с эйвоновской распродажи в новом каталоге, хотела очки именно с большими стеклами и какой-нибудь изюминкой. Привлекло соотношение цены и внешнего вида очков. Вчера получила свой заказ. В целом очки смотрятся хорошо. По форме лица мне подошли.
  • 14.08.2012 - 07:42
    "Avon" удивил (фото)
    Я не беру аксессуары в "Avon" (ИМХО), но вот солнцезащитные очки от этой фирмы удивляют меня своим отличным качеством снова и снова. Это мои третьи очки от них (первые живы уже третий сезон).Очки "Чемпион" - это вечная классика, очки - унисекс, подходящие и мужчине, и женщине.
  • lgs аватар
    09.03.2013 - 14:31
    Супер мега стиль, под всё - очки Одри
    Супер очечи, на картинке не такие красивые как в живую.Я их купила по распрадаже за смешную цену и они мне подошли, я счастлива.Категория фильтра - 2. Коэффициент пропускания солнечного света 8-18.Хорошо сидят, не спалзают, стекло темные с фиолетовым оттенком, в них удобно, т.к.
  • 27.04.2013 - 15:10
    Любимки мои)))+много фото
    Привет всем!Начну с того что в эти очки я влюбилась сразу как только увидела их в каталоге,с первого взгляда на них я решила во что бы то ни стало себе их заказать,хоть и сама я,конечно,понимала что рискую т.к.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26