Солнцезащитные очки Bakkara UV 400 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Bakkara

• Очень нужная вещь для водителей! + ФОТО
    Я только начинаю осваивать сайт aliexpress, но моих заказов и посылочек становится всё больше и больше. Сегодня хотелось бы рассказать об очках ночного видения, а точнее очках для вождения машины в темное время суток. Эти очки попросила заказать подруга для мужа,который часто ездит вечером и ночью.
  • 20.05.2014 - 16:32
    Очки от солнца из аптеки, третий сезон в использовании. Отличные! (фото)
    Солнцезащитные очки NeoLook поляризационные. Страна производитель: Южная Корея. Цена около 3 тыс. в аптеке . В комплект входят: очки, футляр, салфетка для протирания линз . Очень качественные очки.
  • 24.10.2012 - 14:33
    Вечно модные
    Брендовые очки (например Prada) стоили мне 400$, а Ralph Lauren - чуть больше 100$, при всех своих обычных характеристиках, таких как "не искажают, сильный UV-фильтр, удобная оправа и т.д." они еще и вечно модные, ведь Ральф это все-таки Haute Couture, доступные для своего класса и вечные!
  • 22.05.2013 - 13:43
    обожаю их
    Купила себе новые солнцезащитные очки, в этот раз от Jil Sander. Была наслышана об этом бренде, особенно нравились духи. Прежде всего отмечу, что качество - превосходно, темнота линз подстраивается под солнце. Сидят идеально. Цвет - бордо, подходит не с любой одеждой.
  • 16.07.2013 - 16:32
    Солнцезащитны или период под графой Sale часть 1 + фото
    Доброго времени суток, красавицы ) Что-то меня приспичило написать отзыв с такой темой. Так как я уже писала об Интернет-магазине Kira Plastinina хочу рассказать про небольшие покупки совершенные там в период осенне-зимнего сезона(октябрь 2012-март 2013).
  • 12.03.2014 - 16:26
    Очень легкие !
    Всем привет ! Пришла весна , засветило солнышко , и я достала все свои очки , буду писать о них по очереди . Приобрела я их в 2010 г в duty free , стоили около 240 $ . У меня уже были очки подобной формы , но они поцарапались , вот и решила найти им замену .
  • 19.08.2015 - 21:19
    Очки-кошки.
    Я конечно человек взрослый, и понимаю, что солнцезащитные очки должны быть дорогими. Но не могу все равно удержаться от покупки дешевых, если они чем-то меня привлекли. Вот увидела "кошки" в пятнистой зеленоватой оправе, и тут же отправилась с ними на кассу.
  • 21.08.2015 - 11:56
    Оригинальные дужки, прочная матовая оправа, эстетичный вид!
    Так как у меня овальная форма лица, очки подобрать не проблема. Любая форма мне подходит, но есть нюанс - одна бровь у меня чуть выше другой, в глаза не бросается, но из-за этой изюминки становиться сложно подобрать солнцезащитные очки так, что бы они визуально не косились и не выглядели на лице…
  • 05.04.2016 - 14:14
    Озари свой путь защищенным взглядом! Стильные очки с поляризацией
    Здравствуйте, милые дамы!   Наверное практически каждая из нас, или каждая вторая)), не представляет своей жизни без солнце защитных очков. Лично я отношусь к первой категории. Летом они мне просто необходимы. Солнышко мне так слепит глазки, что просто не вижу ничего без окуляров.
  • 02.11.2021 - 08:02
    Очки супругу? Нет,нет) Говорят, что скорпионши - худшие жены, да,да. Как у меня появилась вторая пара Versace. Более легкие и удобные солнцезащитные очки.
    Ку-ку У меня есть крутые очки Versace Так зачем мне вторые? Я вроде перестала быть больным шопоголиком, вообще не собиралась обновлять коллекцию дорогих очков, но по стечению обстоятельств у меня появились еще одни. Эта модель представлена в ЦУМе и на других различных сайтах.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 01.11.2021 - 09:27
    Очень популярная модель, увидела у многих звезд. Солнцезащитные очки Versace 😎 Стоят ли 18 000 рублей? Спойлер : У меня даже две пары Versace.
    Привет Хочу поделиться своими модными очками от Versace В ЦУМе было представлено довольно много моделей солнцезащитных очков, но именно эту модель я встречала на мировых моделях, на звездах и даже на популярных блоггерах ( у Кати Коносовой такие).
  • 19.11.2021 - 09:39
    Создаем классический и элегантный образ с солнечными очками Burberry. Можно носить осенью и зимой. Фото на мне.
    Приветствую, друзья. В этом году я славно поохотилась на распродажах и готова рассказать вам об одной из своей находок - солнечных очках Burberry. Казалось бы, поздняя осень - странное время для написания отзывов на очки, но именно сейчас на этот аксессуар большие скидки, и желанная покупка не так…
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.