Солнцезащитные очки Avon Складные женские "Салли" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 11.02.2012 - 06:42
    Жаль, что мне не подошли. (фото)
    Очки "Сказочное лето" я выписывала еще летом, но они так и не пришли. А тут смотрю они появились в интернет-предложении в январе за 129 рублей. Цена смешная и я их выписала, хотя не слишком надеялась на то, что они придут. Очки, к моей великой радости, пришли.
  • 21.02.2013 - 14:41
    С задачей не справляются
    Нет, вид у очков вполне удовлетворительный, никаких недостатков в глаза не бросилось. Вроде и сделано аккуратненько, и сам по себе внешний вид, ну не производит впечатление совсем уж ширпотреба.
  • 28.04.2014 - 10:09
    Дизайн и качество - хорошие, но... фото
    Один маленький, малюсенький недостаток есть у этих очков, но о нём чуть ниже. Ношу с прошлого лета, тоже - практически с любой одеждой. Хороши на средне-солнечный день, так как не такие тёмные, как очки "Аделина".
  • 08.06.2012 - 10:38
    Мой постоянный выбор-2 (и фото)
    В каталоге Avon очень понравились солнцезащитные очки "Лазурный берег" - яркие, изумрудно-желтая оправа, не слишком темные стекла и самое главное - большие линзы, как я люблю.Очки приходят в посылке в картонной коробочке, снабжены брошюрой с описание всех свойств:коэффициент пропускания солнечного…
  • 05.08.2013 - 06:18
    Среди очков от Avon - одни из лучших! плюс фото на мне
    Если у вас, милые дамы, есть возможность купить недорогие, броские и качественные очки от Avon, рекомендую перемерить несколько пар и выбрать именно те, что пойдут вам. Я давненько покупаю эти очки, пока претензия была только к одним, в пластиковом корпусе ( они со временем стали облезать).
  • 27.08.2013 - 05:45
    Оличные очки для маленьких принцесс!!! + фото
    Привет всем, кто ко мне заглянул!!! С начала мая моя пятилетняя дочурка не давала мне покоя: понадобились ей солнцезаитные очки. Покупать в близлежащих лотках китайские пластмасски я не захотела, т.к. они вредны для глазок, а цена на качественные очки в оптике начинается с 900-от рублей.
  • 01.02.2015 - 08:53
    И в путешествие и к бабушке в деревню! Фото!
    Здравствуйте! Как представителю AVON мне эти очки обошлись в сумму 153 руб 23 коп. Совершено не нравятся стразики, особенно на таком аксессуаре как очки, однако решила проверить качество, дизайн и исполнение, поскольку очков от AVON у меня до этого времени не было.
  • 23.02.2015 - 16:15
    Отличные очки, но будьте осторожны, покупая их в подарок
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о солнечных очках "Габриэл" из каталога "Avon". Заказывала я их в подарок молодому человеку, они привлекли мое внимание классическим дизайном без лишних деталей, да и цена на них совсем не высока. Описание в каталоге: Цена по каталогу 299 рублей.
  • 03.03.2016 - 21:11
    на стиле)
    Всем доброго времени суток! расскажу сегодня вам об очках "Сандра" от avon. увидела я их в новогоднем каталоге Модные акценты за 399 руб. и уж очень мне приглянулся их необычный дизайн. Снаружи очки черного цвета в белый горошек, а внутри очки белые, смотрятся достаточно стильно.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26